Jump to content


Photo

War Thunder


  • Please log in to reply
1113 replies to this topic

Poll: Как вам наземка? (28 member(s) have cast votes)

Как вам наземка?

  1. Шикарно! Идеал! (4 votes [14.29%])

    Percentage of vote: 14.29%

  2. Хорошо. Лишь немного доработать. (8 votes [28.57%])

    Percentage of vote: 28.57%

  3. Неплохо. Но нужна серьезная доработка. (5 votes [17.86%])

    Percentage of vote: 17.86%

  4. Плохо! Еще пилить и пилить! (4 votes [14.29%])

    Percentage of vote: 14.29%

  5. Не играл/Не смог оценить (7 votes [25.00%])

    Percentage of vote: 25.00%

Vote Guests cannot vote

#401 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 01.06.2013 - 08:11

:DДы я вкурсе, но, когда я начал летать в WT, я наклеил так, тупо ради теста(это было сделано еще на раннем ЗБТ). И с тех пор еще не убирал.Апд.Вот такие новые машины нас ждут в 1.31:http://www.youtube.com/watch?v=rZ7GjQlxxMI---Интересный обзорчик с дева.http://www.youtube.com/watch?v=abI9UMAtQi4Однако он не упомянул новый мустанг, новый тандерболт и P-26.
Скрытый текст

Изображение

#402 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 01.06.2013 - 10:11

Хочу себе тот большой самолет!
Steam
Скрытый текст

#403 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 01.06.2013 - 10:36

Хочу себе тот большой самолет!

А одно место не треснет от 6 турелей 2Х23мм и 8 вакуумных бомб с самонаведением на цель?

#404 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 01.06.2013 - 10:38

С чего ты взял, что там стоят ЗУ-23-2? И какое, к чертям, самонаведение на бомбах?!Вцелом это альтернативная история(а не будущее), ибо огнестрельное оборонительное вооружение ИРЛ нецелесообразно(да и дистанции боя ужасном маленькие).Изменил голосовалку
Скрытый текст

Изображение

#405 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 01.06.2013 - 10:40

1. Летай на технике до 7 уровня. 2. Бери Ил-2 и пр. самолеты с тяжелым вооружением. 3. Жди когда начнется замес и только потом вступай в холивар. 4. Гоняйся за штурмовиками и бобрами.

И так делаю всё перечисленное. Да только всё равно враги убивают меня быстрее, чем я их. Ещё иногда самолёт начинает дико вилять из стороны в сторону с отклонением градусов эдак на 15-30 от курса (при этом продолжая лететь прямо), из-за чего попасть в кого-либо становится вообще нереально.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#406 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 01.06.2013 - 10:41

С чего ты взял, что там стоят ЗУ-23-2? И какое, к чертям, самонаведение на бомбах?! Изменил голосовалку

Автонаведение в самолете присутствует, пилот, сам понимаешь почему, не управлял прицеливанием. Там точно 23, если не 37, Иначе я ХЗ как может истребитель так порвать на куски такой короткой очередью.

И так делаю всё перечисленное. Да только всё равно враги убивают меня быстрее, чем я их. Ещё иногда самолёт начинает дико вилять из стороны в сторону с отклонением градусов эдак на 15-30 от курса (при этом продолжая лететь прямо), из-за чего попасть в кого-либо становится вообще нереально.

Странно, я обычно по 8 за бой собираю.

#407 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 01.06.2013 - 10:45

И так делаю всё перечисленное. Да только всё равно враги убивают меня быстрее, чем я их. Ещё иногда самолёт начинает дико вилять из стороны в сторону с отклонением градусов эдак на 15-30 от курса (при этом продолжая лететь прямо), из-за чего попасть в кого-либо становится вообще нереально.

Старайся хранить высоту и скорость(за исключением маневренных крафтов, типа зерошек, лавок и прочего)

Автонаведение в самолете присутствует, пилот, сам понимаешь почему, не управлял прицеливанием.

В самолете - да, а в бомбах - нет.

Там точно 23, если не 37, Иначе я ХЗ как может истребитель так порвать на куски такой короткой очередью

Скорострельность + скорость снарядов, не, не слышал? Даже 7.7мм пулемет может как рейлган рубить все, при достаточной скорострельности.

Странно, я обычно по 8 за бой собираю.

Один вылет в АБ на хуррике - 4-10 убитых(замечу, за один самолет).
Скрытый текст

Изображение

#408 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 01.06.2013 - 10:46

Я тоже раньше сбивал по 5! Но что-то произошло и теперь ничерта не получается. Когда стреляю я - полной обоймы в упор бывает недостаточно, когда стреляют по мне - пара попаданий - и крыло отваливается, пилота убивают или теряется управление.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#409 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 01.06.2013 - 10:47

Я тоже раньше сбивал по 5! Но что-то произошло и теперь ничерта не получается. Когда стреляю я - полной обоймы в упор бывает недостаточно, когда стреляют по мне - пара попаданий - и крыло отваливается, пилота убивают или теряется управление.

Возможно проблемы с ДМ. Потерпи до 1.31. Все изменится.
Скрытый текст

Изображение

#410 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 01.06.2013 - 10:53

ДМ

Модель повреждений? Тогда почему только у меня? Не, всё-таки я думаю, что просто стреляю как-то неправильно. Разъясните подробно, что делать? Вот пристроился я в хвост какому-нибудь истребителю. А дальше что? (логичный ответ - стреляй по упреждающему прицелу. Но нет, бесполезно.) Как попасть именно туда, куда мне нужно? Как вообще попасть куда-то?
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#411 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 01.06.2013 - 11:01

Автонаведение в самолете присутствует, пилот, сам понимаешь почему, не управлял прицеливанием.

В самолете - да, а в бомбах - нет.

Там точно 23, если не 37, Иначе я ХЗ как может истребитель так порвать на куски такой короткой очередью

Скорострельность + скорость снарядов, не, не слышал? Даже 7.7мм пулемет может как рейлган рубить все, при достаточной скорострельности.

Хоть убейся 7.7. не может сотворить такое и 12.7 тоже, тем более что там не многостволка. Так то что сам самолет поворачивается и помогает сбрасывать бомбы на цель и имел ввиду, просто некорректно выразился. А вообще мне очень нравится этот ролик.

#412 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 01.06.2013 - 11:35

Модель повреждений? Тогда почему только у меня? Не, всё-таки я думаю, что просто стреляю как-то неправильно. Разъясните подробно, что делать? Вот пристроился я в хвост какому-нибудь истребителю. А дальше что? (логичный ответ - стреляй по упреждающему прицелу. Но нет, бесполезно.) Как попасть именно туда, куда мне нужно? Как вообще попасть куда-то?

Можно выпустить всю обойму в корпус самолета и не повредить его, целься по крыльям или другим критическим "точкам". У меня какое то время тоже самое было, но позже я поставил сведение на 300 метров и стрелял по крыльям, стало значительно лучше. На чем летаешь?
цитаты
Скрытый текст

#413 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 01.06.2013 - 11:47

Ещё иногда самолёт начинает дико вилять из стороны в сторону с отклонением градусов эдак на 15-30 от курса (при этом продолжая лететь прямо), из-за чего попасть в кого-либо становится вообще нереально.

Такая же <censored>та была, потом прошла. Мб из-за обновления.
Steam
Скрытый текст

#414 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 01.06.2013 - 11:51

ДМ

Модель повреждений? Тогда почему только у меня? Не, всё-таки я думаю, что просто стреляю как-то неправильно. Разъясните подробно, что делать? Вот пристроился я в хвост какому-нибудь истребителю. А дальше что? (логичный ответ - стреляй по упреждающему прицелу. Но нет, бесполезно.) Как попасть именно туда, куда мне нужно? Как вообще попасть куда-то?

Да, модель повреждений. Не только у тебя. Сейчас многие крафты просто наполнены бетоном сверхудонизу. Лучше всего стрелять не по маркеру, а при визуальном контакте(именно потому я не люблю ночи, дожди и туман). ИРЛ, вообще никто не стрелял с дистанций больше 250м.

Можно выпустить всю обойму в корпус самолета и не повредить его, целься по крыльям или другим критическим "точкам". У меня какое то время тоже самое было, но позже я поставил сведение на 300 метров и стрелял по крыльям, стало значительно лучше. На чем летаешь?

Верно говоришь :3 Кстати, конечный список новых самолетов в 1.31: 1 - XP-55 2 - XP-50 3 - P-36A 4 - P-36C 5 - P-47D-28 6 - P-51D-20 7 - Ki-45 Hei 8 - Ki-45 Ko 9 - Ki-45 Otsu 10 - Ki-45 Tei 11 - Як-15 12 - ЛаГГ-3-66 13 - МиГ-3-15 14 - Як-15П + по одному перворанговому прему на страну(к примеру, за амеров - P-26A-35, за советов - И-15 Бис и тп)
Скрытый текст

Изображение

#415 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 01.06.2013 - 12:09

Сейчас в ангаре стоят Лагг, як-1 (с 8 уровнем заменю на як-9), ил-2 и ил-2м, ар-2
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#416 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 01.06.2013 - 12:35

Кстати, один перворанговый прем крафт достанется бесплатно за первый вылет в ИБ за какую либо страну. Так что хорошенько думайте за какую страну вы хотите прем перед тем, как вылететь в первый ИБ бой, после мажорного патча ;)
Скрытый текст

Изображение

#417 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 01.06.2013 - 13:04

Вот уж не думал что по голосованию больше всего будет за Британию.
цитаты
Скрытый текст

#418 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 01.06.2013 - 13:37

И я :D
Думал все за советов играют.
Кстати, такой интересный порядок по количеству голосов :D
Изображение
Скрытый текст

Изображение

#419 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 01.06.2013 - 14:27

7 - Ki-45 Hei8 - Ki-45 KoХей! Хо!
Steam
Скрытый текст

#420 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 01.06.2013 - 19:33

Таки сегодня я попал на дев и теперь новости с него:
Ветка советов
Скрытый текст


Ветка немцев
Скрытый текст


Ветка амеров
Скрытый текст


Ветка бритов
Скрытый текст


Ветка япов
Скрытый текст



За первый вылет в ИБ, как я уже говорил, дается бесплатный перворанговый премкрафт
Я выбрал мой любимый самолет:
Скрытый текст

Скрытый текст

Изображение


4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users