Jump to content


Photo

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Please log in to reply
1554 replies to this topic

#741 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 21.11.2011 - 19:54

FUS RO DAH!Это же ЧЕРТОВЫ ДРАКОНЬИ СЛОВАДРАКОНЬИ СЛОВА + ДРАКОНЬИ ДУШИ = ОХУЕТЬ ИПИЧНЫЙ КРИИК!!!Вроде бы все.

#742 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3351
  • Откуда: Няшколэнд

Posted 21.11.2011 - 20:04

Седые дают пару халявных криков, сбегайте не пожалеете.Алсо, дал Лидии топор захвата душ и все свои камни, отправлю сливать коз.==Хочу залить свои скрины, если можно из стима как то прямо сюда...
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#743 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 21.11.2011 - 20:05

ОХУЕТЬ ИПИЧНЫЙ КРИИК!!!

Охуеть бесполезный крик. Почти все, кроме одного стоящего, который перезаряжается более 5 минут, отчего тоже бесполезный. Огненное всеиспепеляющее драконье дыхание отнимает 5% у среднестатистического противника на высоком уровне(Т.е. примерно драугра-призрака). И это с добавкой 25% к огненному дыханию. У меня уже овер50 драконьих слов выучено. Иногда стремительный рывок бывает полезен, что-бы добраться через обвал к сундуку, в котором говна на 200 золота лежит.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#744 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3351
  • Откуда: Няшколэнд

Posted 21.11.2011 - 20:07

Безжалостная сила хотя бы дает пару секунд для силового приема.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#745 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 21.11.2011 - 20:12

Безжалостная сила хотя бы дает пару секунд для силового приема.

У меня на 30том левле еще стрельба была прокачана. Это 15% шанс парализовать противника. На практике паралич схватывает противников чаще, чем если бы мы постоянно ждали отдыха голоса. Не говоря о том, что паралич задерживает противника вдесятеро дольше, чем безжалостная сила. А еще каждая первая ссаная стрела заставляет противника пошатнуться. А на низких уровнях, когда нужно было валить топовых драугров этот крик вообще никак не помогал. Вернее помагал, процента на ~1. Урона почти не наносит, а отбежать я и так могу.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#746 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3351
  • Откуда: Няшколэнд

Posted 21.11.2011 - 20:15

Если ты думаешь, что я жду пока этот крик речарджится, ты ошибаешься. Я сразу же начинаю махать мечем, а когда враг наконец встает, глушу ударом щита. Выдерживаю пару ударов, снова глушу щитом, если все серьезно еще и яд добавляю.==Мой друг на 8 левеле призывает древних ассасинов и запросто валит Великанов. Думаю читор.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#747 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 21.11.2011 - 20:19

Если ты думаешь, что я жду пока этот крик речарджится, ты ошибаешься. Я сразу же начинаю махать мечем, а когда враг наконец встает, глушу ударом щита. Выдерживаю пару ударов, снова глушу щитом, если все серьезно еще и яд добавляю.

Ничего не понял. Укажи мне строку в моем посту, которая на это указывает. И вообще, только феерический долбоеб стал бы ждать отдыха голоса, ничего не делая пока противник беспомощен. Таких наверно вообще не существует. Я говорю только о том, что нивьебенный драконий крик "безжалостная сила" являет собой 5% эффективности просто прокачанной ветки стрельбы/одноручного/двуручного, и ее использование практически бесполезно. И главное - враг вообще не встает. За то время пока он лежит, успевает снова сработать паралич. Единственное ее применение - при сражении у обрыва сбросить противника вниз. Но мне таких случаев представлялось 1 раз за 60 часов игры.

Мой друг на 8 левеле призывает древних ассасинов и запросто валит Великанов. Думаю читор.

Что за "древние ассасины"?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#748 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 21.11.2011 - 20:31

ОХУЕТЬ ИПИЧНЫЙ КРИИК!!!

Охуеть бесполезный крик. Почти все, кроме одного стоящего, который перезаряжается более 5 минут, отчего тоже бесполезный. Огненное всеиспепеляющее драконье дыхание отнимает 5% у среднестатистического противника на высоком уровне(Т.е. примерно драугра-призрака). И это с добавкой 25% к огненному дыханию. У меня уже овер50 драконьих слов выучено. Иногда стремительный рывок бывает полезен, что-бы добраться через обвал к сундуку, в котором говна на 200 золота лежит.

Тем более - на кой черт они нужны...

#749 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3351
  • Откуда: Няшколэнд

Posted 21.11.2011 - 20:35

Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#750 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 21.11.2011 - 21:18

Многие обратили на символичность ТЕS-овских троллей? После убийства их с них можно забрать Жир Тролля =D

TES нервно курит в сторонке по сравнению с "ведьмак 2" там вообще есть книга "Тролли и троллинг"=) как пройти третье испытание на пути паломника в гильдии воров?
цитаты
Скрытый текст

#751 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3351
  • Откуда: Няшколэнд

Posted 21.11.2011 - 21:23

Нашел полный HD ретекстур Вайтрана.
Но нужна рега на скайрим нексусе...
Нет чтобы беседки сразу сделать....
Вот скрин
Скрытый текст

Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#752 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 21.11.2011 - 21:33

помогите, убрались все навигацеонные детали в игре.

#753 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 21.11.2011 - 21:36

- Я Безжалостной Силой пользуюсь постоянно, главное ей умело пользоваться. Если крикнуть так чтоб противник впечатался в стену или упал со скалы, то он чаще всего получает не хилый урон, плюс если крикнуть в толпу то ее сдует моментом, успеешь завалить 1-2х.- Рывок полезен когда у тебя перегруз, а до торговца пару метров.По поводу "Тролли и троллинг" это просто стеб перевода, в оригинале она скорее всего звучит по другому. А в ТES серии жир тролля был еще до так называемого Троллинга и Жирных Троллей.

#754 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 21.11.2011 - 21:47

Б-же, Playermet, читаю твои посты и ужасаюсь, как же плохо быть тобой.Неужели ты совершенно не можешь, хоть на время, перестать быть занудой и просто получить удовольствие от Скайрима?

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#755 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 22.11.2011 - 11:47

Б-же, Playermet, читаю твои посты и ужасаюсь, как же плохо быть тобой.
Неужели ты совершенно не можешь, хоть на время, перестать быть занудой и просто получить удовольствие от Скайрима?

Я и получал удовольствие. Первые уровней 30. А потом все основные сюжетные линии закончились, обрушив на меня шквал побочных "принеси/уговори/убей N". Стрельба перестала становиться лучше, а недосвадьба совсем испортила впечатление своей несерьезностью происходящего.

Просто не кажется ли тебе странным, что мой некачанный фаерболл уровня новичка с учетом скорострельности эффективнее чем "великое" драконье огненное дыхание?

---

http://www.ex.ua/view/11318936 - качают все.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#756 Gordon Freem@n

Gordon Freem@n

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts975

Posted 22.11.2011 - 12:56

Хм...мой наемник нагружен до предела...а у меня опять перегрузка...Заметка:Надо найти еще одного наемника...

#757 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 22.11.2011 - 14:01

Все, у кого периодически подвисает на ХП, ставим этот

#758 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts332

Posted 22.11.2011 - 15:01

Все, у кого периодически подвисает на ХП, ставим этот


#759 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 22.11.2011 - 15:28

Распакуй в папку с игрой.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#760 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 22.11.2011 - 15:29

V6xCzSN.png



0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users