Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#1441 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 11.08.2012 - 18:03

Заметил странный баг, на днях отовсюду стала пропадать стража! Тоесть, просто исчезли стражники со всех городов. И я нашел куда они делись! Когда зашел в таверну "черный вереск"
Скрытый текст
Все это дело дико тормозило, стража вытянулась цепью из погреба где и били несчастного вора. Когда его убили, стража разбрелась и вскоре вернулась на посты во всех городах.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1442 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 11.08.2012 - 22:51

Легавые позорные! Только толпой на чётких пацанчиков можете!

8g3ZeiD.png


#1443 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 14.08.2012 - 13:02

Посоветуйте годных, сбалансированных модов.

#1444 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 14.08.2012 - 13:33

Посоветуйте годных, сбалансированных модов.

Скрытый текст

#1445 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 14.08.2012 - 13:36

Посоветуйте годных, сбалансированных модов.

Скрытый текст

#1446 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 14.08.2012 - 13:46

По ссылке переведённый. Просто ради всегда самой свежей версии и без надобности ждать перевод я так сделал.Ну и плюс все моды можно ставить и не будет такого, что пол игры на русском, а пол - на английском.

8g3ZeiD.png


#1447 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 14.08.2012 - 15:50

Все же купил себе "Стражу Рассвета". Через часок докачается, и начну заниматся сборкой "Идеального Скайрима" по вот этой вот статье: http://elderscrolls..../plugins-guide/ ибо задолбал наполовину русский Скайрим. зачем нужно было пилить поддержку стим воркшопа, если после установки 2-3 плагинов русификация начинает глючить.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1448 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 25.09.2012 - 20:18

http://enderal.de/?l...u#contentGalery Создающейся мод для скайрима, от создателей знаменитого мода для обливиона Nehrim! Собственно это его продолжение. Если кто не знает, Nehrim это мод на облу по совершенно другой, не тесовской, вселенной, некое дарк фэнтези, серьезное и брутальное. Собственно Ендерал это продолжение Нерима. Я его жду даже больше чем Андоран. Сегодня решил поиграть в скайрим. Скачать его не трудно, а пока он скачивался я заново создавал свою подборку модов, в общем парочка паков лорной брони, skyre(качественное допиливание геймплея включая перки) затем климат тамриэля, от туда же enb, орный рюкзачок за спину, не сльно хардкорный мод на голод, жажду и сон, реалистичное падение тел, качественные модели окружения(теперь веревки вокруг столба обьемны, а не просто нарисованы поверх деревянной структуры и т.д.) ну и самые качественные квестовые моды типа "лунной тропы в Элсвайр" Теперь все выглядит просто щикарнейшим образом: Просыпаюсь(загружаю игру), готовлю пищу, ем, пью, затачиваю стрелы и оружие, одеваю броню охотника(выглядит классно, даже тушки кроликов на поясе висят) беру оружие и иду на охоту. Прихожу домой вечером, осталяю добычу дома, переодеваюсь в броню королевского ассасина(всего то ретекстур нескольких вещей, а какой эффект!) и иду выполнять квесты темного братства. На следуйщий день решаю отправится в море, одеваю одежду пирата с треуголкой, приезжаю на личной повозке в Солитьюдский порт, там нанимаю команду и плыву исследовать море призраков(так ряд квестов называется, советую.) В общем отыгрывать роль здесь можно просто безупречно и без лишнего гемороя. Кому надо, могу сказать плагины какие юзаю в личку.
цитаты
Скрытый текст

#1449 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 25.09.2012 - 21:45

Скинь мне что ли. Все равно вся моя подборка модов полетела после переустановки стима-будет чем занятся на выходных.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1450 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 26.09.2012 - 21:34

Кстати, нашел неплохой набор квестов для тех кто уже прошел игру(там вроде как коллегия нужна, главный квест, и все маски) http://modgames.net/load/250-1-0-9517 на том же сайте есть еще эпизоды квеста.
цитаты
Скрытый текст

#1451 Andrey_M

Andrey_M

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2210

Написал 03.10.2012 - 18:28

Никто не знает прогу, чтобы распаковать игровые файлы и самому изменить некоторые текстурки?
Для форумчан можно просто Андрей.

Цитаты:
Скрытый текст

#1452 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.10.2012 - 17:44

Хочешь поменять таинственные загогулины слов силы на исконно Русские?
Скрытый текст

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1453 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 15.10.2012 - 08:26

Скрытый текст

ммм, четвернтый кодешник - сколько воспоминаний

#1454 Andrey_M

Andrey_M

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2210

Написал 16.10.2012 - 21:05

Недавно скачал с торрента, прошёл до той дурацкой миссии с посольством.Игра немного подвисает на больших пространствах, это нормально?Также заметил баги:1. Если поднять криком противника в воздух, а после падения, пока он не опомнился, убить его огнём, то труп врага закрепится в одном положении. У меня лежит рядом со снежной заставой несколько таких застывших вверх лапами трупов волков...2. Умения в созвездиях нажимаются к третьему - четвёртому разу.3. На некоторых персонажах Крик не работает.Также уже успел найти персонажа М`Айк Лжец и всадника без головы...Какие ещё есть пасхалки?
Для форумчан можно просто Андрей.

Цитаты:
Скрытый текст

#1455 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 16.10.2012 - 21:17

Скрытый текст
Подвивает на больших пространствах? Если серьёзный фриз каждые пять минут, то есть костыль. если просто подвисает, то слабый комп. Посхалок очень много, особенно если книги читать. Я вот думаю ближе к новому году опять засесть в скайрим, но теперь уже с мегозборкой модов и DLC.

#1456 Andrey_M

Andrey_M

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2210

Написал 16.10.2012 - 21:22

Кстати, тут говорили про статик скайрим...В общем, из-за лагов я старюсь перемещаться как раз быстро. Поскольку ограничений на фаст и так очень много, а лагов при петешествиях - ещё больше.Комп мощный, изз-за пространств наверное.А в каких книгах пасхалки?
Для форумчан можно просто Андрей.

Цитаты:
Скрытый текст

#1457 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 508

Написал 16.10.2012 - 23:36

"Похотливая аргонианская дева" - книга в нескольких томах. Встречается в каждой части серии, начиная с 3-й.

#1458 Andrey_M

Andrey_M

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2210

Написал 17.10.2012 - 20:40

Что-то в этой игре не находил...пока...Да, и почему-то если продолжить игру с последнего сохранения кнопкой "продолжить игру", то загрузка сохранения длится вечно...то есть вообще не загружается. Грузится только предпоследнее сохзранение!
Для форумчан можно просто Андрей.

Цитаты:
Скрытый текст

#1459 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 17.10.2012 - 22:28

Главный слоупок-локализатор России начинает исправляться. http://www.softclub....cle.asp?id=3892 И все же есть один вопрос-что так долго, блеать?! И даже второй-а что делать тем, кто купил английскую версию уже?

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1460 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 18.10.2012 - 12:38

Да, и почему-то если продолжить игру с последнего сохранения кнопкой "продолжить игру", то загрузка сохранения длится вечно...то есть вообще не загружается. Грузится только предпоследнее сохзранение!

Недавно скачал с торрента

Думаю, проблема именно в этом.

а что делать тем, кто купил английскую версию уже?

Неужели кто-то еще собрался играть с этой уебищной бездарной локализацией? Я ее даже за компенсацию стоимости лицензии себе не поставлю.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных