Перейти к содержимому


Фотография

Как уменьшить генерацию руды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 hmel

hmel

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 7

Написал 02.06.2013 - 11:55

Подскажите как это проще всего сделать уменьшение генирации руды. Проблема в том что стоит много индустриальных модом и руды очень много играть как то не интересно стало.

#2 wasya

wasya

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 14

Написал 02.06.2013 - 11:57

Подскажите как это проще всего сделать уменьшение генирации руды. Проблема в том что стоит много индустриальных модом и руды очень много играть как то не интересно стало.

Я бы так никогда не сделал.Увеличить можно.но уменьшать не стал бы.А так попробуй metallurgy 2,там руд не так много генерируется,но они разнообразные.
Изображение

#3 hmel

hmel

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 7

Написал 02.06.2013 - 12:01

Дело в том что стоит Gregtech,IC2,RP разве добавление мода metallurgy 2 её уменьшит? Мне кажется наоборот еще добавит.

#4 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 02.06.2013 - 13:00

Выключи одинаковые руды во всех конфигах крома одного(а то вообще руды не останется)

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#5 hmel

hmel

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 7

Написал 02.06.2013 - 14:55

Что то не помогает к примеру выключил из IC2.cfg руду 4095 при перезапуске появлеяется таже руда только под номером 249 . То есть конфиг генерируется новый при перезапуске сервера. Поставил права 444 (только чтение) на IC2.cfg все равно таже х-ня.

#6 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 02.06.2013 - 15:23

Генерация отключается в опциях наподобие enableWorldGenOreCopper.

#7 hmel

hmel

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 7

Написал 02.06.2013 - 15:29

Большое спасибо battlekruiser и mistaqur за совет . Сделал все получилось....Может еще подскажите почему руссификатор на RP2 встает криво. В игре кракозябри отображает а все остальные моды нормально?

#8 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 02.06.2013 - 22:14

А вот тут я без понятия, не знал даже о существовании русификатора. Можно поподробнее?

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#9 wasya

wasya

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 14

Написал 02.06.2013 - 22:33

Дело в том что стоит Gregtech,IC2,RP разве добавление мода metallurgy 2 её уменьшит? Мне кажется наоборот еще добавит.

Может уменьшить, если правильно применить конфигу.Да и вообще в индустриальной сборке такой мод должен быть. ПС:Будет ЛП-киньте ссылку..
Изображение

#10 hmel

hmel

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 7

Написал 03.06.2013 - 11:56

В WIKI в RP2 есть ссылка снизу на руссификатор только он в UNICoде написан . я его и так подмтавлял и Юникод переводил в кериллицу не фига не работает . Кракозябры одни.

#11 Enbreez

Enbreez

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 18.09.2013 - 22:34

Есть мод для контролирования руд, как их размера, так и частоты, называется Custom Ore Generation. Также руды можно отключать. Есть три вида генерации: кластер ( частота как в ваниле), облако, вена. Последняя версия мода на 1.4.7 майнкрафт, но один человек портировал на 1.6.2.(я проверил, работает нормально). Ссылки На 1.4.7 http://www.minecraft... ... d-jan-5th/ На 1.6.2 http://www.minecraft... ... t-revival/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных