Jump to content


Photo

[1.4.7] Modular Powersuits [0.4.1-292] {НЗ}


  • Please log in to reply
200 replies to this topic

#21 karpuxa

karpuxa

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts61

Posted 02.02.2013 - 15:24

Пробовал во всех хранилищах, попробую в генераторах.UPD В генераторах тоже не работает
Изображение

#22 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888

Posted 02.02.2013 - 17:38

Пробовал во всех хранилищах, попробую в генераторах. UPD В генераторах тоже не работает

Тогда, возможно, сейчас это просто не работает. Ну, пока наслаждайся бесконечными модульными доспехами.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#23 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Posted 02.02.2013 - 18:18

Добавь, что для корректной работы требуется ИК не ниже 112-lf 190. Костюм нормально заряжается с этой версией. По крайней мере у меня так.

Safe and sound.


#24 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888

Posted 02.02.2013 - 18:21

Добавь, что для корректной работы требуется ИК не ниже 112-lf 190. Костюм нормально заряжается с этой версией. По крайней мере у меня так.

Добавил. Благодарю.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#25 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 02.02.2013 - 18:32

активный камуфляж делает невидимым не игрока, а саму броню.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#26 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888

Posted 02.02.2013 - 18:37

активный камуфляж делает невидимым не игрока, а саму броню.

V

Active Camouflage: Acts like night vision goggles but with potion of invisibility, costs 1kW to maintain.

V

Night Vision (Experimental): A constantly-applied and toggleable potion effect, for the low cost of 5 J/t and the new Control Circuit component.

Из чего следует, что декоративные модули просто не включены в список, а ты спутал Активный камуфляж с другим модулем.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#27 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 02.02.2013 - 19:28

Ведь сейчас уже есть сборка 67 на дженкинсе.
Скрытый текст

#28 karpuxa

karpuxa

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts61

Posted 02.02.2013 - 20:50

Есть одно ноона у меня розряжается.
Изображение

#29 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888

Posted 02.02.2013 - 20:53

Есть одно но она у меня розряжается.

Попробуй разрядить её полностью, скажем, в том-же МФСУ, и походить. Разряжается все отлично, я случайно посадил ботинки в тестовом мире, и ничего, летаю как железный человек после отпуска.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#30 Zubodrobilko

Zubodrobilko

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts93

Posted 02.02.2013 - 21:02

Эх, где же тот мод на оружие в обоих руках... Можно было бы и правда повоображать себя Железным Человеком...Наконец то оригинальная броня, да еще и с поддержкой разных электричеств. Хочу в будущее, посмотреть что из себя мод будет представлять в финальной версии, если на 0.2 уже много лучше большинства.

#31 NiKolyan

NiKolyan

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts111
  • Откуда: Омск

Posted 02.02.2013 - 21:56

Если стоит GT - рецепты просто факториально (нет слов описать) дороже.Но порадовало, что энергия делится на весь костюм с рукой (то есть, можно на руку поставить батарею подороже, и заряжать только её, а на батареи в костюме - не тратиться). Таким образом зарядка быстрее и удобнее.Но конкуренция будет только с добавлением модуля с шёлковым касанием.

#32 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 02.02.2013 - 23:49

А через наковальню не зачаровать?

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#33 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Posted 03.02.2013 - 12:30

Если стоит GT - рецепты просто факториально (нет слов описать) дороже. Но порадовало, что энергия делится на весь костюм с рукой (то есть, можно на руку поставить батарею подороже, и заряжать только её, а на батареи в костюме - не тратиться). Таким образом зарядка быстрее и удобнее. Но конкуренция будет только с добавлением модуля с шёлковым касанием.

Поставь Universal Electricity. С ним рецепты дешевле станут. я гарантирую это

Safe and sound.


#34 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888

Posted 03.02.2013 - 13:41

Если стоит GT - рецепты просто факториально (нет слов описать) дороже. Но порадовало, что энергия делится на весь костюм с рукой (то есть, можно на руку поставить батарею подороже, и заряжать только её, а на батареи в костюме - не тратиться). Таким образом зарядка быстрее и удобнее. Но конкуренция будет только с добавлением модуля с шёлковым касанием.

Поставь Universal Electricity. С ним рецепты дешевле станут. я гарантирую это

Или еще проще: в конфиге переключи рецепты на ванильные, или IC2.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#35 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Posted 03.02.2013 - 13:59

Скрытый текст
Вот за это благодарю.

Safe and sound.


#36 Nevrar

Nevrar

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts77

Posted 03.02.2013 - 14:43

Это же не тру, когда мега технологичный комплект брони крафтится на коленке, из слитков железа и медной проволоки =)

#37 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Posted 03.02.2013 - 16:13

Это само собой. Но ведь не все такие честные и хардокрные.

Safe and sound.


#38 Zaxdo

Zaxdo

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts650
  • Откуда: Jita IV/ Moon 4/ Caldari Navy Assembly Plant

Posted 03.02.2013 - 16:16

Это же не тру, когда мега технологичный комплект брони крафтится на коленке, из слитков железа и медной проволоки =)

Хочешь хардкора? Ставь грегтех.
Quidquid latine dictum sit, altum videtur.
Omnis Vestri Substructio Es Servus Ad Nobis.

#39 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888

Posted 03.02.2013 - 17:49

Это же не тру, когда мега технологичный комплект брони крафтится на коленке, из слитков железа и медной проволоки =)

Не забывай, для модульного стола нужен Эмеральд, и половина модулей в пять раз дороже самой брони.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#40 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 04.02.2013 - 00:54

Это же не тру, когда мега технологичный комплект брони крафтится на коленке, из слитков железа и медной проволоки =)

Хочешь хардкора? Ставь грегтех.

Ну тащем та, человек уже с гректехом жалуется на хардкорность рецептов) На что и был направлен пост выше)

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.



3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users