Перейти к содержимому


Фотография

[1.6.4] ChickenBones Mods


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#1 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 16.07.2013 - 01:34

-del-
  • Поблагодарил: ShotbKl

#2 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 16.07.2013 - 01:35

-del-

#3 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 16.07.2013 - 06:53

АПД: Перевод закончен. Меняю заголовок и жду Зодиака.

Изображение
Не спеши. Сейчас можно было удалять тему [snowman]

8g3ZeiD.png


#4 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 16.07.2013 - 07:30

Ты забыл зелья на кнопку P в NEIИ еще, если нажать два раза по строке поиска, то она переключится в режим поиска по твоему инвентарю.Если нажать по вопросику с зажатым шифтом и у тебя есть все ресурсы для этого крафта, то рецепт выстроится в верстаке сам.Если нажать правой кнопкой по иконке дождя или настройки времени, то они выключатся навсегда. С дождиком думаю понятно. А выключенное время просто будет пропускаться. Например если выключил все, кроме полудня, то перед наступлением ночи время само выставится на полдень.Переименовывать сохранения инвентаря можно прямо в игре. ПКМ по нужному и готово.В Translocators. При использовании апгрейда глоустоуна, в фильтре можно указать по сколько ресурсов (по 5, 8, 15, 43, 54, 63, сколько угодно) транслокаторы будут их передавать.Эндерсундуки. Если нажать алмазом по замку сундука, то он станет личным. Объясню. Твой сундук с алмазом и с кодом ККК (красный красный красный) будет иметь различный инвентарь с общим (то есть без алмаза) сундуком ККК и сундуком ККК с алмазом другого человека.В эндерцистернах думаю стоит добавить то, что можно нажать по кругу на передней стороне. Если сверху синяя линия, то цистерна принимает жидкость. Если оранжевая, то выталкивает (деревянные трубы не нужны). Взаимодействует с редстоуном.

V6xCzSN.png


#5 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 16.07.2013 - 08:25

Если в строке поиска написать сначала символ @, а потом название мода, то НЕИ покажет все блоки/предметы по этому моду.

#6 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 16.07.2013 - 08:39

Зодиак - с опциями да, забыл. Поправлю.Сухарик\Миник - спасибо за инфу. Кое что не знал, кое что позабыл. Добавлю.Ну большую часть я всё таки перевёл, как ни как, а оставшееся, по моему, уже мелочь.АПД: Ну и опять вроде как всё.

#7 FaraDey

FaraDey

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 19

Написал 16.07.2013 - 16:50

Если в строке поиска написать сначала символ @, а потом название мода, то НЕИ покажет все блоки/предметы по этому моду.

Проще: ЛКМ на ItemSubSets -> Mod -> Shift + ЛКМ на нужном моде

#8 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 16.07.2013 - 17:26

Проще: ЛКМ на ItemSubSets -> Mod -> Shift + ЛКМ на нужном моде

Там есть не все моды

#9 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 16.07.2013 - 17:38

Проще: ЛКМ на ItemSubSets -> Mod -> Shift + ЛКМ на нужном моде

Пока ты там тыкаешь мышкой и ищешь нужный мод (а их может быть огромное количество), я трижды успею написать название.

#10 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 16.07.2013 - 19:05

По каким правилам русского языка ты не ставишь пробелы между словами и открывающимися скобками? =)

8g3ZeiD.png


#11 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 16.07.2013 - 19:06

По каким правилам русского языка ты не ставишь пробелы между словами и открывающимися скобками? =)

Я абсолютно всегда так делал. Редко кто жаловался.

#12 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 16.07.2013 - 19:37

Там есть не все моды

Ну моды там все есть. Просто некоторые разделены на части (например buildcraft)

V6xCzSN.png


#13 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 16.07.2013 - 21:27

Такс, ладно. Теперь переводы ну полюбому закончены. Но на всякий случай подожду Зодиака.Оформил как мог. На большее фантазии не хватает, а использование цветов мне противопоказано.

#14 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 17.07.2013 - 00:22

По каким правилам русского языка ты не ставишь пробелы между словами и открывающимися скобками? =)

Я абсолютно всегда так делал. Редко кто жаловался.

Отучайся, это считается за ошибку. Так-с, хорошо - теперь поддерживай тему и всё будет ок =) Из списка удаляю.

8g3ZeiD.png


#15 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 17.07.2013 - 09:22

2 - Переключение режима между Cheat(все функции работают), Utility(раньше работали только доп. функции, теперь аналогичен режиму Cheat) и Recipe(работает только функция рецептов).

Режим Utility вроде как аналогичен режиму Recipe, но с доп функциями, такими как режим удаления предметов и magnet-режим. Алсо, давно хотел спросить. Как Direwolf20 так быстро выкладывает ингредиенты в окне крафта? Допустим, надо окружить какой то предмет другими предметами (крафт золотого яблока или сундука, например). Так он просто мышкой проводит вокруг центра сетки крафта. Иногда сразу можно заданное количество предметов за один прогон по кругу выложить. Спрашиваю в этой теме, потому как думаю, что это фишка НЕИ:)

#16 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 17.07.2013 - 09:32

Режим Utility вроде как аналогичен режиму Recipe, но с доп функциями, такими как режим удаления предметов и magnet-режим.

Проверил. Действительно. Но он у меня то нормально включается, то как читерный режим. Поправил короче.

Алсо, давно хотел спросить. Как Direwolf20 так быстро выкладывает ингредиенты в окне крафта? Допустим, надо окружить какой то предмет другими предметами (крафт золотого яблока или сундука, например). Так он просто мышкой проводит вокруг центра сетки крафта. Иногда сразу можно заданное количество предметов за один прогон по кругу выложить. Спрашиваю в этой теме, потому как думаю, что это фишка НЕИ:)

Я всегда так делал, но не просто водил мышкой вокруг, а еще и клацал мышкой. Только что проверил абсолютно всю клавиатуру(и мышку) со стаком предметов и окном крафта. Такой функции в НЕИ нету. Вслушайся, может он действительно еще и кликает в это время? Ну и заголовок поменял.

#17 Kotovar

Kotovar

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 17

Написал 17.07.2013 - 09:39

Это же в самом майне появилось, в 1.5 :)

#18 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 17.07.2013 - 09:40

На версии 1.5 и старше эта функция вроде встроена в майн. Провод с зажатой ЛКМ по слотам разложит предметы в них поровну и на курсоре останется взят остаток предметов. Провод с зажатой ПКМ разложит предметы в слоты по одному. На 1.5 У меня так было с террафирмой.

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#19 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 17.07.2013 - 09:43

Бло. Не ту версию проверял. Зато теперь знаю, что в 1.4.7 такого нету :)

#20 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 17.07.2013 - 09:46

Лол, спасибо, так выкладывать рецепты я почему-то не додумался:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных