Перейти к содержимому


Фотография

Замечания и предложения по работе сайта и форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#181 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 716

Написал 18.05.2014 - 07:40

На форуме аватар не отображается в гифе, хотя в профиле шевелится.
В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#182 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 18.05.2014 - 07:51

На форуме аватар не отображается в гифе, хотя в профиле шевелится.

Теперь отображается. Просто перезалейте аватарку.
  • Поблагодарил: Plem

#183 lassiter00

lassiter00

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 37

Написал 18.05.2014 - 09:36

del


Сообщение отредактировал lassiter00: 11.01.2019 - 21:21

  • Поблагодарил: minooz

#184 AspektRus

AspektRus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 301

Написал 18.05.2014 - 09:42

Верните возможность поставить полностью тёмный фон, ну или хотяб серый, глаза режит ...Знаю что есть режим "ночь", про него и говорю


  • Поблагодарил: minooz

"... и помните, здесь всем на вас насрать!" ©

Можете звонить в Роскомнадзор! ©


#185 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 18.05.2014 - 10:08

Куда дели кнопку перейти к первому не прочитанному сообщению в теме?

Согласен с предыдущим высказыванием глаза режет. 

Сделайте ник по жирнее в сообщении, а то почти сливается с этой серой полоской.



#186 nolt

nolt

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 19

Написал 18.05.2014 - 10:08

Может я слепой, но как посмотреть новые сообщения внутри темы?



#187 AndrewHp123

AndrewHp123

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Ник в Minecraft:
    AndrewHp
  • Откуда: Барнаул

Написал 18.05.2014 - 10:08

В настройках профиля, при загрузке фотографии написано "Желательно изображение больше 200px", но принял фотку только с размерами меньше 200...

Так жа в настройках профиля, при смене пароля, поле "Подтверждение нового пароля" уехало вправо.



#188 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 18.05.2014 - 11:35

Может я слепой, но как посмотреть новые сообщения внутри темы?

Нажать на алмазныйзолотой блок руды.

Золотой, если ты не оставлял сообщения в этой теме.

Алмазный, если оставлял.

 

Просто после перезда некоторые темы стали непрочитанными начиная с 1ого поста. 

 

Куда дели кнопку перейти к первому не прочитанному сообщению в теме?

 

Вообще я просил добавить такую фичу хотя бы к серому блоку. Пока что можно нажать на время рядом с автором последнего поста.

 

Продублирую еще тут.

Реквестирую кнопку спойлера в шапку редактора, старые иконки тем (все таки они хорошо подходят) вместе с их функциями, возможность использовать сырые ббкоды в редакторе (про первую кнопку молчать, она выключает остальные кнопки), тег тамбнейл (на версии, которую мы тестировали, он был, хоть и не работал), кнопку "Самые активные" (внизу списка с темами) переименовать в "Список пользователей".

Еще можно описание дополнительных ббкодов перевести, а то там бардак. Часть переведены, часть нет, а часть вообще без описания.


V6xCzSN.png


#189 Shuremar

Shuremar

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Откуда: СПб

Написал 18.05.2014 - 12:21

1. Сделать больше разделов. Может, найдутся люди обсуждающие консольную версию майнкрафта или даже мобильную.2. Переименовать раздел "творчество". По аналогии с амер.форумом предложил бы название "маппинг и моддинг".3. Расширить раздел "творчество", добавив в него отдельный раздел для ресурс-паков.4. Раздел "другие серверы" перенести в другой раздел. Либо переименовать в просто "серверы", ИМХО не место им в "обсуждении игры".5. Убрать или переименовать кнопку "нравится". Личные предложения "сказать спасибо" или "выдать алмаз".

#190 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 18.05.2014 - 12:58

5. Убрать или переименовать кнопку "нравится". Личные предложения "сказать спасибо" или "выдать алмаз".

Если и переименовывать, то в "Спасибо".

В разделе гайдов, большинству пользователей нравился тег [tab], который позволял делать вкладки. Есть ли возможность вернуть его, или его аналог?


Изображение Случайности не случайны Изображение


#191 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 18.05.2014 - 13:39

В блоге на главной очень мешаются ссылки "Читать полностью →", как будто там есть продолжение, которого нет (а к комментариям можно по отдельной ссылке перейти) И "0 баллов предупреждения" - я сперва подумал, что еще и баллы ввели, только потом увидел, что это не влезшая ссылка. Может лучше "0 предупреждений"?И еще, почему-то проверка орфографии Firefox перестала работать в сообщениях.



#192 Gordon Freem@n

Gordon Freem@n

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 975

Написал 18.05.2014 - 13:43

Мои глаза!Читать форум невозможно просто



#193 Ivan-r

Ivan-r

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 231
  • Откуда: С русскоязычной Minecraft Wiki

Написал 18.05.2014 - 15:27

Прикрепленный файл  Новый форум.txt   1.4К   Количество загрузок: 768Однако если отключить кнопки, то начинает работать…Псс, васко, личка где? «5 Количество загрузок:»Вы что курили,когда форум пилили?
Изображение
Изображение
Изображение

#194 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 18.05.2014 - 15:37


    [*]Если нет возможности писать, то чини свой браузер. Проблема явно из-за него.
    [*]Мышку на эти блоки наводить не пробовал?
    [*]Правила теперь отдельной кнопкой, а кроме правил в объявлениях ничего нормального и не было. А если и было, то только локальные правила, которым было бы уместнее просто быть прикрепленными
    [*]Если ты не видишь значок "ЗАКРЕПЛЕНО[color=rgb(0,0,0);font-size:13px;background-color:rgb(237,243,246)] [/color]" перед темой, то я не знаю, куда ты смотришь.
    [*]Про табличку ничего не скажу.
    [*]Как узнать, написал ли кто-нибудь в теме? Прочитать второй пункт этого поста.
    [*]А как связан заголовок сайта и беседка я вообще не понял
    [/list]

V6xCzSN.png


#195 Shuremar

Shuremar

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Откуда: СПб

Написал 18.05.2014 - 16:15

Предлагаю правилами ограничить количество строк/картинок в подписи.Или, что лучше, скрывать подписи игроков отдельной настройкой в собственном профиле.

#196 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 18.05.2014 - 16:39

Или, что лучше, скрывать подписи игроков отдельной настройкой в собственном профиле.

Профиль пользователя -> Игнорируемые пользователи -> Игнорировать все подписи, когда читаете темы

#197 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 18.05.2014 - 19:57

Предлагаю правилами ограничить количество строк/картинок в подписи.
Или, что лучше, скрывать подписи игроков отдельной настройкой в собственном профиле.

 

Подпись любого игрока сейчас можно отключить, нажав на крестик справа от подписи. Причем, замечу: скрытые подписи теперь действительно не грузятся, в отличие от старого движка.

из файла

 

У меня получилось только отправить файл. Писать в окне редактирования возможности нет. Стали совершенно непонятны значки отображения тем: Все либо железные, либо алмазные. Угольный блок означает закрытую тему, ясно. Исчезли объявления и прикреплённые темы? Увеличилось кол-во бесполезных элементов. Например тпбличка с последними пяти активными темами, зато она сильно аешает обзору на узких экранах. Про переходы уже сказали. Как узнать, написал кто-то или нет в этой теме? Нечитаемый заголовок сайта. Всё сливается в один цвет. Смог разобрать лишь местоположение беседки и новостей да предложений. 

 
Форум, сайт, администрация изменились — Не то это место где я регестрировался простым, не очень опытным и ленивым игроком…
 
Пойдука я от вас подальше…
 
На «гламурчике» обитать не могу.
 
 

ИзображениеНовый форум.txt

Однако если отключить кнопки, то начинает работать…
Псс, васко, личка где?
«5 Количество загрузок:»
Вы что курили,
когда форум пилили?

 

Вообще я очень надеялся, что ты на "Пойдука я от вас подальше…" закончишь и мы с тобой попрощаемся, наконец.

Нам тут довольно много всякого написали, конструктивной и не очень критики, но до подобного хамства "Вы что курили, когда форум пилили?" пока никто не опускался. Это твоя обычная манера разговора со взрослыми или ты настоятельно напрашиваешься на бан?



#198 GreenStone

GreenStone

    Странник

  • Представители Wiki
  • Сообщений: 64

Написал 18.05.2014 - 20:04

Возник вопрос: что произошло с группой «Представители Wiki» и почему? Непреднамеренно удалилась из-за перехода на новый движок?



#199 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 716

Написал 18.05.2014 - 20:05

По сравнению со старой версией форума сломано уведомление на почту.

Выглядит это вот так. http://prntscr.com/3kdh1c на каждый сабж в теме приходит по одному уведомлению. Заваливает ящик. Как бы гугол не решил, что вы спам рассылаете.


В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#200 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 18.05.2014 - 20:29

А ты случаем на эту тему не подписан? Сверху справа кнопка.


V6xCzSN.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных