Jump to content


Photo

Antichamber


  • Please log in to reply
44 replies to this topic

#21 Shizoidos

Shizoidos

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts163

Posted 18.02.2013 - 09:35

В игру я не играл, да. Но мне было интересно, что это, посмотрел, почитал, нашёл в Ютубе и "оценил".
Нееее, цитат не будет.

#22 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 18.02.2013 - 10:00

В игру я не играл, да. Но мне было интересно, что это, посмотрел, почитал, нашёл в Ютубе и "оценил".

Лол. Безмозглое существо, не способное самостоятельно играть в игры, к тому же проходить их. По теме, игра - полный психодел, вынос мозга, разрыв всех шаблонов и вызывающая когнитивный диссонанс мозга. Прошел всю, вроде почти во всех комнатах побывал, ничем не пользовался, ни ютубом, ни текстами. Очень долго искал зеленую пушку. Не то что не мог взять, а найти не мог. Лол. Еще подтупливал над красной. В общем неплохо, но на один раз. Убил около 7 часов.

#23 Shizoidos

Shizoidos

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts163

Posted 18.02.2013 - 12:49

Лол. Безмозглое существо, не способное самостоятельно играть в игры, к тому же проходить их.

Лол. Безмозглое существо, не способное правильно прочитать комментарии других, к тому же понять их. Нахрена мне что-либо проходить, если я даже не собираюсь? Мне просто стало интересно и я удовлетворил свой информационный голод.
Нееее, цитат не будет.

#24 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 18.02.2013 - 12:53

Скрытый текст
То есть если тебе интересно, каков предмет на ощупь, ты скорее посмотришь как другой человек его трогает и рассказывает об ощущениях, чем сам потрогаешь?

8g3ZeiD.png


#25 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 18.02.2013 - 13:54

По теме, игра - полный психодел, вынос мозга, разрыв всех шаблонов и вызывающая когнитивный диссонанс мозга. Прошел всю, вроде почти во всех комнатах побывал, ничем не пользовался, ни ютубом, ни текстами. Очень долго искал зеленую пушку. Не то что не мог взять, а найти не мог. Лол. Еще подтупливал над красной.

А я наоборот все пушки нашел легко, кроме желтой. Только над ней сидел примерно 3-4 часа. В конце концов не выдержал и посмотрел, как ее взять в интернете.

V6xCzSN.png


#26 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888

Posted 18.02.2013 - 21:31

Скрытый текст
Бери проще. Не у всех есть время и достаточно крепкие мозги, что-бы их так вот ломать,

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#27 Shizoidos

Shizoidos

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts163

Posted 19.02.2013 - 02:40

Блин, как мне нравятся люди, которые интерпретируют смысл твоих слов по своему. Да, времени у меня нет, по-этому не хочу, а на счёт мозгов несогласен, я прошёл VVVVVV и Braid от и до, найдя всё что только можно и мне хватило подобных игр надолго. Ещё была игра, не помню правда названия, в которой бегаешь человечком и распыляешь слизь, на глазики, в соединении глаз+слизь, появлялся монстрик. Слизь была синего, красного, зелёного и др. Вид глазика определял характер слизи- агресивная, боится света, просто тупит и др. Цвет слизи - это её состав, например красная - лава, а другие вот непомню. Там ещё были насадки на распылитель и увеличитель основного бака.
Нееее, цитат не будет.

#28 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 19.02.2013 - 04:32

....VVVVVV и Brain от и до.

Мб Braid ? Даже название написать верно не смог :) Вот тебе бесплатный совет, не оценивай что - то на людях что сам не играл и "не трогал на ощупь". А мнение которое ты составил "посмотрев видео" или что то там прочитав, оставляй при себе.

#29 KAMIKADZE2601

KAMIKADZE2601

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts545
  • Откуда: Москва

Posted 19.02.2013 - 10:24

Как вообще можно так долго играть в эту игру?Я сел и за вечер 3 часа прошёл её полностью.Второй раз засел и шёл только по стрелкам и прошёл за 1.34 часа.Первый раз почти все локации синей пушкой прошёл, а когда зелёную достал, не знал что можно кубы размножать.Второй раз бес проблем за пол часа красную пушку достал.
Скрытый текст


Мой канал на Изображение.
Изображение

#30 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 19.02.2013 - 13:41

Второй раз засел и шёл только по стрелкам и прошёл за 1.34 минуты.

А я прошёл за 26 секунд последний раз. Ещё у меня удар сильнее, чем у Чака Норриса =)

8g3ZeiD.png


#31 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 19.02.2013 - 13:55

1 час 34 минуты, нэ? Человек опечатался, а вы над этим стебаетесь.
Steam
Скрытый текст

#32 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 19.02.2013 - 15:22

1 час 34 минуты, нэ? Человек опечатался, а вы над этим стебаетесь.

Да. Пишешь - так пиши понятно. *стебётесь тогда уж

8g3ZeiD.png


#33 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 19.02.2013 - 16:13

Ну ок.Только после твоего сообщения узнал как правильно писать "стебетесь".
Steam
Скрытый текст

#34 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 19.02.2013 - 18:17

Второй раз засел и шёл только по стрелкам и прошёл за 1.34 минуты.

А я прошёл за 26 секунд последний раз. Ещё у меня удар сильнее, чем у Чака Норриса =)

Видимо, имелось ввиду, полтора часа.

#35 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 19.02.2013 - 19:11

Скачал, поиграл, весь вечер вчера просидел, не прошел, кое как дошел до зеленой пушки, закрыл игру, зашел на ютуб, осознал, что я тупой и с горя удалил игру...
цитаты
Скрытый текст

#36 Shizoidos

Shizoidos

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts163

Posted 20.02.2013 - 02:37

....VVVVVV и Brain от и до.

Мб Braid ? Даже название написать верно не смог :)

Я это название еле как вспомнил, потому что проходил игру год назад, если не больше. Вообще хотел назвать "хоббит с кольцом", но думаю меня бы не поняли).
Нееее, цитат не будет.

#37 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 29.04.2013 - 18:36

Античембер еще жив.[spoiler'>[/spoiler]

V6xCzSN.png


#38 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 30.04.2013 - 18:17

При чем тут античамбир? Всякая фигня в виде мировых порталов была задолго до него, в портале 2 например. А он вышел до вашего античамбира.

#39 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 30.04.2013 - 22:30

Ээм, ну как бы портальная пушка и неевклидова геометрия это немного разные вещи, не?

V6xCzSN.png


#40 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 01.05.2013 - 09:30

Любому игравшему в сабж понятно, на что указывает ролик.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users