Перейти к содержимому


Фотография

Antichamber


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 10.02.2013 - 22:08



Изображение     Изображение



Описание


Скрытый текст


Видео

Скрытый текст

Скриншоты
Скрытый текст


  • Поблагодарил: seizilarlig

#2 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 11.02.2013 - 09:32

Забираю!
Скрытый текст

Изображение

#3 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 11.02.2013 - 10:28

Играл еще до выхода, в каком то диске игромании демка предоставлялась. Емнип. Сейчас жду скидки.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#4 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 11.02.2013 - 11:54

Прошел вот позавчера, за 10 часов. Классная, жаль, короткая. Советую не покупать в стиме, так как преимуществ нет по сравнению с пираткой вообще, а на пиратке еще и любительский перевод.Кто хочет, забирайте:[spoiler'>http://rutor.org/torrent/253500/antichamber-2013-pc-repack-ot-sxsxl[/spoiler]

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#5 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 11.02.2013 - 12:38

Прошел за 5 часов. Когда понял, что если знать все секреты игры, то можно пройти ее за 10 минут, офигел, честно говоря.

V6xCzSN.png


#6 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 11.02.2013 - 17:11

Кстати, эта игра начала разрабатываться раньше Portal'а.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#7 KAMIKADZE2601

KAMIKADZE2601

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 545
  • Откуда: Москва

Написал 14.02.2013 - 21:23

Прошёл за 1:34 часа.Чуть чуть не хватило до 1:30.
Скрытый текст


Мой канал на Изображение.
Изображение

#8 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 14.02.2013 - 21:57

Прошёл за 1:34 минуты.
Чуть чуть не хватило до 1:30.

Минуты? Полторы минуты?! Может все-таки полтора часа?
---
Алсо, интереснее не спидран, а открыть все:
Скрытый текст

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#9 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 15.02.2013 - 08:32

Мне вот интересно. Если прошел какой-то пазл, но в нем картинку не открыл, то этот пазл на карте считается пройденным или нет? Если считается, то найти все картинки будет проблематично.

V6xCzSN.png


#10 KAMIKADZE2601

KAMIKADZE2601

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 545
  • Откуда: Москва

Написал 15.02.2013 - 11:18

Вроде нет.Я всё прошёл, но одной картинки не хватает.
Скрытый текст


Мой канал на Изображение.
Изображение

#11 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 16.02.2013 - 22:53

Почти годнота. 7/10

#12 Shizoidos

Shizoidos

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 163

Написал 17.02.2013 - 03:58

Если игру можно пройти менее чем за час, то эту игру можно смело назвать фигнёй, какая бы крутая она не была. Террарию "пройти"(убить хотя бы всех боссов, несчитая времени, затраченного на добывание брони/оружие) менее чем за час, никак неполучиться. Майн и подавно "пройти"(убить дракона края/хотя бы попасть в ад) за час никак.P.s. а игру, котороую можно пройти за полторы минуты и подавно можно хренью назвать.
Нееее, цитат не будет.

#13 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 17.02.2013 - 04:28

Если игру можно пройти менее чем за час, то эту игру можно смело назвать фигнёй, какая бы крутая она не была.

Во-1, ты сам себе противоречишь.
Во-2, ты только что опозорился.
В-3, ты наверняка малолетка, дрочащая в играх ГРАФОН и то, что в неё можно играть ДОЛГА <censored>, как в бесконечный WoW и иже с ними...

8g3ZeiD.png


#14 Shizoidos

Shizoidos

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 163

Написал 17.02.2013 - 04:53

Во-первых, да я противоречу, но в мире нет ни одного человека, который хотя бы раз не противоречил сам себе.
Во-вторых, чем я только что опозорился? Я "сказал" что-то не то или ещё что? Я расписал свой довод на основе двух игр, которые больше всего известны на этом форуме.
В-третьих, тупо тролинг, основанный на ???, взятом из круговерти пустоты? WoW заканчивается, тогда, когда ты зарабатываешь последнюю ачивку, так что он тоже конечен.
В-четвёртых, насколько я вижу, тема не очень популярна, а значит сюда ты зашёл тупо что бы обосрать кого-либо, не так ли?
Нееее, цитат не будет.

#15 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 17.02.2013 - 07:05

1. Ты ее физически не сможешь пройти за 1.5 минуты.2. Мировой рекорд сейчас 4 минуты 58 секунд, но этот мировой рекорд требовал ОЧЕНЬ много времени для тренировок и знания ВСЕЙ игры от зубов.3. Вов можно "пройти" на пиратском сервере, вкачав 80 лвл за 10 минут. И это будет такой же "конец" игры, как и "конец" античембера. Открытие ВСЕЙ карты, прохождение всей игры займет у тебя раз в 100-200 больше времени, чем 5 минут. Для тех, кто все знает, это займет часа 1.5-2, а если ничего не знать и не смотреть видео на ютубе, то ты там часов 8 можешь просидеть как нефиг делать.PS. Лично я 6 часов играл, пока не дошел до конца, и то я начало посмотрел у Эла, плюс еще прочитал, как добраться до желтой пушки.PPS. Копипаста с одной из картинок. "Смысл не заключается в достижении конца"

V6xCzSN.png


#16 Shizoidos

Shizoidos

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 163

Написал 17.02.2013 - 10:01

1. Мне без разницы, я привёл пример.2. Это задротство, неболее.3. В вов есть ещё ачивки, а вкачать 80 лвл за 10 минут можно и на офе, функцией пригласить друга, после чего у тебя и у друга появляется кнопочка "Повысить уровень".А конец я уже описал MAX lvl - 90(пока что) + все ачивки, вот это конец.
Нееее, цитат не будет.

#17 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 17.02.2013 - 12:58

В-четвёртых, насколько я вижу, тема не очень популярна, а значит сюда ты зашёл тупо что бы обосрать кого-либо, не так ли?

Да, сынок =)

---

У античамбера есть концовка, или надо просто все пути пройти?

8g3ZeiD.png


#18 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 17.02.2013 - 18:30

В-четвёртых, насколько я вижу, тема не очень популярна, а значит сюда ты зашёл тупо что бы обосрать кого-либо, не так ли?

А ты то зачем тогда сюда зашёл? Что-то я не вижу у тебя в комментах непосредственно обсуждения игры, не так ли?
Да и вообще судя по комментариям ты вообще в неё не играл, разве нет?
---
А игра хороша. Играю уже 5 часов и единственное место где пришлось пользоваться гуглом - это путь к жёлтой пушке.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#19 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 17.02.2013 - 22:00

3. В вов есть ещё ачивки, а вкачать 80 лвл за 10 минут можно и на офе, функцией пригласить друга, после чего у тебя и у друга появляется кнопочка "Повысить уровень". А конец я уже описал MAX lvl - 90(пока что) + все ачивки, вот это конец.

А тут есть еще и вся карта с десятками (а то и вообще с сотней) пазлов, ок? А кнопочка появляется только у пригашенного друга.

V6xCzSN.png


#20 simsalex

simsalex

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1278
  • Откуда: Lordran

Написал 18.02.2013 - 06:50

Прошел игру полностью. Без прохождении и подсказок, просто потому что их не нашел (я видел какие то скучные непонятные текстовые описания). Игру проходил дня 3, особо не задротя, играя под настроение. Долго ломал голову на некоторых местах, но в основном для каждой проблемы быстро находилось решение. Единственное, мне кажется что я не везде прошел так, как задумал разработчик, а применял свой "медскиллз" из кубов, идя в те области, в которые я не должен был пройти.
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных