Jump to content


Photo

Royal Quest


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 02.01.2013 - 22:42

Изображение

Ознакомится, скачать и зарегистрироваться можно тут

Одобрено DarkSmail'ом, Няшей, Дестини и Лианом.


Описание:


Что же такое Royal Quest? Это ММО от Katauri Interactive. Да, да, от создателей Космических рейнджеров и King’s Bounty. Разработчики явно позаимствовали у последней много чего (мобы, схожий дизайн, рисовка). Наверное вы скажете "Фу... очередная ММО! Да еще от рашкоклепателей! Наверное доната очень много?". Нет, донат тут очень слабый. Видимо после успеха WoT все поняли что донат может отпугнуть очень большую часть людей (как это было с Аллодами Онлайн). Я не фанат ММО. Единственная игра такого жанра, в которую я играл - WoT. Тоже от отечественных разработчиков и без анального доната. Ну о донате потом... Игра подкупает своей стилистикой и гемплеем. Такое ощущение, что играешь в RPG по кооперативу с сотнями человек. Квесты и локации сделаны очень качественно. Не смотря на бету.


Изначально игроки смогут выбрать один из четырех основных классов: мечник, лучник, маг, вор. Получив 20-й уровень (на это уйдет всего пара дней), они пойдут по одной из двух ветвей развития.

[background=#8080bf]

Особенности игры:

[/font]
Скрытый текст

[background=#8080bf]

О донате:

[/font]

От него тут не зависит нагибаторство.
За реал можно купить премиум аккаунт (что бы быстрее качаться), ячейки для рюкзака ну и разные пендиплюшки, от которых тебе хорошо, а окружающим пофиг.


[background=#8080bf]

Скриншоты от Проходчиков (будет пополняться):

Скрытый текст

Контакты:

[/font]

Хотите вступить в нашу группу для совместного задротства? Обратитесь ко мне (ДаркСмайл) К Няше (Another-Asuna), К Дэстинату (Дэстинат) ну или к Лиану (Shouganai) в игре. Пишите в ЛС, когда кто то онлайн. Мы добавим вас в друзья, а потом и в группу =3. В планах создать Гильдию.




В это надо поиграть. На вид это просто мультяшная ММО. Но поиграв понимаешь всю суть. Игра стоит того, что бы в неё поиграть.



#2 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 03.01.2013 - 19:08

Она мне что то напомнила. Интересно что?
Скрытый текст

Нет.
Неееет
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Изображение

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#3 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts913
  • Откуда: Омск

Posted 08.01.2013 - 17:01

С какого лвла пвп? Я 10. Фармить и квесты делать уже потихоньку надоедает.

#4 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 08.01.2013 - 20:48

Резко захотел поиграть в... Рагнарек, напомнило почему то.
цитаты
Скрытый текст


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users