Jump to content


Photo

RockSmith (гитартред)


  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 25.10.2012 - 19:08

Думаю многие из вас слышали об игре Guitar Hero. RockSmith - Guitar Hero с реальной гитарой. И если вы любите рок и хотите научится играть на гитаре(в случае если вы еще не умеете), тогда летите в ближайший магазин за электро гитарой(если у вас еще ее нет), покупайте, скачивайте с торрента RS(а лучше купите лицу), подключайте электро гитару и радуйтесь жизни. Игра настраивает сложность в зависимости от умения играющего, так что трудностей у начинающих не будет, а у умеющих будут :DВыкладывайте сюда свои достижения связанные с игрой или умением играть на гитаре: кто смог исполнить песню на все 100000 очков, кто выучил минорную пентатонику и тд.Если будут вопросы - спрашивайте
Скрытый текст

Изображение

#2 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 25.10.2012 - 20:10

тогда летите в ближайший магазин за электро гитарой(если у вас еще ее нет), покупайте

Ага, легко. Сейчас, только вот тысяч 5грн на какое нибудь говнецо наскребу в копилке.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#3 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 26.10.2012 - 03:27

Ну оочень гавнистая электрогитара стоит не более 2000-4000 рублей, а ее вполне хватит для игры. Тебе ж не нужен о<censored>###### звук что бы поиграть?
Скрытый текст

Изображение

#4 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 26.10.2012 - 08:43

Да, я хочу играть с отвратным звуком.Если уж и покупать вещь - то сразу хорошую. Ибо деньги за говно в любом случае выброшены на ветер. Скупой платит дважды.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#5 Harikajo

Harikajo

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts9
  • Откуда: Moscow

Posted 26.10.2012 - 09:37

А там разве не нужен какой-то роксмитовский мега-провод чтоб играться в эту весчь?

#6 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 26.10.2012 - 15:33

"Да, я хочу играть с отвратным звуком"Во-первых, человеку, который не занимается профессионально музыкой совсем будет не слышно некоторые фальши гитары. Я, к примеру, только сейчас(спустя год после покупки гитары и 5 лет с начала обучению игры на гитаре) начал замечать фальш моей электры, хотя причина может быть не в гитаре, а в комбике.Во-вторых, игра полностью перерабатывает звук гитары на свой, так что играй ты хоть на электро-банжо, а игра пусть думает, что это гитара, ты и услышишь гитару.
Скрытый текст

Изображение

#7 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 29.10.2012 - 21:44

А там разве не нужен какой-то роксмитовский мега-провод чтоб играться в эту весчь?

Я думаю, там стандартный разъем электрогитары.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users