Перейти к содержимому


Фотография

[1.4.7] Modular Powersuits [0.4.1-292] {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#1 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 31.01.2013 - 21:10


By machinemuse
 
Наконец новая разработка лаборатории MachineMuse, стала доступна всем. Патенты на производство, на данный момент получили производственные комплексы GregTeh Industral Ctaft 2 Termal Expansion и Universal Elecrisity



GregTeh


Грег-тех подошел к делу основательно! Дешевых компонентов он не использует из принципа. Зато он ввел очень большую унификацию, и его компоненты можно заменить аналогами. Больше никто не имеет такой возможности.
Основные правила унификации компонентов
Изображение
Изображение
X
Изображение

Именно этот стол, придает свойства всем компонентам брони. На нем происходит интеграция новых компонентов. Имеет понятный интерфейс и подсказки.
Сборочный стол
То что одевают на голову (кэп)
Изображение

В комплект поставки входит только ЖК монитор, неактивные части которого на 100% прозрачны, и плата для интеграции новых компонентов.
Шлем
Изображение

Имеет огромное количество гнезд для подключения компонентов и монтажа брони, как и все другие компоненты, сам по себе бесполезен.
Торс
Изображение

Непромокаемые с обоих сторон! Имеют карманы и молнию. В базовой комплектации.
Штаны
Изображение

В базовой комплектации вполне сойдут как домашние тапочки. Не промокают, не требуют стирки, почти ничего не весят.
Ботники
Основные правила унификации компонентов
Изображение
Изображение


Запчасти


Компоненты необходимые для модификации снаряжения. Главные компоненты, необходимые для всех частей костюма это батареи, но энергия костюма общая, поэтму может хватить одной батареи в нагруднике или любом другом элементе брони, для питания всей многочисленной электроники.
X
Проводник
Изображение
Моток кабеля повышенной проводимости. Проводит ток, в чистом виде не используется

Соленойд
Изображение
Электромагнит со стальным сердечником, генерирует обычное ЭМ поле.

Сервомотор
Изображение
Иначе его называют робо-мотор. Основной компонент многих модификаций связанных с преобразованием энергии в кинетическую энергию.

Парашут
Изображение
Единственное применение для этого устройства. Торможение падения
Стартовые компоненты
Изображение
Батарея низкого напряжения, самая маленькая цена и соотношение ёмкость\вес.

Изображение
Батарея среднего напряжения и мощности. Подходит для среднего уровня развития, когда уже есть титан но все еще нет иридия.

Изображение
Батарея максимальной мощности, самая дорогая и ёмкая.

Батареи
Изображение
Тяжелая броня из металла. Дешевая и сильно замедляет, но хоть какая то защита. Но если использовать максимальную толщину, враги будут удивлены услышав "не пробил"

Кристалическая броня
Гораздо более легкая чем металическая и дорогая. Но все такая-же прочная.
броня
Генератор СП
Изображение
Или генератор сверхплотного поля. Используется для Hi-end гаджетов.

Контроллер
Изображение
Дополнительная микросхема для помощи ГП.

Солнечная панель
Позволяет восполнять заряд батареи за счет солнечной энергии

Крыло глайдера
Изображение
Крыло глайдера, одно применение, для создание крыльев костюма, позволяющих парить.

Проектор
Изображение
У костюма случайно обнаружился недостаток. При покраске, закрашиваются гнезда под оборудование, а сама краска ложится очень неровно и отказывается засыхать. Тогда было принято решение о создание специального модуля голограмм. Основная его задача - красить броню, но после добавления к нему ускорителя, обнаружилось еще одно, крайне полезное свойство.

Ионный двигатель
Двигатель превращающий энергию в ионы, на которых действует закон физики "Сила действия равна силе противодействия".
Продвинутые компоненты
Компоненты необходимые для модификации снаряжения. Главные компоненты, необходимые для всех частей костюма это батареи, но энергия костюма общая, поэтму может хватить одной батареи в нагруднике или любом другом элементе брони, для питания всей многочисленной электроники.


Апгрейд


Скрытый текст

Установка



#2 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 31.01.2013 - 21:15

Мерцание заголовков убери.Отличная замена грависьюту, я думаю.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#3 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 31.01.2013 - 21:18

Убрал. Эх, жаль, это мерцание отлично подходило к стилю этого мода...

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#4 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 31.01.2013 - 21:27

Очень хорошо! И мод и перевод хорош. И оформление соответствующие. Ах да, может стоит в рецептах показывать и предмет, который в итоге скрафтиться? А не только сетка.

#5 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 31.01.2013 - 21:30

Очень хорошо! И мод и перевод хорош. И оформление соответствующие. Ах да, может стоит в рецептах показывать и предмет, который в итоге скрафтиться? А не только сетка.

Увы, я брал рецепты с оф. сайта этого мода, а там они выглядят именно так. Как будет время после перевода основной части, сделаю свои картинки рецептов.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#6 Nazdar

Nazdar

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Откуда: Круговерть Пустоты

Написал 31.01.2013 - 21:44

почему бы вместо нательного модульного доспеха не написать модульный нагрудник, ну и остальное по аналогии? звучит лучше, имхо

#7 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 31.01.2013 - 21:46

почему бы вместо нательного модульного доспеха не написать модульный нагрудник, ну и остальное по аналогии? звучит лучше, имхо

Я не смог придумать, как написать "Модульные штаны" что-бы это не звучало глупо.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#8 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 31.01.2013 - 21:51

ну квантовые штаны ведь есть, модульные тоже нормально. Можно модульные поножи =)

#9 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 31.01.2013 - 21:52

ну квантовые штаны ведь есть, модульные тоже нормально. Можно модульные поножи =)

Точно-ж ведь, спасибо. Я все это время пытался вспомнить это слово, но никак не мог. Сейчас переваяю. А в остальном перевод как? Ну, из того что уже имеется.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#10 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 31.01.2013 - 21:53

Хороший перевод! Только вот один главный недостаток: всюду, где есть крафты, нету картинки получаемого предмета (как уже раньше сказали). Добавь это. Все равно надо сделать, так как ну совсем неудобно же.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#11 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 31.01.2013 - 21:54

Хороший перевод! Только вот один главный недостаток: всюду, где есть крафты, нету картинки получаемого предмета. Неудобно же. Добавь это.

Как я уже написал, временно картинки рецептов взяты с оф. сайта мода. Позже я сделаю свои.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#12 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 31.01.2013 - 22:37

почему бы вместо нательного модульного доспеха не написать модульный нагрудник, ну и остальное по аналогии? звучит лучше, имхо

Я не смог придумать, как написать "Модульные штаны" что-бы это не звучало глупо.

Модульная защита головы Модульная защита туловища Модульная защита ног Модульная защита стоп Модульная защита (голова) Модульная защита (туловище) Модульная защита (ноги) Модульная защита (стопы)

8g3ZeiD.png


#13 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 31.01.2013 - 22:39

Скрытый текст
Спасибо. Позже я подумаю, какой собственно вариант оставить. Еще какие нибудь претензии есть?

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#14 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 31.01.2013 - 22:40

Еще какие нибудь претензии есть?

ТЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕШЬ БУКВУ "Ё"!!!

8g3ZeiD.png


#15 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 31.01.2013 - 22:41

Еще какие нибудь претензии есть?

ТЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕШЬ БУКВУ "Ё"!!!

Знаю. Но она у меня глючит. В общем, пока я только наметил перевод, завтра я им займусь вплотную.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#16 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 01.02.2013 - 19:13

о. Только я узнал об этом моде от DW20 - уже перевод сделать успели.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#17 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 01.02.2013 - 22:16

Закончил перевод модулей. Осталось - рецепты, рецепты и улучшение рецептов. Ну, и одна фича для Кей-бинда модулей.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#18 Avenger72

Avenger72

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 57

Написал 01.02.2013 - 23:20

Ну прям костюм из Crysis. =) Спасибо за перевод,желаю удачи в дальнейшем переводе.

#19 karpuxa

karpuxa

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 61

Написал 02.02.2013 - 14:11

У меня почему то не заряжаются вещи.Батарею поставил место в ней есть энергия в мфсу тоже, но никак не хочет.А также в описании на писано что 0/1 eu (не джоулей)
Изображение

#20 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 02.02.2013 - 15:11

У меня почему то не заряжаются вещи.Батарею поставил место в ней есть энергия в мфсу тоже, но никак не хочет. А также в описании на писано что 0/1 eu (не джоулей)

Увы, понятия не имею. Попробуй в разных хранилищах, в самих генераторах, но у меня у самого тоже не хочет заряжатся в МФСУ, но что интересно, энергия еще и не тратится.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных