Jump to content


Photo

The Settlers. Поселенцы


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 23.08.2012 - 22:15

Изображение

Опять таки я не нашел темы про эту хорошую, годную серию игр. Думаю многие играли в какую либо часть этой игры, а чуть менее чем все хотя бы слышали о ней.
Описание(w):

Скрытый текст


Мне, больше всего, запомнились четвёртая и седьмая части, хотя последняя не в лучшую сторону. Седьмая уже упрощена настолько, что в неё противно играть. Такое впечатление, что её сделали для детей 7-8 лет. Уже даже сделали готовые локации и готовые переходы между ними. В четвёртой же всё намного лучше. Войска, не привязанные к определённому маршруту, милая нетребовательная графика, намного лучше продуманная система и еще много чего. На моём старом втором пне четвёртая хорошо шла, а седьмая жрёт процессор современной машины по полной. Ну конечно это всё по моему скромному мнению, но всё же.
У меня до сих пор где то валяется диск с четвёртыми Поселенцами. Пойду понастольгирую...



#2 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 23.08.2012 - 22:39

Хоть бы одну картинку или видео.

8g3ZeiD.png


#3 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 24.08.2012 - 08:22

Играл в седьмую, понравилось.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#4 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1142

Posted 24.08.2012 - 08:44

Сеттлерс - годнота ещё та. Но в последней части сделали тупо экономическую стратегию. Меня в игре всегда привлекало то, что мало-помалу, домик за домиком, строишь сначала деревню, потом уже суровый замок. И всё это так игралось и выглядело, что порой можно было просто опускать камеру и любоваться. По этой же причине уважаю Black & White.
Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users