Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#781 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 22.11.2011 - 20:13

что за херня? на Ривервуд(первая деревня) уже 4 дракона напало, из них два - кровавые, 1 - обычный и 1 стареющий(выглядит кстати классно)

У меня под каждым кустом скелет на скелете. Я костьми драконов уже могу мостовую, от Солитьюда до Морнхолда вымостить, через обе страны.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#782 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 22.11.2011 - 20:19

Скрытый текст
Хм, судя по всему, эти самые драконы - сильнейшие из монстров в Скайриме? Вот это мне во многих играх и не нравится, что рано или поздно, ты расправляешься со всякой "мелочью" с пол тычка, ну а со "сверсниками" с двух тычков. Вот бы сделали монстров, которых сложно убить по определению. Например со множеством ваншотящих абилок, сложностью атаки как таковой (можно ранить только в одно, определённое место / можно стрелять только из определённых мест)... А то очень часто бывает так, что смотришь, а вся игра - это один и тот же монстр, только с разными текстурами, атакой и кол-ом "хэпэ"...

8g3ZeiD.png


#783 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 22.11.2011 - 20:21

вся игра - это один и тот же монстр, только с разными текстурами, атакай и кол-ом "хэпэ"...

Ты только что описал 99% всех игр вышедших за всю историю игровой индустрии.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#784 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 22.11.2011 - 20:40

У меня ни одного дракона дохлого нет нигде, только труп охотника всегда лежит строго в направлении севера, который упал с неба, когда я в первый раз вышел из убежища темного братства.

#785 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 22.11.2011 - 20:46

Скрытый текст

Не понимаю... Так почему бы создателям не проявить фантазию? Хотя бы для парочки так называемых "боссов"/"полу-боссов"/"эпичных существ".
Вот в Скайриме например, есть драконы.
Сделали бы квест, по которому в конце идёшь спасать своих товарищей в логова (пещеры) какого-нибудь "Пещерного/Горного Дракона".
Внизу пещеры, у стен, стоят прикованные пленники (хорошие няшки). Сам дракон тоже скован магией уже давно, но злой маг развеивает чары и с хохотом телепортируется прочь.
И перед тобой озверевшая громадная шипастая скотина (уже, правда, почти не дышащая пламенем, в силу длительного заточения и сдерживания магией), а у стен - скованные бедняшки... Что делать!?
А то и делать, что забегать повыше по спиральным ступеням, окутывающим пещеру до самого потолка, а оттуда - прыгать дракону прямо на шею и рубить в одно, определённое место, где есть большие зазоры между щетинами (остальное тело очень хорошо защищено).
А дракон, тем временем, будет абсолютно рандомно агриться на прикованных пиплов, и только от твоей скорости и сноровки зависит то, скольких успеет захавать дракоша.
И дальнейшее развитие квеста тоже полностью зависит от количества и именно поимённо выживших.
Например, если дракон успел схавать только кузнеца, то по сдаче квеста получить в награду что-нибудь из его товаров, увы, не получится. Довольствуйтесь магическими кольцами/амулетами спачённого доброго мага или зельями/элексирами алхимика.. ну типо того, выпоняликонечноже...

8g3ZeiD.png


#786 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 22.11.2011 - 22:10

драугров - военачальников можно шатать только с места где они не достанут... либо со скрытности луком... или я нуп?

Я завалил 3х призраков и одного Насяльнику, в одном данжене мечем и щитом. Нотч =

драконы - сильнейшие из монстров в Скайриме?

[youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=IK6AcjGB_MM[/youtube]
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#787 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 22.11.2011 - 22:12

Не понимаю... Так почему бы создателям не проявить фантазию?

Мододеры )) добавят.

UPD1

Ролевая игра The Elder Scrolls 5: Skyrim получила свое название благодаря северной провинции огромного материка Тамриель. С этой провинцией граничат другие — такие как Мороввинд, Сиродиил... Знакомые названия, да? Именно там разворачивалось действие двух предыдущих игр серии. Вот только попасть туда, к сожалению, нельзя. Например, дойдя до южно-восточной границы Скайрима, вы просто упретесь в невидимую стену.

Но разве это остановит отважных путешественников? Героически задействовав чит-коды, они проникли за пределы, установленные разработчиками. И удивились. За невидимыми стенами лежал гигантский, неизведанный мир: Bethesda поместила в игру практически всю территорию Тамриеля. Открывший этот факт первопроходец прогулялся по провинции Мороввинд, посетил вулкан острова Вварденфелл, добрался до Сиродиила и даже отыскал Имперский город, в темнице которого мы начинали The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Конечно, просторы не были заполнены контентом — это лишь пустые ландшафты, едва прикрытые мутными текстурами, да к тому же ужатые по сравнению с оригиналами. Но зачем разработчики вообще заморачивались моделированием этих пустых пространств — большой вопрос. Заготовка для дополнений? Помощь создателям модов? Технологический каприз разработчиков? Пасхалка? Остается лишь гадать и продолжать исследования

[youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=PlbA2qiXsf0[/youtube]

#788 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 23.11.2011 - 20:17

Провел тест... Прокачал кузнечество до 100, зачарование 100. В наличии 4 слитка железа и 2 полоски кожы. Кольцо +25% к улучшению оружия и доспехов (Кольцо Кузнеца)Выковал 2 железных кинжала. Один с кольцом, другой без кольца. Результат: оба 12 урона.Заточка: С кольцом 31 урон, без кольца 31 урон.Вопрос. А дает ли зелье, кольцо хоть какой то бонус если кузнечиство 100?Сейчас проведу тест еще и с амулетом +25%.Так результат теста, при повышении на 25% прибавка минимальна... 31 так и остается 31.При повышении на 50% (25+25) прибавка 6 единиц. 37.Результат. Да прибавка есть, но по какой то причине если она ниже 50% то бонус не существенный или отсутствует. При 50% увеличении к заточке прибавка как раз 50% от базового урона оружия, плюс бонус умения и кузнечиства. 37-12-(12/2)=19 урона прибавляется к оружию без амулет и кольца.По поводу замедления кача умений после 50го уровня. Существенных замедлений не обнаружино, специально после получения 50го взял лук (навык на уровне 50 единиц), после прохождений захоронения, получил пол уровня (за 20 минут игры). Так же +1 к взлому (с 82го по 83тий). Возможно разговоры "о существенном" замедлении миф. Возможно 50тый уровень это придел роста мобов.

#789 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.11.2011 - 21:00

Скачал с торрентов, установил, настройки поставил низкие, пошла игрулька.Редко притормаживает, но в общем, идёт нормально. (правда выглядят текстуры убого)Вопрос: можно ли где-нибудь в конфиге поставить, чтобы фпс был в игре фиксированный?А то видюшка греется до 67 (может и больше).Во всех играх с хорошей графикой, где она так же грелась, я выставляя фиксированные 25 фпс, предохранял видюшку от перегрева свыше 58 градусов вообще.

8g3ZeiD.png


#790 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 23.11.2011 - 21:43

[youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=PlbA2qiXsf0[/youtube]

Расслабьтесь, пагни. Территория замоделена чтобы её было видно с самой большой горы в игре, Глотки Мира.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#791 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 23.11.2011 - 21:50

Игра очень классная! уже 9 уровень. Любитель двурукого стального ледяного меча (вроде 45 хп), охотничьего лука, Стальной брони и алхимии. прохожу почти все квесты. кто знает как убрать подвисания по 5-15 сек когда ходишь по открытым пространствам.

#792 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 23.11.2011 - 22:23

Сделал консолью все скиллы на 100, вышло 81 уровень... Как можно получить уровень еще? Тюрьма не прокатывает.Ах да, воровать души призванных существ нельзя =(

#793 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 23.11.2011 - 22:32

Игра очень классная! уже 9 уровень. Любитель двурукого стального ледяного меча (вроде 45 хп), охотничьего лука, Стальной брони и алхимии. прохожу почти все квесты. кто знает как убрать подвисания по 5-15 сек когда ходишь по открытым пространствам.

У тебя ХП? Я на прошлой странице фикс выкладывал.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#794 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.11.2011 - 23:15

Вопрос: можно ли где-нибудь в конфиге поставить, чтобы фпс был в игре фиксированный? А то видюшка греется до 67 (может и больше). Во всех играх с хорошей графикой, где она так же грелась, я выставляя фиксированные 25 фпс, предохранял видюшку от перегрева свыше 58 градусов вообще. Тут есть такие настройки?


8g3ZeiD.png


#795 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 23.11.2011 - 23:38

Вопрос: можно ли где-нибудь в конфиге поставить, чтобы фпс был в игре фиксированный? А то видюшка греется до 67 (может и больше). Во всех играх с хорошей графикой, где она так же грелась, я выставляя фиксированные 25 фпс, предохранял видюшку от перегрева свыше 58 градусов вообще. Тут есть такие настройки?

Я такого в файлах конфигов не обнаружил.

#796 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.11.2011 - 23:55

Скрытый текст

Блин, очень жаль. Когда нету ограничения, видюшка (моя, бедненькая, старенькая) старается изо всех сил выбивать максимальный фпс. А нафига он мне? Я вот не вижу особой разницы между 25 и 100 фпс (мне 25-ти впооолне хватает), зато разница в нагрузке на видюшеньку огромная. [ghast]


Я на прошлой странице фикс выкладывал.

Так делать?
Скрытый текст

Или "enbseries.ini" надо выбрать в зависимости от типа своей видюшки?

Кстати!

В "vars_pc.cfg" есть строчки:

fps=false
fpsLimit=30

Это то, о чём я думаю? Для того, чтобы у меня было ограничение на 25 фпс, надо написать:

fps=true
fpsLimit=25

Или оставить там false?


А и да.. я уже второго уровня, сосунки! Изображение

8g3ZeiD.png


#797 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 24.11.2011 - 00:25

Изображение Мы могли бы зачищать пещеры в мультиплеере, но
Беседка выпустила плохую игру.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#798 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 24.11.2011 - 00:58

Мы могли бы зачищать пещеры в мультиплеере, но...

...слава Хармаюсу Море, что Беседка не догадалась сделать Скайрим мультиплеерным.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#799 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 24.11.2011 - 01:00

Меня адстки игнорят впомащи отказываютъ! D:

8g3ZeiD.png


#800 omarijuana

omarijuana

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский

Написал 24.11.2011 - 02:25

Всем привет,перетащил сейв с одного компа на другой,может ли из за этого игра тормозить?Zodiak,прости если бы знал,то помог.UPD:пока что только 10лвл,нашел эбонитовые лук и молот.А в лабиринтиане две первые печати можно просто перепрыгнуть.[youtube'>[/youtube]
Жизнь надо проживать достойно.
Не дай бог увидеть флуд российский,бессмысленный и беспощадный.
Умом Россию не понять,в Россию можно только верить! Изображение Я думаю вы знаете что надо делать)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных