Перейти к содержимому


Фотография

Don't Starve


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 hibrid

hibrid

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 103

Написал 01.10.2013 - 12:46

День 26й, полёт нормальный. Одна беда - не знаю чем заняться. Как не имея ничего завалить здорового энта? С едой и рассудком проблем нет, пока есть трава (она, походу, теперь зимой не отрастает), но рядом с лагерем у меня ельник - задабривал энта шишками. Реально ли его завалить, имея в распоряжении минимум ресурсов? Ни пчелиных мин, ни магии - ничего этого нет. Только то, что можно сделать из травы, веток, камней и дерева. Абы как вчера сделал малого энта, затюкав его копьём, но и сам нехило помялся - несколько дней шашлыками здоровье поправлял. Понятное дело, подпалить ельник не вариант - дерево мне нужно в больших объёмах. Зы: играю на дефолтном мире.

Я играю на полу-хардкорном когда и ресурсов и монстров дох*я проживал так максимум 4-5 дней не более. Меня больше высокие птицы достают которые практически на каждом шагу спавнятся .А насчет энта- набей побольше камня в начале игры и и сделай стены (желательно 2 уровня)-их трудно разбить .можно ещё свиней использовать.

#42 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 01.10.2013 - 13:51

Зы: играю на дефолтном мире.

Я играю на полу-хардкорном когда и ресурсов и монстров дох*я проживал так максимум 4-5 дней не более. Меня больше высокие птицы достают которые практически на каждом шагу спавнятся .А насчет энта- набей побольше камня в начале игры и и сделай стены (желательно 2 уровня)-их трудно разбить .можно ещё свиней использовать.

Я ж сказал, что дефолтный. Облазил прилично по карте и ни одной свиньи пока не нашёл. Буйволы, кролики, пауки - да. Но ни свиней, ни высоких птиц, никого из тех, кого можно в союзники использовать. А в пещеры за зайцами пока стрёмно лезть, да и почти весь рацион - шашлыки (по 2-3 в день, а это от 6 до 9 кроликов) - ушастые меня съедят. Скрин карты как пруф кину вечером. Я узнал, что персом можно при помощи WASD бегать. Попробую.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#43 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 01.10.2013 - 14:05

Тебе ###### от Крампуса.
Steam
Скрытый текст

#44 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 01.10.2013 - 14:11

Тебе п***а от Крампуса.

Встречал, да-да. Только там отсчёт времени идёт между убийствами и кролики занимают далеко не лидирующую позицию в плане количества отнимаемых секунд. В прошлый раз я накрылся этим засранцем, когда подряд кокнул дюжину птиц бумерангом. А по 9 кроликов в день вряд ли что за собой принесёт. Да и периодически трескаю ягоды и морковь, что нахожу в обходах. Больше я боюсь оленя-циклопа.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#45 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 02.10.2013 - 07:56

Это же просто, как дважды 2. Берем энта, тащим его на болота, получаем кучу оружия и живых бревен.Кстати, где-то слышал, что можно одновременно вызвать энта и королеву пауков, и при этом они будут биться. У меня не получилось, друг на друга они внимания вообще не обращали. ЧЯДНТ?

#46 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 02.10.2013 - 08:14

Получилось - у него радиус атаки мизерный. Подбежал - два раза стукнул, отбежал на метр, увернулся, по-новой. Прилично его тюкал, но завалил. До болот я ещё не добрался.

Да, паукам и энтам друг на друга до лампочки. Сколько раз замечал, как он шляется по паутине, а пауки рядом шипят и круги наворачивают.

Зы: горе-то какое! Придётся ради них бежать за тридевять земель! С ночёвкой.
Не стоило тянуть с громоотводом.... А ведь делов - на день смотаться к камням, куда от лагеря 2-3 минуты ходу.
Скрытый текст

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных