Перейти к содержимому


Фотография

Path of Exile (Открытая бета с 23 янв. 2013)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 25.01.2013 - 16:05

Изображение

< > <<<
>>>
Часто Задаваемые Вопросы <<<

- [/spoiler]

Хороший русский обзор от Наурчика (СПОЙЛЕРЫ):
[spoiler'>[/spoiler]


Мой
. . .
Скрытый текст

Если позволите, небольшой фотоотчёт о трёх ребятах, которые решили снять пробу с этой игры в первые дни её открытой беты:
Скрытый текст

В завершение могу сказать пару вещей:


#2 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 25.01.2013 - 16:31

Еще одна диабловидная игра.

#3 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 25.01.2013 - 16:52

Еще одна диабловидная игра.

Ещё один оригинальный комментарий! Спасибо за него. --- Игра абсолютно бесплатная (уже большое отличие от D3), а донатство вообще не способствует какому-либо преимуществу в игре, только косметические изменения эффектов и питомцев (перед тем, как скачивать игру

#4 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 25.01.2013 - 16:54

Какой то сюжет есть или нет смысла сидеть со словарем?
цитаты
Скрытый текст

#5 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 25.01.2013 - 16:56

Какой то сюжет есть или нет смысла сидеть со словарем?

Я узнал о игре сегодня, пару часов назад. Спроси что попроще. А лучше - иди по ссылкам, что я оставил в ОП. И да, кстати, ты как часто думал о сюжетной линии, играя в слэшер Diablo?) LOL...

8g3ZeiD.png


#6 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 25.01.2013 - 20:01

Ну я все же в Диабле первые два прохождения еще читал диалоги...(в третью так и не играл)
цитаты
Скрытый текст

#7 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 25.01.2013 - 20:06

Я так и не понял где начать играть.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#8 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 25.01.2013 - 20:16

Я так и не понял где начать играть.


#9 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 25.01.2013 - 20:25

Для фанатов Д2! Дерево умений поразило - оно ОГРОМНОЕ. Русских не очень много было, ну покрайней мере на збт.

#10 Sekai

Sekai

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1163
  • Откуда: Тольятти

Написал 26.01.2013 - 00:00

Ёбушки воробушки это божественно *________*
Noblesse oblige
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН! ^_,^

#11 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 26.01.2013 - 01:55

Сегодня проверили с ДаркШам эту игруху в коопе - всё отлично работает!

Плюсы и минусы, которые я могу выделить из часа игры:

+

    [*]Бегали вдвоём, а других игроков видно только в городах, и то - далеко не всех. То есть при онлайне в 1000 на одном из 3-х серверов, в городе будет видно максимум человек 10-20-30 (в зависимости от размеров города), чтобы соблюдать атмосферность + меньше лагов.
    [*]Игра вообще никак не лагала, графон приятный, в меру мрачный.
    [*]Музыка как фон подходящая (я не обращал на неё внимания, в смысле она не "бросалась в уши", а полностью впитывалась в общий гэймплей). В принципе, как и звуки эффектов.
    [*]6 классов и огромнейшее древо талантов предоставляют большое разнообразие и интерес к изучению.
    [*]Она реально сложнее Дьяблы, но не так, чтобы прям НИРИАЛЬНА. Но для 1-3 уровней сложность вполне себе на уровне, скажу я вам.
    [*]Интересные системы валюты (нет денег как таковых), геминга, способностей (от камней, вставленных в оружие и броню, которые можно прокачивать), жизни и маны (и их восполнения).
    [*]Для любителей хардкора: если персонаж, созданный для хардкорной лигии умирает, он просто выбывает из неё, становится обычным. И вся крутость хардкорности теряется, и сохраняется при этом персонаж (всё потраченное время), что вроде получше, чем в Diablo 3. Мой хардкорный персонаж (и ДаркШамы) умер на 2-ой карте и на 2-ом уровне (что показательно для хардкора), после чего мы воскресли и прожолжили играть вместе этими же героями, только уже "в нормале".
    [*]Донатство есть, но оно вообще никак не влияет на степень сложности игры и баланс. Ну например можно сделать так, чтобы огненный шар при полёте выглядел как мини огненный дракон. Или чтобы фрост нова стала намного красивее. На силу способностей это никак не влияет. Максимум привилегии даёт разве что увеличение городского сундука, но он и без этого весьма вместителен.
    [/list]-

      [*]Выцеливание монстров немного ювелирное, часто получается непроизвольное бегание вокруг врага.
      [*]Лут в коопе общий, то есть я могу бегать и собирать весь лут (мне больше нравится система в Diablo 3, там каждый видет свой набор лута при убийстве босса например). Не люблю лутосрачи, а когда каждый видит свой лут и срачей по поводу делёжки нет, и даже наоборот - предложения скинуть тебе чего полезного.
      [/list]Завтра начнём все с нуля (Я, ДаркШам, Сайбершот) и будем вместе проходить. Может буду скрины сюда кидать :3

8g3ZeiD.png


#12 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 26.01.2013 - 07:50

А что насчет нашего родного русского?Тихо пока?Нет желания на не нашем играть, хоть я и немного его знаю. Квесты и текст, я думаю тут его прилично.А вообще, все никак руки не доходят Диабло 3 купить.

#13 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 26.01.2013 - 08:03

На ваше собрание я, видимо, опаздываю =(

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#14 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 26.01.2013 - 10:07

Выцеливание монстров немного ювелирное, часто получается непроизвольное бегание вокруг врага.

Да, это действительно "-", особенно для ближнего боя и когда врагов много.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#15 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 26.01.2013 - 17:35

Я правильно понял, что пассивные навыки прокачиваются по достижению уровня, из того гигантского дерева навыков, а активные скилы через самоцветы?
цитаты
Скрытый текст

#16 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 26.01.2013 - 17:37

Интересная тенденция, дьяблоклоны в последнее время лучше самой дьяблы. Алсо:
Скрытый текст
Честно, не понимаю каким боком он приплёл консоли, крайнего, должно быть, ищет, но всё на самом деле проще, близзард слила чуть ли не все свои главные серии игр, кроме, разве что, всё ещё годного старкрафта.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#17 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 26.01.2013 - 18:34

Я правильно понял, что пассивные навыки прокачиваются по достижению уровня, из того гигантского дерева навыков, а активные скилы через самоцветы?

Ага. Ещё самоцветы (активные навыки) прокачиваются и их можно улучшать другими специальными камнями (если в одном предмете два сокета соединены полоской, то можно).

8g3ZeiD.png


#18 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 26.01.2013 - 21:38

Наконец то поиграл в это творение. Очень порадовался, и еще раз понял что диабло 3 пошла не в том направлении. Очень впечатляет дерево навыков, и вообще система навыков. Не понравилось что пол нельзя выбрать.Понравился интерфейс "что то" напоминающий. Вообще пока игра на твердую девятку из десяти.
цитаты
Скрытый текст

#19 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 27.01.2013 - 02:54

Не понравилось что пол нельзя выбрать.

А это уже на любителя. Дело в том, что когда персонажи созданы заранее - это отдельные индивидуумы, каждый уникален и рассказывает свою историю. А когда можно выбрать пол, внешний вид - это персонажи-пустышки. Так что лично я это рассматриваю как плюс, причём большой. Так было в Diablo 1,2 и как по мне, это зря убрали в угоду MMO-направленности. Сами вспомните: все игры (ну может большинство), которые обладали хорошей и глубокой атмосферой были наполнены заранее созданными персонажами, пол и внешность которых нельзя было менять. Серия Sacred, Diablo 1-2, NoX и так далее (имеются в виду "дьяблоподобные" игры, ведь мы о них и говорим.

8g3ZeiD.png


#20 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 27.01.2013 - 10:24

Не из диаблоподобных-фаллаут 3 и нью вегас.Кстати, никто не слышал, когда POE на русский переведут и переведут ли вообще?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных