Перейти к содержимому


Фотография

Табачный клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Опрос: Что курите, господа? (74 пользователей проголосовало)

Что курите, господа?

  1. Трубку (14 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  2. Проголосовал Самокрутки (12 голосов [15.58%])

    Процент голосов: 15.58%

  3. Фабричные сигареты из ларька (23 голосов [29.87%])

    Процент голосов: 29.87%

  4. Кальян (20 голосов [25.97%])

    Процент голосов: 25.97%

  5. Сигары (8 голосов [10.39%])

    Процент голосов: 10.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 andrey86

andrey86

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 20.06.2013 - 17:20

тоже бросил, радостно :)

#62 fixator10

fixator10

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Ник в Minecraft:
    Fixator10
  • Откуда: Самара

Написал 14.08.2013 - 21:28

Курю
Скрытый текст

Скрыть


fixator10-ru-378cdc?style=flat-squareendpoint?style=flat-square&url=https%3A%

SHGNCZ7.png

Fixator10.gif

Подпись

#63 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 14.08.2013 - 21:46

Жаль в голосовании нету варианта "не курю". =\

8g3ZeiD.png


#64 Mr.Beetle

Mr.Beetle

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 1436

Написал 14.08.2013 - 21:50

И так ясно, что больше половины форума не курит, да и цель голосования узнать способ курения, а не принадлежность к этому.
Skype: mr.beetle100500
11

#65 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 14.08.2013 - 21:59

Просто иначе результаты то не посмотреть.

8g3ZeiD.png


#66 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 14.08.2013 - 22:04

Модераторы могут просматривать результаты голосования без голосования, не? :)

#67 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 14.08.2013 - 22:06

Модераторы могут просматривать результаты голосования без голосования, не? :)

Так я не о себе говорю) Я давно проголосовал. Всё-таки голосование для пользователей, а не для модераторов. =(

8g3ZeiD.png


#68 Dimox

Dimox

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 116

Написал 01.09.2013 - 22:18

Кальян, почти каждый день, египетский КМ (Khalil Mamoon, если кто не знает), табак аль факер или стразбуз, вкусы разные, на воде. И еще мариванну, только тсссс

#69 Kukinakus

Kukinakus

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 10

Написал 19.09.2013 - 11:12

Курильщик со стажем. Дома вечером люблю запалить трубку или кальян для удовольствия, сигареты в остальное время, во избежание ломки. Пробовал пересесть на электронную сигарету пару лет назад, но безуспешно. Ощущения никакие, с самим девайсом одна морока. Вернулся к табаку. Недавно прогуливался мимо магазина электронных сигарет, зашел убить время. Теперешние е-сиги сильно отличаются конструкцией от тех-двухлетней-давности. В магазине есть бесплатная дегустация. Попробовал различные девайсы. Заинтересовался. Купил. Перешел от табака на батарейку легко и без дискомфорта. По прошествии всего то трех дней, по причине севшей батарейки составляя компанию другу затянулся обычной сигаретой. Той самой марки что курил постоянно. Невкусный дым и неприятный запах. Вывод – мнение о том, что заядлого курильщика не перевести на электронку основано на использовании неправильных устройств. Современная е-сига вполне способна обмануть организм. Очень напоминает эффект от курения кальяна. Самое важное для меня – перекур превратился из “быстрого утоления голода” в процесс получения удовольствия. По этой же причине всего за пару дней сами перекуры стали происходить реже. Пока более чем доволен. Жаль только хороший девайс не каждому по карману. [redtorchoff]

#70 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 19.09.2013 - 11:22

Жаль только хороший девайс не каждому по карману. [redtorchoff]

Это все равно дешевле, чем каждый день сигареты покупать.
цитаты
Скрытый текст

#71 Kukinakus

Kukinakus

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 10

Написал 19.09.2013 - 11:25

Хороший ликвид(жидкость для заправки) тоже стоит денег. Выходит почти как стоимость хороших сигарет. То есть электронная сигарета не так уж и быстро окупает себя, если смотреть на нее с точки зрения экономики.Можно покупать ликвид дешевый. Но это как курить беломор)

#72 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 19.09.2013 - 16:01

Для того и дорожают постоянно сигареты, чтобы большему числу они были не по карману. У меня тоже есть электронная сигарета, как раз двухлетней давности. Отучить меня курить обычные сигареты она не помогла. Дома курю трубку с хорошими смесями, а вот когда бегаешь на улице, то тут лишь бы перекурить, поэтому в ход идут обычные сигареты из ларька.По выводам вышеотписавшегося тоже попробую приобрести электронику нового поколения. Не от первого уже слышу, что эффект от них в разы больше, чем от подобного старого барахла.

#73 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 08.01.2014 - 14:46

Немного некропоста.Господа курящие, самокруточники имеются?

#74 [dead]admin

[dead]admin

    Good night, sweet prince

  • Пользователи
  • Сообщений: 1620
  • Откуда: Омск

Написал 06.02.2014 - 09:15

Я самокруточник.

#75 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 06.02.2014 - 16:03

О, привет. Я уже и не ожидал ответа хоть от кого.Какой табак предпочитаешь? А то я все закупаю один и тот же, ибо все другие, что пробовал, не очень то и понравились, а ассортимент огромен. Так может буду знать, что стоит попробовать.

#76 [dead]admin

[dead]admin

    Good night, sweet prince

  • Пользователи
  • Сообщений: 1620
  • Откуда: Омск

Написал 06.02.2014 - 16:28

По разному, на самом деле, но вообще люблю Mac Baren Club 69 красный, раньше очень нравился Mac Baren Cafe.
Иногда нравится Mac Baren Passion. Black Devil Vanilla ничего так.

Те, которые нравились раньше, а теперь не нравятся, может понравятся тебе:

    [*]Drum - лично мне часто попадался некачественный, и пару раз очень нравился. Покупал у каких-то барыг, табак был из дьюти-фри. Скорее всего тебе не понравится, но можешь попробовать.
    [*]Bali Shag жёлтый - отдаёт каким-то черносливом или ###### знает чем, но можешь попробовать. Его особенно легко запороть, если слишком плотно набьёшь.
    [*]Bali Shag красный - очень-очень специфический вкус. Поначалу нравился, но очень быстро разонравился, да и <censored>о мне с него было.
    [/list]На самом деле мне тоже почти никакие табаки не нравятся, кроме одного-двух, поэтому тут надо искать свой, я думаю, но к моим советам можешь прислушаться :)

#77 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 07.02.2014 - 12:14

Так, отлично. Значит Mac Baren и правда стоит пробовать, а не обходить его стороной. Просто меня уверяли, что его не стоит брать. Ладно, попробую, спасибо за совет.Про остальные слышал, но в табачных поблизости не видел, посему придется где-то искать магазины побольше. Или заказывать. Ты сам, кстати, заказываешь или в магазин ходишь за табаком?

#78 [dead]admin

[dead]admin

    Good night, sweet prince

  • Пользователи
  • Сообщений: 1620
  • Откуда: Омск

Написал 07.02.2014 - 12:35

Mac Baren разные бывают, многие из него и правда говёные. Лично мне пришлось перепробовать много табаков, прежде, чем я находил что-то подходящее мне. Покупаю в табачке, благо есть поблизости. А ты какой табак берёшь?

#79 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 08.02.2014 - 01:02

Видимо тоже придется много экспериментировать. Кстати насчет экспериментов, слышал, что можно добавлять что-нибудь ароматное (фрукты, напитки и т.д.) к табаку, дабы придать ему вкус. Говорят, мол, зачастую выходит неплохо, главное не переборщит. Так что можно будет попробовать как-либо улучшить не понравившийся табак.Стабильно беру только Mynheer Halfzwareshag, он без вкуса, но очень классный. В меру крепкий. Особо если дать ему подсохнуть слегка, то вообще идеально. Так же пробовал несколько вкусовых Мюн<censored>, неплохой был вишневый через неделю сушки. Остальные были так себе, хотя я не очень много пробовал покупать.

#80 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 04.03.2014 - 23:40

Вернусь на гражданку, обязательно попробую Mac Baren Club 69 =)

8g3ZeiD.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных