Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#981 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 06.12.2011 - 14:14

упс, а я и не знал... тогда простите меня. Ах, да, там еще дают меч-вампир и не хилый такой лук.
цитаты
Скрытый текст

#982 HiTeeN

HiTeeN

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 898

Написал 06.12.2011 - 18:10

Я этот меч-вампир прокачал на легенду и терь бью с пары ударов всех вокруг + хп дает он вроде как. Хотя хз, мне почти не снимают ничего, не заметно :3

Изображение
[creeper]


#983 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 06.12.2011 - 19:00

Младшая казуальная сестренка заинтересовалась скуримом.Показал как включить стим и запустить скурим.Вполне успешно играла 2 дня, иногда задавала вопросы.Неспешно прокачалась до 11 левла. И тут я вспомнил, что забыл поменять уровень сложности с мастера на стандартный.Она все эти два дня играла, не особо напрягаясь, на мастере, ЗА МАГА. И даже не жаловалась!Лол, неужели Скурим настолько казуален, что даже далекий от игр и задротства человек может комфортно играть на мастере?

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#984 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 06.12.2011 - 19:12

Я думаю, всё дело в том, что она сестра. То есть женского пола.Девушки ведь спокойнее как-то относятся ко всяким траблам в играх.. ведь так?Ну или Скурим и правда оказуальнейший.Я, <censored>, на самой лёгкой начал играть.....

8g3ZeiD.png


#985 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 06.12.2011 - 19:24

Она все эти два дня играла, не особо напрягаясь, на мастере, ЗА МАГА. И даже не жаловалась!

Как бы говоря, когда я еще малой был мы с другом на денди херачились в контру, и прочие хардкор геймы, оттачивая движения так, что можно было охуеть. Мне бы Super Meat Boy в десять лет, я бы его за день прошел. А мой сосед в детстве играл в UMK3 на сеге на максимальной сложности, при чем так, что можно было выбрать ему ЛЮБОГО персонажа и он проходил всю игра с начало до конца, при чем ни раз не проебав и 98% побед FLAWLESS VICTORY. Он вслепую дрючил таких имбовых персов как Джейд, закрывая все кнопки джойстика тряпкой, что-бы остальные комбинации не видели. Запрет на прыжки и приседания, фаэрболлы не меняет ситуацию. Он по прежнему дрючил всех подряд с чистой победой. -_- Наверно детям пофиг на сложность игр, потому что по их логике персонаж умирает не там, где сложно, а там где неправильно кнопка нажата. Поэтому они задрачивают каждый шаг, считая что так и нужно делать. Для них это норма.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#986 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 06.12.2011 - 19:29

У детей немного по другому работает мозг. И реакция у них другая, более быстрая чем у взрослых.Плюс у них нету заезженности и замыленности которая есть у взрослых.Хотя я тоже играю теперь на мастере, сложность есть, но я уже 8ой уровень и пока без смертей.

#987 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 06.12.2011 - 19:34

и всё таки скайрим казуален, я - человек который все игры проходит максимум на среднем(только в майнкрафте в hardcore играю) в скайрим играю на мастере, без особых трудностей, за мага проще всего, за воина и вора потруднее, но все же не одной смерти до 28 уровня не было(потом меня убил великан) PS Как не крути, но после часов тридцати игры, начинаешь замечать недостатки:
Скрытый текст

цитаты
Скрытый текст

#988 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 06.12.2011 - 20:31

Знаете, вот что забавно... Меня на лёгком уровне убивает каждый Драуг, несмотря на то, что в Обливионе меня не каждый стражник на первом уровне убить мог. Мне кажется, что они для прикола поменяли лёгкий и сложный уровень местами.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#989 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 07.12.2011 - 11:17

Знаете, вот что забавно... Меня на лёгком уровне убивает каждый Драуг, несмотря на то, что в Обливионе меня не каждый стражник на первом уровне убить мог. Мне кажется, что они для прикола поменяли лёгкий и сложный уровень местами.

не как нет, на легком уровне я на первом лвл, вполне себе мог ходить по пещеркам и пр. затруднений ни каких. сейчас нашел книжку, где рассказывалось про разновидности вампиров, по всем признакам выходит что мы можем превратиться только в вампиров Тамриэля, а так бы хотелось и в других превратится, некоторые например могут превращаться в облако пара на некоторое время, некоторые вампиры - босмеры не отличимы от людей при солнечном свете, но при свете свечи они отличимы. Кстати, подскажите пещерку в которой есть вампиры, а то из за 50% сопротивляемости болезням(я - босмер) сложно вампиром стать, две пещеры уже обошел, тупо стоял, а меня вампир бил до полусмерти, так и не заразился=(
цитаты
Скрытый текст

#990 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.12.2011 - 13:15

А риальна ли прокачать все скиллы до 100 за обычную игру (без читов) за одного персонажа? И примерно на каком уровне это будет достигнуто?

8g3ZeiD.png


#991 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 07.12.2011 - 13:30

А риальна ли прокачать все скиллы до 100 за обычную игру (без читов) за одного персонажа? И примерно на каком уровне это будет достигнуто?

Это комическое задротство, но возможно. Сложнее всего будет прокачать навыки брони и боя. Выход один - тренироваться у учителя, на каждом уровне. Но денег ты потратишь немереные тыщи.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#992 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 07.12.2011 - 13:33

А риальна ли прокачать все скиллы до 100 за обычную игру (без читов) за одного персонажа? И примерно на каком уровне это будет достигнуто?

[youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=9Y8NR6nDxjk[/youtube]

#993 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 07.12.2011 - 13:45

Скрытый текст

Глупыш, ключевое слово "Без читов" Эксплоиты и баги тоже относятся к читам.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#994 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.12.2011 - 14:14

Спасибо, но так запариваться ради бага игры я не стану, в любом случае.Да и вообще, нахрена столько спину гнуть ради халявных скиллов, если можно просто в консоли прописать, если уж решил почитерить?)Я вот заметил, что повышая свои слабые навыки (у меня, к примеру, уровень магии восстановления 15, а воровства - 72), опыта даётся... больше, лолвут?! Повышаю 15-16 или 15-17 - левел ап. Качаю воровство с 72 до 76, никакого левел апа. Так и есть, или мне просто кажется?

8g3ZeiD.png


#995 HiTeeN

HiTeeN

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 898

Написал 07.12.2011 - 14:17

Блин я прокачался до 40ого уровня выполнил основную сюжетную линию, прошел туеву кучу квестов, стал архимагом и главой гильдии воров. Потом чисто из интереса прокачался до 81ого когда у меня стало прокачано почти все на 100.Доделал читами все до 100, прокачал все перки скриптом, сделал бронь какуюто охрененную, все отлично, делать нечего. Стало скучно еще на 20том. Пришлось в перерывах между тэс коротать время на крузисе втором.Зодиак я где то читал что прокачанные навыки качаются быстрее нежели не прокачанные. Мне тоже как тебе кажется, но так написано :3 Хотя инфа даже не 80%, где то 75 так.

Изображение
[creeper]


#996 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.12.2011 - 14:21

Зодиак я где то читал что прокачанные навыки качаются быстрее нежели не прокачанные. Мне тоже как тебе кажется, но так написано :3 Хотя инфа даже не 80%, где то 75 так.

Так если и так, это ничего не отменяет. То, что прокачанные навыки качаются быстрее, ещё не значит, что их прокачка даёт больше опыта. Просто я заметил, что качая навык с 15 до 16, даётся чуть ли не треть/четверть всей полоски опыта, а если качаешь 50+ навык, за каждый его уровень, даётся от силы 1/10 всей полосы опыта. И да, это на одном и том же 26-ом уровне, если ЧО.

8g3ZeiD.png


#997 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.12.2011 - 17:14

Вы не поверите, но песня с предыдущей страницы до сих пор не переключалась в плеере и стоит на повторе уже несколько дней.Слушаю ее 8-10 часов в день. -_-)

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#998 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 07.12.2011 - 17:39

Вы не поверите, но песня с предыдущей страницы до сих пор не переключалась в плеере и стоит на повторе уже несколько дней. Слушаю ее 8-10 часов в день. -_-)

Да песня очень классная.

#999 Lelush

Lelush

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1847

Написал 07.12.2011 - 19:37

[youtube'>[/youtube]

#1000 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 07.12.2011 - 22:03

У меня уже 28 уровень, Воин имперец. Чисто двурукий меч и тяжелая броня.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных