Перейти к содержимому


Фотография

[1.6.X] iChun's mods


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 19.11.2013 - 14:59

Будучи ослом можно сундук перетаскивать?

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#62 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 22.11.2013 - 19:21

Нет.Вышел Morph 0.4.0, все еще альфа :\
Скрытый текст

#63 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 22.11.2013 - 19:47

все еще альфа :\

Ну понятное дело. Мод всё еще достаточно читерный и наверняка забагованный.

Wither Resistance

Хотеть. У кого он есть?

#64 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 24.11.2013 - 12:42

Вышел новый мод: Shatter.Опять таки, чисто эстетический: более красивая анимация смерти.Итог: у айчуня теперь 16 модов.

#65 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 06.12.2013 - 22:41

Вышел новый морф. Только багофиксы.

#66 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 17.12.2013 - 13:22


Скрытый текст

#67 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 17.12.2013 - 18:17

Античамбер он, походу, всё таки забросил. Жаль.А Синк хорош, да. Читерный конечно, как в прочем и Морф. Потом добавлю, сейчас времени не особо.

#68 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 17.12.2013 - 21:06

А чем он читерный то?

V6xCzSN.png


#69 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 17.12.2013 - 21:36

Морф - возможность летать от убийства обычной летучей мыши.Синк - возможность сколько угодно умирать на хардкоре и моментальный телепорт между мирами. Конечно можно поставить хардкор-крафт, где нужна будет звезда визера(и не одна), но мало кто это будет делать.

#70 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 17.12.2013 - 21:52

Синк - возможность сколько угодно умирать на хардкоре и моментальный телепорт между мирами. Конечно можно поставить хардкор-крафт, где нужна будет звезда визера(и не одна), но мало кто это будет делать.

1. Смысл тогда хардкора вообще? А то нормально (пример из той же категории), поставить кварриплюс, включить самый легкий режим рецептов и потом жаловаться на читерство. А рецепт в хардкор мире по дефолту меняется на боле сложный (с использованием маяка) 2. И чем же телепорт читерный? Для телепорта тебе нужна капсула, то есть с любого места не телепортнешься (а 10 обсидиана и зажигалку тоже можно таскать с собой, так что не надо тут заливать про то, что капсулу можно где угодно воткнуть). Даже если нету мисткрафта, то обычный незер портал это не мгновенный телепорт? А в энд телепортироваться этим модом вообще противопоказано, ибо после телепорта чанки грузиться не будут. А мисткрафт, то по твоей логике это вообще уберчит. Книжечки, которые остаются при тебе (должны были уже following добавить) и позволяют телепортироваться в пределах одного мира, плюс к этому порталы всякие. И еще, если у тебя есть несколько тел, то при смерти тела будут теряться до тех пор, пока не останется одно. PS. И да, инвентарь привязывается к телу, так что ###### два ты нормально сможешь телепортироваться.

V6xCzSN.png


#71 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 19.12.2013 - 22:10

1. Смысл тогда хардкора вообще? А то нормально (пример из той же категории), поставить кварриплюс, включить самый легкий режим рецептов и потом жаловаться на читерство.

Я об этом и толкую. Если не выставить хардкор рецепты - мод чит.

2. И чем же телепорт читерный? Для телепорта тебе нужна капсула, то есть с любого места не телепортнешься (а 10 обсидиана и зажигалку тоже можно таскать с собой, так что не надо тут заливать про то, что капсулу можно где угодно воткнуть).

Я не говорил "с любого места". Частенько(почти всегда) самые нужные части измерений далеко от портала, а портал, чаще всего, не так то просто подвинуть в нужную точку.

А в энд телепортироваться этим модом вообще противопоказано, ибо после телепорта чанки грузиться не будут.

Перезаходишь в мир и всё. Я уже проверил.

А мисткрафт, то по твоей логике это вообще уберчит.

Именно так. Поэтому я его удалил из своей сборки.

И еще, если у тебя есть несколько тел, то при смерти тела будут теряться до тех пор, пока не останется одно.

Новое тельце делается довольно быстро.

PS. И да, инвентарь привязывается к телу, так что ###### два ты нормально сможешь телепортироваться.

Вот. Вот это мне ну очень нравится в синке.




Поговорил с айчунем в IRC.
1) Античабрер сейчас в состоянии "лучше об этом не спрашивать". Его приоритет - работа над уже релизнутыми модами.
2) Возможность локализации будет добавлена в версиях под майн 1.7(хотя я, почему то, сомневаюсь в этом).
3) Много модов не будут портированы под 1.7. По сути они уже заброшены.
4) Он собирается вернуть в Портал Ган Лазеры Термические Лучи Подавлености.

#72 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 07.01.2014 - 18:27

Обнова(уже 2 дня как, да) шляпок, синка и морфа.1) Локализация! Много её! Угадайте кто перевёл на русский и украинский(и зачем?)?2) Багофиксы.3) Шляпками теперь можно обмениваться.4) Больше шляпок.5) У морфа появилась супер настройка в конфиге: до убийства Визера вы не сможете использовать способность полёта.6) Беговые дорожки синка теперь генерируют Redstone Flux, судя по всему из какого то мода. И вообще добавлена реалистичность дорожек: если свинья или волк остановится - он слетит с неё.АПД: Новая система обмена шляпок позволяет обмениваться не только шляпками, но и предметами из инвентаря! С двухсторонними подтверждениями и проверкой. Раньше такой системы не видел(собственно я вообще не видел мода на обмен предметами из инвентаря).

#73 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 07.01.2014 - 18:56

6. Redstone Flux из термала.Генерируют 2-3 PW/t. WP:RF=2:1PW = PiggaWatts

V6xCzSN.png


#74 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 10.01.2014 - 20:46

Обновились Синк, Шляпы и Шаттер. Только багофиксы.Вышел новый мод: Streak. Описание уже есть. Единственное что - у меня он не работает [snowman] . Жду айчуня в irc.

#75 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 10.02.2014 - 16:19

Если вы хотите поблагодарить айчана (великий гугл транслаэйт называет его ыЧаном) и получить доступ к беткам, то http://www.patreon.com/ichun Алсо, своеобразный анонс Portal Gun 3. Закрытая бета Antichamber Mod будет после релиза Portal Gun 3.
Скрытый текст

#76 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 10.02.2014 - 16:41

Antichamber Mod это как бы Antichamber но под майнкрафт? http://indiegameinsi... ... r-seen.png
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#77 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 10.02.2014 - 16:49

Кидали же видос.

И ищо,

V6xCzSN.png


#78 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 10.02.2014 - 19:46

Алсо:http://www.youtube.com/watch?v=bxv0BXqn9Ns

#79 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 11.02.2014 - 10:15

Ну раз уж пошла такая пьянкаhttp://www.youtube.com/watch?v=-wjPLSIIvg4

V6xCzSN.png


#80 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 12.02.2014 - 17:59

Я, кстати, не могу понять что с этим модом. В IRC он говорил, что мод в заморозке. Видео на ютубе показывают, что мод уже есть, при чём рабочий и айчунь даже пытается скопировать карту античамбера. А в Пантеоне он написал, что бета еще не скоро выйдет, хотя, если судить по видосам, уже существующие пару особенностей можно назвать бетой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных