Перейти к содержимому


Фотография

MCedit, или фокус с исчезновением руд!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 greenliffe

greenliffe

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 171

Написал 06.12.2012 - 21:23

Столкнулся на днях с интересной особенностью программы, думаю всем знакомой - (программа позволяющая преностить постройки с одной карты на другую, а так же строить целые города за несколько минут).

При импорте построек в данной программе пропадают практически все руды добавляемые модами!!

Что кстати очень интересно, программа при импорте удаляя руды, не удаляет например нефть дальше нескольких чанков от места импорта, так же как и не удаляет блоки из модов (я проверял на блоках их модификации ИК2, таких как: печь, дробитель, провода, солнечные панели).

Отсюда у меня возникает вопрос, а можно ли как-нибудь научить
распознавать новые блоки из модов, ну или на худой конец просто их игнорировать, не удаляя их мира..? [snowman]

#2 greenliffe

greenliffe

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 171

Написал 07.12.2012 - 19:32

Ну что, разве никто не балуется MCedit? Никто не подскажет, а то я куда уже только эти ИД не вписывал, он все равно верно удаляет все блоки из модов...

#3 el diabolo

el diabolo

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 15.12.2012 - 16:20

Нашел ответ на офф форуме.Изначально МСEdit может переносить блоки с ID не выше 256. В версии 0.1.7 собираются расширить этот показатель, что позволит спокойно перемещать все предметы, не боясь потерять, что либо. (сейчас версия 0.1.6, так что ждем, скоро релизнится)

#4 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 855
  • Откуда: Из пермабана

Написал 26.03.2013 - 09:38

build 0.1.7, исправлены ли исчезновения руд?Да, и как его установить?
I have been caught. Don't ban me please.
Если Вы хотите отблагодарить меня, дайте мне интернет:
Изображение
Уааау!
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных