Jump to content


Photo

Свет


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 pashok28

pashok28

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1265
  • Откуда: Israel

Posted 11.09.2012 - 08:09

СВЕТ

разработчик и издатель Скрытый текст


Скрины на страничке автора
Краденое описание:
Свет - инди-игра, претендующая на одну из самых красивых игр, сделанную на движке Unit Engine, доказывающая, что при достаточном желании можно творить шедевры. Игра сделана в свободное от работы времени одним из 3D мейкеров московской конторы по созданию игр. Игра, которая заслуживает ваше внимание.

От меня:
Движок Unity продолжает поражать своими возможностями и доказывает чтобы создать конфетку не нужна группа разработчиков и годы создания. По моему мнению лучшая инди подобного жанра если можно так сказать. Не побоюсь предположить что всё сделано на одном духу, ибо ничего личшнего, никакой безвкусицы и всё довольно таки стальное. В начале восхищаешься природой и яркими красками. Потом проникаешься духом приключений с некоторой доли опаски. Далее более похоже на интерактивный ролик с материалом плана "стоит задуматься" и хорошо подобранными цитатами. Концовка на уровне хоть и чутка выбивается из общей картины.

И да-да это игра. Ибо большинсву кажется что это только показ возможностей. Достаточно найти закрытую дверь в кинозал что-бы понять что тут есть прохождение.

Кто застрял, вот прохождение от меня:
внимание спойлеры! =)
Скрытый текст


Кто пройдёт, материал для обсуждения:
Скрытый текст

Изображение

#2 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 11.09.2012 - 08:37

Офигенная работа. Посмотрел обзор от земляка. Поражают возможности этого движка.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#3 pashok28

pashok28

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1265
  • Откуда: Israel

Posted 11.09.2012 - 09:00

Посмотрел обзор от земляка

Кто такой этот блэк вообще? Первый раз о нём слышу. Хорошо что я решил сначала поиграть а потом посмотреть его видяшку. Сразу заметно что он уже поиграл а потом начал записывать обзор. Ибо текст у него не отображается, а вот про кинотеатр он прям таки с ходу "угадал". Потом после того как нашёл карту начал почему-то гадать если тут подвал. Но при этом тут же побежал именно на улицу его искать. Вопщём это притворство очень напрягает при просмотре. Видно что он знает что делать, но не спешит это делать специально идя не туда. Имхо мои действия были логичные при прохождении, да и прошёл я быстрее его:
Скрытый текст
Кстати интересно, на первой развилке я тоже решил не идти сразу на свет прямо, а так же свернул направо как и он.
Изображение

#4 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 11.09.2012 - 13:12

Офигенная работа. Посмотрел обзор от земляка. Поражают возможности этого движка.

Покажи обзор.

8g3ZeiD.png


#5 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 11.09.2012 - 13:17

Скрытый текст

Изображение Случайности не случайны Изображение



0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users