Jump to content


Photo

Общая тема


  • Please log in to reply
9401 replies to this topic

#1981 -AprO-

-AprO-

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts41

Posted 11.03.2013 - 15:19

лицензии нету(

#1982 Zaxdo

Zaxdo

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts650
  • Откуда: Jita IV/ Moon 4/ Caldari Navy Assembly Plant

Posted 11.03.2013 - 15:21

может,кто скинет нормальную сборку модов,скачивал разные,все хреновые,то лишнего много,то ямы какие-то в миреобразуются,а нормальную найти не могу(

А какие моды нужны?
Quidquid latine dictum sit, altum videtur.
Omnis Vestri Substructio Es Servus Ad Nobis.

#1983 -AprO-

-AprO-

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts41

Posted 11.03.2013 - 15:24

IC2,BC,Thaumcraft,portal gun,NEI,желательно все дополнения к ним(типо ASP)ну и такие индустриальные

#1984 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2338

Posted 11.03.2013 - 15:26

IC2,BC,Thaumcraft,portal gun,NEI,желательно все дополнения к ним(типо ASP)ну и такие индустриальные

А сам почему не соберешь? И ФТБ нормально в офлайн режиме запускаеться (не качает клиент, это, да)
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#1985 -AprO-

-AprO-

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts41

Posted 11.03.2013 - 15:28

сам не соберу,потому что я мягко говоря в этом тормоз,а ФТБ я читал,что чтобы его скачать нужен лицензионный майн

#1986 Zaxdo

Zaxdo

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts650
  • Откуда: Jita IV/ Moon 4/ Caldari Navy Assembly Plant

Posted 11.03.2013 - 15:30

Где-то в мусорке была тема с сервером Евгенио. Там была сборка типа FTB
Quidquid latine dictum sit, altum videtur.
Omnis Vestri Substructio Es Servus Ad Nobis.

#1987 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2338

Posted 11.03.2013 - 15:33

сам не соберу,потому что я мягко говоря в этом тормоз,а ФТБ я читал,что чтобы его скачать нужен лицензионный майн

В копировании файлов и папок нет нечего сложного, а фтб можно скачать с какого нибудь левого места, как и обычный мейн, и также запускать. Или можно потратить 0,5-2 часа на свою сборку (что я проделал на базе ФТБ староволка). или просто купить мейн, он стоит как 3 обеда... а карточки в свезном и евросети бесплатно раздают...
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#1988 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts681
  • Откуда: СПб

Posted 11.03.2013 - 15:35

сам не соберу,потому что я мягко говоря в этом тормоз,а ФТБ я читал,что чтобы его скачать нужен лицензионный майн

на крайний случай, скачиваешь любую сборку, и удаляешь ненужные моды из папок mods и coremods... а в сборке своего сервера, самое сложное поставить правильно фордж и убрать все совпадения айди предметов(но тут оч помогает айди ресолвер)
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#1989 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 11.03.2013 - 15:37

Finite Liquid обновился... Все еще модлодер, но автор вроде присмотрелся на Forge.
Скрытый текст

#1990 -AprO-

-AprO-

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts41

Posted 11.03.2013 - 15:38

сам не соберу,потому что я мягко говоря в этом тормоз,а ФТБ я читал,что чтобы его скачать нужен лицензионный майн

на крайний случай, скачиваешь любую сборку, и удаляешь ненужные моды из папок mods и coremods...

и через это я прошел,удалить то я удалю,но вот установить нехватающие моды я не смог,майн постоянно крашился,пробовал всё,ничего не помагает(я тормоз!)

#1991 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts681
  • Откуда: СПб

Posted 11.03.2013 - 15:45

ну если так, могу тебе скинуть 3 папки(coremods, mods и config) от нашей сборки(дополнив нужными модами)... но фордж и оптифайн будешь ставить сам(или найдешь пиратку), если надо, пиши в личку UPD: сегодня решил пересобрать клиент, а заодно попробывать заменить индастриал крафт, с помощью уневерсал электрисити.... и там нашел мод http://www.youtube.com/watch?v=IolGDRokUW8[/youtube]
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#1992 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2063

Posted 11.03.2013 - 18:09

В чем причина крэша?
Скрытый текст
Галактикрафт я ставил, но он пока в самом начале - слетать интересно, но там нифига нет. А UE вполне дружит с ИК

#1993 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts681
  • Откуда: СПб

Posted 11.03.2013 - 18:19

IC2 без грегтеха надоел, все слишком пресно, на сервере грегтех держать в актуальном состоянии надоедает(когда грегориус решит что же он хочет от мода, тогда может быть и установим их снова)... решили перейти на UE... особенно повлияла на решение та атмосфера, которая объединяет весь мод в единое целое(одни конвеерные ленты чего только стоят, можно аналог сборочного цеха сделать) по этому в данный момент решили перейти полностью на UE...
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#1994 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 11.03.2013 - 18:29

Конвеерные ленты были (да и сейчас есть) и в Minefactory Reloaded.

#1995 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2063

Posted 11.03.2013 - 18:44

UE и меня порадовал интересными модельками, кубики, да, надоели. С другой стороны UE больше заточен под энергетику. а грег - под ресурсы, я решил оба оставить пока, но грегтех обновлять не буду до выхода 1.5 не пре-релиз.А по поводу лога кто может сказать что? Вылет в момент звука взрыва при генерации антиматерии в Нуклеар Сайнс из UE чаще всего происходит.

#1996 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 11.03.2013 - 18:53

Конвеерные ленты были (да и сейчас есть) и в Minefactory Reloaded.

И в PowerCraft factory
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#1997 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts681
  • Откуда: СПб

Posted 11.03.2013 - 18:54

маинфактори нам не подошел лишь своей пестростью текстурок... а у UE они все же более приземлестых цветов... да еще раз повторюсь, это всего лишь попытка уйти от IC2 который уже поднадоел за столько времени...а UE в первую очередь интересен своей графической моделью, которая переходит от мода к моду
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#1998 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Posted 11.03.2013 - 19:12

Извините за нескромный вопрос, но куда делся мой перевод Grey Goo? я его вроде запостил около 11:30 по мск

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#1999 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts855
  • Откуда: Из пермабана

Posted 11.03.2013 - 19:13

В баке. Неправильное оформление.
I have been caught. Don't ban me please.
Если Вы хотите отблагодарить меня, дайте мне интернет:
Изображение
Уааау!
Скрытый текст

#2000 Shatll

Shatll

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts395

Posted 11.03.2013 - 19:31

Здрасти.Вопрос по моду power craft (он в мусорке ,но мне некоторые вещи из него нужны) так вот он у меня установлен и работает с другими модами.Но стоит удалить или обновить другие установленные моды, minecraft зависает на надписи "shutting down internal server".Это относится к последнему сохранению игры перед удалением или обновлении какого-то мода.А если создать новую игру то всё ок. Подскажите возможные решения.Спасибо.


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users