Jump to content


Photo

Survarium (f2p mmo-shooter from Ukraine)


  • Please log in to reply
52 replies to this topic

#21 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 07.08.2012 - 07:54

А чтоб была. Вот, допустим, придет какой-нибудь совсем новенький на форум. И страшно ему захочется создать тему по какой-нибудь игре. создаст, а тут БАЦ!-извини дружок, такая тема уже есть.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#22 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 07.08.2012 - 07:58

И создана она на год раньше, чем надо бы.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#23 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 07.08.2012 - 08:21

Лично меня интересует "Свободный режим".А кому нужен Stalker online, ищите в гугле одноименный проект. Хотя я не советую

Изображение Случайности не случайны Изображение


#24 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 07.08.2012 - 09:07

Я больше верю в сталкер от беседки чем в это. Ну не понравился мне сталкер так, как должен был, ожидал намного большего, а ставить кучи модов не охото.
цитаты
Скрытый текст

#25 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 07.08.2012 - 10:21

В мир танков играли все, так ведь?(ну или в Варфейс) так вот там она самая, сессионая структура. Так подозреваю артефактов не будет. и вообще ничего с миссий вынести не получится. получится просто Варфейс для сталкероводов. Это удручает и злит.

В Чаво русским по белому написано: хабар будет храниться в лобби. ХАБАР - что как бы намекает. Но новые виды оружия нужно будет покупать.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#26 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 07.08.2012 - 11:08

Мой вердикт - бред и потеря хорошего бренда.
Мне бы по горло хватило бы, если все три сталкера вдруг стали кооперативными/мультиплеерными без изменения вообще хоть чего-то.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#27 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 07.08.2012 - 11:49

Ну так Григорович то упертый. Не захотел заканчивать S.T.A.L.K.E.R. 2. Ну а разработчики тоже жить хотят.Надеюсь атмосфера заброшенности будет всё таки присутствовать. И в свободном режиме будет достаточно большая локация, что бы не встречать на каждом шагу других игроков.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#28 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 07.08.2012 - 12:35

Мдэ, ЧАВО я не читал(и кто додумался сделать ссылку на него таким маленьким). По тому, что я слышал, игра должны была быть только сессионной, а тут оупен ворлд. Но все же сомневаюсь, что в сессионных играх можно будет выносить хабар-там не до того будет(если только квестовый).И все равно, больше жду анонса от бетезды.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#29 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 07.08.2012 - 15:30

И все равно, больше жду анонса от бетезды.

Чего конкретно?

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#30 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 01.10.2012 - 19:22

Наконец то хоть какие то подробности[youtube'>[/youtube]

Изображение Случайности не случайны Изображение


#31 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 01.10.2012 - 21:05

Честно говоря мне понравился открытый мир DayZ. Хоть сам и не играл. Жаба душит покупать 2 игры ради одного мода...Если тут будет подобное, будет круто. А вот почему-то сталкера от беседки я побаиваюсь. (как вспомню висящие в воздухе тарелки, брррр)Да и просто, это другая культура, другие понятия, то что выйдет в итоге будет иметь от сталкера только название. Возьмите хотяб Войналицо (варфейс), я кстати там был альфом... Игра, редкое говно. Хоть и движок (должен быть) неплохой (имхо, на край енджин 2 было бы лучше, 3 заточен под сосноли, как итог, замкнутые коридоры метр на десять) и что мы получили? КС с уменьшенным в 10 раз De_dust с 32 игроками, пухами за реал и тупым мясом.Да и сама игра, уши попытки хохлов стать частью нато торчат даже тут. Оно вроде все цивильно, и мехи и киборги с красными глазами... А чуб с шароварами все-равно не спрятать...Чет меня понесло, блин... Надо сосредоточиться на Декартовом произведении...В общем, будем надеяться на лучшее и то что глава ГЦС будет принципиален и не отдаст на поругание басурманам такую неплохую игру как сталкер.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#32 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 25.12.2012 - 21:04

Новая доза информацииhttp://www.youtube.com/watch?v=Q98DCADebXQ

Изображение Случайности не случайны Изображение


#33 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 25.12.2012 - 21:17

Понравилось про систему повреждений.Понравилось про реализм защиты игрока, отдачи.Применения разных боеприпасов сказывается на ведении огня: 5+Не понравилось что нет беты :3Надеюсь им удастся сохранить дух игры в постапокалиптическо-фантастическом жанре, а не превратить в мир радиации, пустошей и .. магии.И конечно хочется чтобы игра была "с душой". Что-нибудь эдакое, свойствнное только для неё, вокруг чего будут крутиться разговоры, комьюнити и прочее. Ну как криперы майнкрафта.

8g3ZeiD.png


#34 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 26.12.2012 - 04:58

бета ожидается весной 2013. Сайт у них обновился, много инфы стало.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#35 simsalex

simsalex

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1278
  • Откуда: Lordran

Posted 26.12.2012 - 18:22

Одна система повреждений и оружия должна добавить атмосферы.Уже знаю, что фаворитным режимом для меня будет "свободный", там где надо найти выход.Уже очевидно, что заместо "Ну как криперы майнкрафта." будет что то типа "ну как бродяга с сурвариума".
Изображение

#36 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 29.12.2012 - 07:23

а права на сралкер передали Bethesd'е.

Такой большой, а в сказки веришь. Что вы все в это верите и где вы блин это вычитали?

#37 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 29.12.2012 - 07:30

Кто только не приобретал, сталкер все равно остался в руках у gsc.Кстати, знаете такую игру - Cryzone
Скрытый текст

#38 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 18.01.2013 - 09:10

Появился

Изображение Случайности не случайны Изображение


#39 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 18.01.2013 - 12:48

И как ж, интересно, на альфу попасть
Скрытый текст

Изображение

#40 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 18.01.2013 - 13:14

И как ж, интересно, на альфу попасть

Нет. Как ни странно. Альфа версия, это не игра, это работа, причем самая неблагодарная.
Кое кто уже получил доступ в ЗБТ одной игры, решил что это финальная версия. И у него начался батхерт. Думаешь тут будет меньше багов и недоработок в начале? Думаешь тут будет графика как в релизной версии. Закрытые тесты не для того чтоб повредничать, а для того чтоб не пустить всяких оленей малопонимающих игроков к сырой заготовке или

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users