Перейти к содержимому


Фотография

Разработка редактора скинов на Android


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 idg_dima

idg_dima

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 13.07.2013 - 13:22

Привет, возможно вы меня помните, в прошлый раз я запилил вам генератор достижений. На этот раз я решил сделать редактор Minecraft-скинов для устройств с Android. В общем, программа почти готова и я хотел бы попросить вас потестировать ее. На данный момент до выпуска полностью рабочей версии не хватает только функции сохранения/загрузки скинов. Скриншоты можно глянуть тут: http://imgur.com/a/EOfeP Управление простое - выберите нужную часть тела, затем выберите ее нужную сторону и начинайте редактировать. Кнопка с лупой отдаляет рабочую область обратно к режиму выбора стороны, а затем и к режиму выбора части тела. Чтобы изменить цвет в палитре - нажмите на него дважды. Известные баги/недоработки: - Пока не реализованы сохранение и загрузка скинов, по этой же причине при сворачивании программы может сбросится прогресс - На предпросмотре прозрачные части должны заполняться черным цветом, а не быть прозрачными - Кнопка отмены последнего действия по идее должна отменять 10 последних действий, но иногда может отменять только 8-9 действий - При выборе предпросмотра, во время увеличения, надписи других частей тела исчезают немного странно Также пишите сюда замечания по поводу интерфейса и управления.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Editor.zip   214.58К   Количество загрузок: 363


#2 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 13.07.2013 - 20:06

Интересно, позже попробую.Но вроде есть официальный редактор скинов (платный, естественно).

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных