Перейти к содержимому


Фотография

[1.7.2] Millénaire [5.2] <Рус> {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#281 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 07.06.2013 - 21:06

Вроде как в самом коде мода.
Скрытый текст

#282 ZAoreX

ZAoreX

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 239

Написал 08.06.2013 - 09:52

Вроде как в самом коде мода.

То есть их нельзя поменять?

#283 DvaRik

DvaRik

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 264

Написал 08.06.2013 - 09:56

Вроде как в самом коде мода.

То есть их нельзя поменять?

конфиг в mods\millenaire\

#284 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 08.06.2013 - 09:58

Ты про id говорил?
Скрытый текст

#285 ZAoreX

ZAoreX

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 239

Написал 08.06.2013 - 10:38

Скрытый текст
Да, я про id предметов. Спасибо, вроде нашел. Но конфликт не могу исправить. В лога пишет типа этот id предмета занят, меняю на другой id, пишет он тоже занят, хотя он свободен. Кто может помочь вот лог:
Скрытый текст


#286 zdevl

zdevl

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 4

Написал 18.06.2013 - 19:51

Вечер добрый. Извиняюсь за глупый вопрос, но откуда качать переведенный мод? С офф сайта?И еще вопрос, как часто встречаются деревни из мода? Как-то давно пробовал этот мод, но кроме обычных деревень с глупыми жителями ничего не нашел.((

#287 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 18.06.2013 - 20:16

Язык в моде тот же, что и на самом minecraft. Чтобы найти деревню, надо нажать V и посмотреть, есть ли они, в каком направлении от персонажа и в скольки метрах (выводится в чате)
Скрытый текст

#288 zdevl

zdevl

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 4

Написал 25.06.2013 - 14:39

Чтобы найти деревню, надо нажать V и посмотреть, есть ли они, в каком направлении от персонажа и в скольки метрах (выводится в чате)

При нажатии V пишет, что в 2км от меня нет ни одной деревни и чтобы я продолжал искать. Я уже задолбался искать. Вроде установил все по иснтрукции, но хз. При этом в креативе посохом деревня создается нормально. Если кого не затруднит, дайте, пожалуйста, сид мира с координатами хотя бы одной деревни из мода. Спасибо.

#289 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 26.06.2013 - 05:57

Если кого не затруднит, дайте, пожалуйста, сид мира с координатами хотя бы одной деревни из мода. Спасибо.

Деревни спаунятся после генерации карты. Поэтому на одной карте у одного человека деревня может быть прямо у спауна игрока, а у другого в километре-двух от него.
Скрытый текст

#290 Agregator

Agregator

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Откуда: пгт. Редкино

Написал 26.06.2013 - 11:45

Мне тоже надоедало искать деревни, я делал так:1. Создал мир в креативе;2. Нашёл подходящее место и создал там деревню;3. Пересоздал этот же мир, только в выживании (с тем же сидом);4. В сохранениях из креатива перекинул в выживание папку "region". Весь мир тот же самый, но деревня будет уже сгенерирована.
Кто понял жизнь, тот не спешит.

#291 Fartgor

Fartgor

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Ник в Minecraft:
    Fartgor
  • Откуда: Белгород

Написал 14.07.2013 - 23:02

Такая проблема...На сервере установлен милинаире, сам сервер индустриальный.В игре общаюсь по RC, нажатием на клавишуу *V* (уж больно привык, да и считаю, что это самое удобное, для меня во всяком случае), НО постоянно отвечая в голосовой чат высвечивать деревни, список которых насчитывает около 8 штук, не круто. Чат в игре тоже читать хочется..Да и окно милинаире (клавиша M), тоже мешает..ранец не переключить..вообще бида. Изменял в конфиге управление..Нашел две папки, в которых был конфиг..изменял поочередно - не помогло. Изменил оба файла, абсолютно идентичны - та же проблема...клавиши по прежнему *V* и *M*. ЧЯДНТ?
Posted Image

#292 Mezza

Mezza

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 51

Написал 14.07.2013 - 23:09

То что из одного яйца родилось сразу четыре цыплёнка - это нормально? И мог ли повлиять на это миллинэир или какой-то другой мод? В первую очередь думаю на него, так как кинул яйцо рядом с одиночным домиком тамошнего овцевода, когда тот спаунил вдруг умерших за ночь овец.1.5.2. И последний Миллинэир на него.

#293 DvaRik

DvaRik

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 264

Написал 15.07.2013 - 00:53

То что из одного яйца родилось сразу четыре цыплёнка - это нормально? И мог ли повлиять на это миллинэир или какой-то другой мод? В первую очередь думаю на него, так как кинул яйцо рядом с одиночным домиком тамошнего овцевода, когда тот спаунил вдруг умерших за ночь овец. 1.5.2. И последний Миллинэир на него.

оф.рувики: "С вероятностью 1/8 из брошенного яйца вылупится один цыплёнок, а если это произойдет, то с шансом 1/32 вылупится сразу четыре цыплёнка." это в ванильном майнкрафте так, мод тут ни при чем

#294 Mezza

Mezza

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 51

Написал 21.07.2013 - 12:04

Возник вопрос. Millenaire всю свою информацию держит в тех папках, которые должны находиться в папке mods, или забрасывает что-нибудь куда-нибудь ещё?

#295 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 21.07.2013 - 12:10

ЕМНИП, деревни он сохраняет в сейвы.
Скрытый текст

#296 DuXaOnE

DuXaOnE

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 26.07.2013 - 02:51

Ребят, помогите мне пожалуйста, у меня стоит версия minecrafta 1.5.2 ,minecraftforge v7.8.1.737, ставлю Millenaire v5.1.3 или Millenaire v4.9.5 пропадают текстуры и картинки почти половины предметов, как и стандартных и из модов. Самое главное что на minecraftforge v7.8.0 шло все нормально кроме что сборка IC2 была 308 и в ней было много багов , что я решил поставить 385 сборку которая стоит в данный момент, но требует более новый forge из-за чего мне пришлось сменить его версию.Помогите кто знает в чем суть этого бага?

#297 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 26.07.2013 - 10:19

Попробуйте удалить OptiFine(если установлен). Обычно он вызывает проблемы с графикой при неправильной установке.

#298 DeadLord

DeadLord

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 230

Написал 09.08.2013 - 12:55

Помогите пожалуйста, есть клиент с Милинеиром и при установке туда БилдКрафта выдаёт ошибку.
Скрытый текст

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#299 greenliffe

greenliffe

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 171

Написал 25.08.2013 - 11:25

добрый деньустанавливаю мод с офф сайта и при установке вылетает вот такая ошибка:
Скрытый текст
я ожидал появление ошибки, так как у меня уже установлено порядка 10+модов, но не могу понять в чем ошибка то? вроде ID не конфликтуют... [ghast]

#300 Igor050301

Igor050301

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 261

Написал 25.08.2013 - 13:40

добрый день устанавливаю мод с офф сайта и при установке вылетает вот такая ошибка:

Скрытый текст
я ожидал появление ошибки, так как у меня уже установлено порядка 10+модов, но не могу понять в чем ошибка то? вроде ID не конфликтуют... [ghast]

ID Buildcraft конфликтуют с millenaire. Попробуй изменить.
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных