Jump to content


Photo

War Thunder


  • Please log in to reply
1113 replies to this topic

Poll: Как вам наземка? (28 member(s) have cast votes)

Как вам наземка?

  1. Шикарно! Идеал! (4 votes [14.29%])

    Percentage of vote: 14.29%

  2. Хорошо. Лишь немного доработать. (8 votes [28.57%])

    Percentage of vote: 28.57%

  3. Неплохо. Но нужна серьезная доработка. (5 votes [17.86%])

    Percentage of vote: 17.86%

  4. Плохо! Еще пилить и пилить! (4 votes [14.29%])

    Percentage of vote: 14.29%

  5. Не играл/Не смог оценить (7 votes [25.00%])

    Percentage of vote: 25.00%

Vote Guests cannot vote

#661 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 08.10.2013 - 22:15

Ха-ха :D Боюсь не от меня оно будет зависеть. Но если позволят альфе пригласить пару человек, то обязательно приглашу тебя.
Скрытый текст

Изображение

#662 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 10.10.2013 - 02:57

Классная гифке:
Изображение

8g3ZeiD.png


#663 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 10.10.2013 - 05:32

Да, гифка очень красивая :3
Крыло ему, кстати, правое все равно продырявили, но как он между ракетами пролетел - это эпик.

Кстати, можете поздравить. Я теперь официально альфа-тестер.
Изображение
Скрытый текст

Изображение

#664 VinnI_CreeD

VinnI_CreeD

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts29

Posted 10.10.2013 - 16:36

инсайд коротенький по 1,37 будет? Я надеюсь на правку кучи лхт\дм\фм\обзора, полигон на сервера улиток, даже новые крафты не хочу.

#665 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 11.10.2013 - 04:56

Сколько до 1.37 знают только Б*г и разработчики. Рассказывать здесь о 1.37 я буду только после утечек на самом форуме WT(да, я не буду сливать инфу сам). Да и сам я больше надеюсь, что в 1.37 будет наземка. ЛТХ(и собсно сама ФМ) настраиваются уже сейчас. Есть специальный отдел альфа-тестеров - ФМ-тестеры, который и занимаются настройкой. Из уст настройщиков слышал, что толком сейчас ни один самолет не настроен. Более менее настроены - аэрокобры(кроме советских), Ла-5, Ла-5Ф, Чайка и спит с 10ого ранга. Про ДМ ничего не знаю. Что не так с обзором? Полигона на сервере улиток(а еще и увеличения слотов) все альфа-тестеры сами с нетерпением ждут. В живом общении с разрабами, сказали, что не долго ждать осталось. Работы в этом направлении ведутся. Апд. Разрабы подумывают отдать РБ под управление игроков. ТЕ игроки будут арендовать сервера улиток и сами устраивать на нем все, что хотят. Если вам не безразлична судьба РБ, то
Скрытый текст

Изображение

#666 VinnI_CreeD

VinnI_CreeD

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts29

Posted 11.10.2013 - 09:29

Что не так с обзором?

Контакты в РБ плохо видно, на это много кто жалуется. А на счет серверов для РБ тут двояко, если будет один большой сервер с хорошим плаинсетом на кучу человек, с разнообразными задачами (например Сталинград), я поставлю свечку за разрабов в моей мечети Будды. А если как сейчас полигон, то печаль ситуации, половина будет под паролем, другая заполнена или пустая. Тут все зависит от разрабов. По сути сервера можно и не давать игрокам, просто перевести события в так называемые джоин-ин-прогресс. Этого хватит для начала. Корочи ждем, ждем наземку, ждем ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛТХ, ждем хорошие события.

#667 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 12.10.2013 - 15:17

Не знаю. По моему с видимостью все норм. Проблем с поиском контактов не испытываю. Вот до 1.29 - да, с видимостью были проблемы, ввиду некоторых багов, но теперь, ИМХО, уже все нормально. Апд. Завтра(12.10.2013) после 20.00 по МСК нам наконец то покажут релизные ветки танков! Причем показывать их будут в... Стриме. На русском стриме будет присутствовать геймдизайнер, занимающийся вооружением(и самолетным, и танковым), Вячеслав BVV_d Буланников. В русском стриме будет показано советское дерево развития. Параллельно этому будет идти стрим для зарубежья. Начнется он так же в 20.00 по МСК, но будет идти на другом канале. В зарубежном стриме покажут немецкое дерево развития. Больше инфы собсно она сама. Указан "экспериментальный" план развития на следующие 3 месяца(те будут пробоваться каждый из вариантов):
Скрытый текст
Так же 14ого октября в 14.00 пройдет стрим, в котором примет участие руководитель звукового отдела гайдзинов. В стриме будут продемонстрированы некоторые звуки наземки, новый саундтрек WT и видео о том, как записывались звуки наземки. Получить больше инфы и задать вопрос, который, возможно, будет озвучен в стриме и найдет свой ответ в устах разработчика, вы можете
Скрытый текст

Изображение

#668 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 12.10.2013 - 19:44

Скрытый текст


Это не финальные ветки, а скорее список того что есть сейчас.

* Будут работать пулеметы на танках.
* Будет ветка зениток, в релизе будет по одной машине.
* Будут фиксированные камеры в сложных боях, типа от того, того, того, полного вида внутри танка не будет (имхо, может быть потом).
*Фары светить пока не будут, но они уже отрываются повреждаются и т.п.
* Говорят, все это в этом году.

#669 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 12.10.2013 - 20:09

А вот и релизные ветки танков!

СССР:
Скрытый текст


Германия:
Скрытый текст



Здесь всего лишь 83 единицы наземной техники. Поэтому, я думаю, это лишь те машины, которые будут в игре до конца года(ранее разработчики говорили, что на старте ОБТ будет 60 машин + 30 в ближайший месяц после ОБТ). Так что не думайте, что это окончательные релизные ветки наземной техники.

Апд.
Добавил в ОП релизные ветки танков.
Скрытый текст

Изображение

#670 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 12.10.2013 - 20:10

Это неловкое чувство, когда "Историчной" техники не хватает даже на половину обещанной "запускной" ветки, не говоря уже он дальнейшем добавлении техники.
P.s. А Ису-122 с Бл-9 будет как ИРЛ, после первого же выстрела...
Скрытый текст


#671 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 12.10.2013 - 20:19

Это неловкое чувство, когда "Историчной" техники не хватает даже на половину обещанной "запускной" ветки, не говоря уже он дальнейшем добавлении техники.

Во первых, ты забываешь что будут ЗСУ(которые к старту ОБТ будут как минимум по одной с каждой стороны), бронеавтомобили(не в этом году), САУ. А еще в ветках НЕ указаны премы(как например, лендлизовский шерман или... Штурмтигр). Да и вообще из несерийных машин я вижу только Panther II и PzVI Ausf.B с KwK46 у немцев.
Скрытый текст

Изображение

#672 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 12.10.2013 - 21:03

Скрытый текст
Ну, удачи ЗСУ пострелять по самолетам с 900 выпущенными снарядами на 1 сбитого ( ИРЛ, хотя ХЗ, в тундре танки попадают по самолетам, что ИРЛ было импосибру), они эффективны в колл-ве от 4 штук, да и с танками они боротся не могут. Пантера 2 и тигр со 105мм уже говорят о том, что у них закончились историчные танки, это при том, что они распилили многие танки ( Тот же Т-34 и Т-34-85) Каждый на 5-7 машин.

#673 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 12.10.2013 - 22:44

Пантера 2 и тигр со 105мм уже говорят о том, что у них закончились историчные танки

Вторая пантера и КТ со 105мм орудием были впихнуты только потому, что крайняя временная граница техники в игре - 1953 год. А что делать немцам против машин, которые на поколение старше самых последних немецких обрахцов? Потому и пришлось "балансить" "бумагой"

Ну, удачи ЗСУ пострелять по самолетам с 900 выпущенными снарядами на 1 сбитого ( ИРЛ, хотя ХЗ, в тундре танки попадают по самолетам, что ИРЛ было импосибру), они эффективны в колл-ве от 4 штук, да и с танками они боротся не могут.

Сбивал в WWIIo самолеты с помощью всяческих ЗУ еще до того, как это стало мейнстримом.

что они распилили многие танки ( Тот же Т-34 и Т-34-85) Каждый на 5-7 машин.

А может быть дело в том, что по наменклатуре это были совершенно разные машины? Понимаешь, это как Ла-5, Ла-5Ф и Ла-5ФН. Вроде один и тот же самолет, но на деле это совершенно разные машины. ИМХО, это куда правильнее, чем с помощью "модификаций" переделывать танк из машины 40ого года в машину 43ого. К слову, это еще херня. Я ожидал более крутого разделения 34ок. Вплоть до разных заводов, но увы... Апд. К слову. Вот собсно запись стрима. К слову... Линейки, представленные на общее обозрение, являются ПРЕРЕЛИЗНЫМИ. ТЕ это техника, которая будет реализована в ПЕРВУЮ очередь.
Скрытый текст

Изображение

#674 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 12.10.2013 - 23:03

Скрытый текст
1. Есть маус.2. Если мауса мало, улитки говорили, что будет Е-100 и машины Е серии.3. Маус и Е-100 на пару с ягдтигром уничтожают все советские танки до 1964 года или как минимум бьются с ними на равных.
Скрытый текст
1. ЗУ абсолютно беззащитна против танков и как бы не комично это звучало, против самолетов, ибо тот же Ил-2 одной меткой ракетой выносит оствинда, пока он пытается довернуть своей слоупочной башней, просто в силу того, что башня того же оствинда вращается со скоростью 10г\с и имеет четыре кассеты по 5-10 снарядов в каждой т.е. нужно быть снайпером, попасть же с дистанции более 700м- импосибру даже с самолета по самолету.
Скрытый текст
По номенклатуре ПЕ-2 358 и 359 серий- разные машины, хотя отлична в них только длина антенны, тут примерно то же самое, в частности с фердинандом и элефантом(Да! приварите мне пулемет, сделав ослабленную зону в броне, по цене полноценного танка!)или КВ-1 и КВ-1Э( ВНЕЗАПНО на КВ-1 экраны ставились даже в полевых условиях) .ВНЕЗАПНО пушку сменить у Т-34 можно даже в поле, для этого нужны:1. деревянный кран, крепящийся к креплениям на корме башни.2. пара танкистов.3. собственно новая пушка.Пушка изымается через крышу у первого варианта башни, и после спуска орудия в корпус танка, и последующего подъема башни с опорой на спец. крепления на корпусе танка, если говорить о "гайке", я даже передачу об этом смотрел.И да, очень часто машины отсылали в ремонт, где их не только чинили, но еще и допиливали, так же машины могли просто снять с фронта ( при условии, если там все отлично, разумеется) и отправить на модернизацию, так например, в 1942 году КВ-1 под именем Беспощадный был отправлен в ремонт, где получил новуюРазделение по заводам же- где-то на каком-то заводе в Бобруйске делали отличную от стандартной антенну на 34, больше похоже на фетиш.

#675 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 12.10.2013 - 23:20

Скрытый текст
В стриме сказано, что маус и Е-100 несколько черезчур. ЯгдТигр, Пантера 2 и КТ с KwK46 - годнота против послевоенных танков СССР.
Скрытый текст
Подождем и посмотрим.
Скрытый текст
У Фердинанда и Элефанта различий более, чем достаточно(к примеру, безумно полезная и удобная командирская башенка), что бы это были разные машины. На КВ-1 в полевых условиях ставились несколько другие экраны, нежели у Э. Некоторые танки, у которых ИРЛ была возможность менять орудия, разделили на разные машины для более удобного матчмейкинга(типа в Финляндии КВ-1 были с Л-11, а не Ф-34). Опять же это было сказано в стриме.
Скрытый текст
Заводов было не так много, что бы это считать уж крайним фетишем. ИМХО, чем разнообразнее машины, тем интереснее играть. Не пойму, чем тебе мешается, что 34ку разделили на пару танков(к слову, разделение довольно условно и не совсем точно и корректно). За их покупку ты не заплатишь ни орлом больше, чем за одну машины такого же ранга у другой нации(как сейчас с самолетами).
Скрытый текст

Изображение

#676 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 13.10.2013 - 10:20

Скрытый текст
ВНЕЗАПНО они способны бороться с советскими танкам до 60-х, окромя пожалуй ИС-7, то, что они вместо мауса, который кстати вполне себе пробивался из 122мм ( качество брони, хехе), пихают то, за что так сильно ругают КВГ.
Скрытый текст
Командирская башенка ( Ах да, еще ослабленная зона во лбу и новая проводка, офигеть какие различия! Геймплей на этих двух танках совершенно разный!), которая в условиях "глаза бога" парящего за танком по зволяющая заглядывать за угол абсолютно бесполезна? Если бы она как в танках- увеличивала радиус обзора Т.е. Экипаж бы из-за лучших приборов наблюдения замечал противника раньше ( Да-да в Wot противника замечает экипаж, который сидит в танке и смотрит вокруг через приборы наблюдения, а не камера летающая в 20м позади танка), то смысл был ба, так- набивание колл-ва танков.Верно, в полевых условиях ставились более тонкие экраны за неимением нормальных, +20-30 мм брони у башни, офигеть какое различие между танками.Окей, где тогда Т-100?
Скрытый текст
Да, но разница между заводами была примерно такой- что я сказал, производственные издержки и перекосы, которые на боевых качествах почти не сказывались.Да, разнообразие это хорошо, но как оказалось тут парк машин весьма скуден, большая часть техники сделана чуть ли не копипастом.Я возмущаюсь только потому, что ожидал лучшего.

#677 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 13.10.2013 - 10:53

Скорее всего тут реализация хреновой брони у немцев сделана не будет(хотя Б*г знает, может и будет). Да и Маус не средний танк, потому и есть пантера 2. Вцелом, думаю, в будущем мышь таки будет в WT, а пока его роль пускай выполняет КТ с KwK46.Командирская башенка будет просто чудесной вещью в РБ, да и причем тут геймплей? Геймплей на, внезапно, Pz35 и Pz38 один и тот же, однако это разные машины даже в твоем горячолюбимом WoT. Да и сами немцы Фердинанда и Элефанта считали разными машинами. Поэтому их разделение достовернее с историчной стороны. В Т-100 нету необходимости. Поэтому он если и будет, то несколько/значительно позже.Вцелом и сам ведь понимаешь, что несколько схожих машин сделать проще, поэтому грех не сделать машины, которые не сильно отличаются от модели уже сделанной.И-да... Нихрена там не 20м от танка. Не более 10 точно.Разница между заводами была начиная от двигателя и частей ходовой до элементов бронирования.Меня больше смущает то, что они командирский вариант Т-34 назвали "Т-34 обр. 42ого". Если это был бы Т-34 обр. 42ого, то у него не должно быть командирской башенки, но ее на ветке отлично видно.
Скрытый текст

Изображение

#678 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 13.10.2013 - 12:55

Скрытый текст
ох лол, геймплейная разница между Пз35 и пз 38, примерно как между А-20 и Т57Heavy, один светляк- другой барабнщик наносящий урон.
Скрытый текст
"В конце 1943 — начале 1944 года все оставшиеся к тому времени в строю «Фердинанды» (47 шт.) прошли ремонт и модернизацию на заводе «Нибелунгенверке».""Часто САУ, прошедшие модернизацию, называют «Элефант». На самом деле, приказ о переименовании САУ вышел 27 февраля 1944 года, уже после окончания модернизации."Т.е. все элефенты- снятые с фронта и отправленные на ремонт и модернизацию фердинанды, и солдаты их фердинандами называли и генералы.

#679 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 22.10.2013 - 13:24

На злобу дня
Изображение


Апд.
Начинаются небольшие капельки инфы о 1.36/1.37.

Так, например, в будущем мажоре появится МиГ-3 с подкрыльевыми 12.7мм пулеметами Березина.
Изображение


Апд2.
А еще Як-9У с двигателем ВК-107 :3
Скрытый текст



Коммьюнити-менеджер в одном из интервью сказал, что так же будет Ki-84. Да и вообще... На деве 1.36 =Р Но еще даже альфа не видела его, тк дев пока закрыт =(


Апд3.
Ну и конечно с появлением дев сервера появились и новые звуки для наземки на нем :3
Слушаем...

Да, на 9ой минуте - звук поворота башни :3
Скрытый текст

Изображение

#680 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 22.10.2013 - 21:36

Пф, видос то не посмотреть уже.

8g3ZeiD.png



3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users