Перейти к содержимому


Фотография

Игры на телефон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 27.12.2014 - 13:10

Ходят слухи, что выпустили официальный порт knight of the old republic на андроид. С русификатором  и нормальным управлением. Надо бы сыграть.


цитаты
Скрытый текст

#82 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 27.12.2014 - 19:57

Почему слухи-то? Вот он: тык. Взял бы даже, да не знаю - пойдёт ли на моём планшете.


Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#83 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 29.12.2014 - 18:29

Да, в общем поставил себе КОТОR на планшет (wexler tab 7t, полукитайский планешет с самой простой тегрой3 и 1 гб озу), немного подтормаживает на открытых пространствах, ощущения как при первом прохождении игры (комп тогда древний был). Но в целом управление достаточно удобное, но бои стали раза в полтора дольше из-за того, что все делается медленнее, нет горячих клавиш и до середины экрана не дотянутся большим пальцем на планшете, а дотянутся нужно.


цитаты
Скрытый текст

#84 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 25.01.2015 - 19:05

Доброго времени суток, форумняшки!Давайте поговорим о играх на андроид. Да не простых играх, а которые можно одновременно отнести к следующим категориям:- Бесплатная- Полное отсутствие доната или его крайне малое количество и влияние на геймплей- Хорошее качество самой игры, как минимум 7/10 Естественно, я начну:1 - Hero Siege, это рогалик такой весёлый, да ещё и без интернета можно играть.2 - Heartstone, да, та самая от Метелицы. Пусть она и вышла только на планшетах с диагональю от 6', но умельцы уже исправили и с помощью поиска в инете я смог установить и успешно играть на своей 4 Гэлекси.Жанр игры - карточная, донат есть, но можно обходиться и игровой валютой.Вот скриншот даже есть:Screenshot_2015-01-24-15-51-38.png Делитесь своими находками, не жадничайте!)

8g3ZeiD.png


#85 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 26.01.2015 - 04:40

Ждал ждал хартстоун на ведроид, хотя догадывался что не пойдет, так и вышло - "Приложение несовместимо с вашими устройствами".

На бюджетах не пашет. ;(

 

Ну и да хартстоун - не находка. Уже давно всем известна.



#86 Jesus1317

Jesus1317

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Ник в Minecraft:
    Urantij
  • Откуда: Новосибирск

Написал 06.08.2015 - 22:40

 Игра fallout shelter


76561198047920299.png


#87 fastflow

fastflow

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 5

Написал 07.10.2015 - 23:37

Ждал ждал хартстоун на ведроид, хотя догадывался что не пойдет, так и вышло - "Приложение несовместимо с вашими устройствами".

На бюджетах не пашет. ;(

Ну да, я тоже вечно мучаюсь с этим вопросом. Уже наверное надо делать как мой друг - самому создавать мобильные игры и заказывать продвижение приложения в Google Play. Только в этом случае будет точно гарантировано, что любимые игры будут работать на любых андроид-устройствах, и не придется мучиться с несовместимостью.


Сообщение отредактировал rumickon: 08.10.2015 - 00:10
Убрана реклама


#88 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 08.10.2015 - 23:21

 Игра fallout shelter

Играю... Но там как-то нет особого.. Как бы выразиться. Там цели нет. Нету эффекта победы, да и от набора карт не столько же восторга, как в том же Сердцекамне.


8g3ZeiD.png


#89 Tootz

Tootz

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 29.01.2016 - 00:10

Разрешите заняться у вас тут некромантией - а то такая тема пропадает, у меня какраз кое что есть)))

 

Игра: Tootz - убивалка времени в стиле майнкрафт, берём поезд и круим им зомбарей. всё просто:) Ну они там ещё разговаривают и всякое такое.

 

Андрюша: https://play.google....d=su.kodo.tootz

Айос: https://itunes.apple...09778?l=en&mt=8

 

и ещё сайт для игры запилил: http://tootz.org/ - только он не на русском, вы уж меня простите. Если кому надо, могу лично перевести, что за ахинею мы там написали с другом)))

И картиночка для затравки(:

Изображение

 

PS Не судите слишком строго:)



#90 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 31.01.2016 - 22:42

Лень проверять новизну. Battle For Wesnoth. Пошаговая фентези-стратеггия, с шестигранной картой и разными видами атак. Есть как минимум под Анроид, линух (Убунту точно есть) и винду.


Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#91 Enbreez

Enbreez

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 06.01.2020 - 09:21

А про The sandbox сказали что-нибудь? Это типа симулятор моба и песочница. Сначала создаем элементы, потом предметы, затем живых существ и прочее. Игра в таком стиле, что можно сделать мини игры в самой игре.

#92 HameL1oN

HameL1oN

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 26

Написал 12.02.2021 - 16:00

Кому интересно пишите в лс, скину ссылку на ТГ где выкладывают бесплатно платные игры на Андроид.


Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать чистую кс 1 6.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных