Jump to content


Photo

Набор команды для разработки мода на космическую тематику


  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 Dimach

Dimach

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts365
  • Откуда: Киев

Posted 06.05.2013 - 16:12

Объявляется набор команды для разработки мода на космическую тематику, нам нужны:Программисты (желательно со знанием модинга под майн), художники (желательно умеющие создавать 3д модели для майна) а также люди умеющие работать со звуком.Вкратце о моде: будут добавлены различные космические тела (планеты, спутники, звездные системы, квазары, кометы, астероиды и т.д.), реалистичная физика орбит и физика самих ракет. Для примерного понимания советую посмотреть несколько видео по замечательному симулятору ракетостроения kerbal space program. Кроме того будет ограничен размер карты (и незера тоже) для добавления реализма.Если Вы хотите принять участия в разработке то можете пока писать тут, вскоре я сделаю конфу в скайпе (или тиам спике) где мы сможем общаться.Подробности будут написаны здесь после набора команды. И ответы на вопросы которые сразу возникнут:Ракет будет только ограниченный набор? - нет, игрок сам будет их строить из блоков абсолютно как ему угодно.Ракета будет представлять из себя сущность (entity)? - нет, ракета будет в состоянии блоков все время полета.Можно ли будет просто летать по космосу, а не отправляться к каким либо космическим телам? - да, более того, по желанию игрок сможет покидать ракету во время полета если ему захочется.Будет ли совместимость с forge модами? - с самыми крупными (industrial craft, build craft, forestry, computer craft) совместимость будет максимальной, что до мелких - насколько это позволит форж.Впринципе сама концепция мода уже продумана но если у вас есть идеи можете их писать. О прогрессе разработки (если таковая начнется) будет писаться здесь.

#2 Nait

Nait

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903

Posted 06.05.2013 - 16:19

А сам ты что делать будешь?
Всё вышесказанное является сугубо моим мнением и не обязательно правильным.

#3 Dimach

Dimach

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts365
  • Откуда: Киев

Posted 06.05.2013 - 16:23

Я программер.
Программист - это симбиоз лени и логики.

Зацените мою прогу Minecraft Web. Каждому скачавшему печенька бесплатно. И пряник. И тортик. Хотя нет, тортик платный.
А ты уже установил MineX? Нет? Тогда бегом устанавливай!
Изображение
Цитатник:
Скрытый текст

#4 Nait

Nait

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903

Posted 06.05.2013 - 16:26

Ясно.
Всё вышесказанное является сугубо моим мнением и не обязательно правильным.

#5 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 06.05.2013 - 16:32

И кубическая земля, да?) А так, посмотрим. А так, советую посмотреть

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#6 Dimach

Dimach

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts365
  • Откуда: Киев

Posted 06.05.2013 - 16:41

Ну начнем с того что земля не будет кубом, она будет шаром.А так про то чем мой мод будет лучше - то что я уже написал в вопросах, абсолютно кастомная ракета, ракета не сущность а блоки которые можно разрушать и ставить а главное - карта будет генерироватся рандомно и фактически космос будет бесконечным (мне страшно за вес сейва).
Программист - это симбиоз лени и логики.

Зацените мою прогу Minecraft Web. Каждому скачавшему печенька бесплатно. И пряник. И тортик. Хотя нет, тортик платный.
А ты уже установил MineX? Нет? Тогда бегом устанавливай!
Изображение
Цитатник:
Скрытый текст

#7 Kazam

Kazam

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts182
  • Откуда: Винница

Posted 06.05.2013 - 22:54

Этакой Корнероидс в Майнкрафте.

Цитатник

Скрытый текст


#8 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 07.05.2013 - 01:53

Если это будет реализовано, посмотрим.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.



0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users