Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#681 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 19.11.2011 - 19:21

Хо-хо, с перегрузом завалил 3 стражника, продал шмот и наделал 30 кинжалов.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#682 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 19.11.2011 - 19:50

К сожелению в играх с открытой сюжетной линией и миром невозможно не фармить.

Почему это? Просто берёшь.. и не фармишь. Я же сказал про Фаловат3.

Ну если уж так хочется хардкора и честности играй без лазанья в инвентарь во время боя. Ах да бутылки пить тоже из рук, а не из инвентаря и 1 бутылку, а не литрами. Я получаю удовольствие от игры читая квесты и проходя их, а не задрючивая каждого моба. Не фармлю. Но и не торможу. Набрал 200 железной руды и кожы, переделал в кинжалы, прокочал кузнечество с 30 до 80ти за один заход, но я до этого дрючил руду. Денег 50к+, и еще в товаре 100к+

#683 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 19.11.2011 - 19:50

Я прошел все нужные сюжетные линии. Из крупных остались только гильдия воров и убийц. Обе мне нафиг не нужны.И как вы без фарма собрались покупать дом за 25 штук? Полгода играть?Что такого в покупке кинжалов, перезачаровании и продаже? Настоящие торговцы разве тоже самое не делают?Нечестно то, что игрок всегда покупает дороже, а продает дешевле. Нечестно, что набрав 100 уровень владения луком на 30 левле он больше не растет. А вот противники все сильнее и сильнее. Нечестно то, что моего персонажа, спасшего весь скайрим как минимум 5 раз говнят всякие мудаки. Где справедливость?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#684 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 19.11.2011 - 20:00

И как вы без фарма собрались покупать дом за 25 штук? Полгода играть?

В Темном Братстве, за один контракт 10.000 платят, например.

#685 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 19.11.2011 - 20:40

Ты в анархической России.Проблемы?

Лолчто? Кстати, есть куда более прибыльный способ заработка. Но подходит только к персам с хорошим дамагом, объемным местом в инвертаре, и хорошо открытой картой. Это охота на драконов методом постоянного тыка на места их обитания. За 20 минут 20 косарей нарубил. При том минут 5 потратил исключительно на ожидание, что-бы у продавцов деньги восстановились. Ах да, еще забыл добавить про то, что прочнейшая эбонитовая тяжелая броня выкованная мастером-кузнецом и имеющая статус легендарной, свободно пробивается голыми руками все тем-же рандомным отребьем. Серьезно играть можно только в серьезную игру, в которой нет подобных изъянов.

В Темном Братстве, за один контракт 10.000 платят, например.

А как-же люди, отыгрывающие добрых персонажей? Я например не могу вступить в темное братство или гильдию воров.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#686 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 19.11.2011 - 21:02

Да, Скайрим не доработан, к сожалению...
-
Алсо, несколько простых ,но полезных штук которые девелоперы почему то не вклеили сразу.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#687 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 19.11.2011 - 21:09

Скрытый текст



#688 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 19.11.2011 - 21:19

А у них то, что и не удивляет, уже готова почти вся инфа по игре. Например вот вам
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#689 G-stal

G-stal

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 654

Написал 19.11.2011 - 21:40

Блин, Скуйрим затянул. Прошёл коллегию магов. Стал архимагом. Теперь хочется начать игру заново и ###### тому ######цу эльфу ибо интересно, что будет. Не слетят ли скрипты?

#690 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 19.11.2011 - 21:43

У кого были проблемсы с трупами драконов - берите скилл "оживление трупа" в обе руки и стреляйте в дракона.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#691 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 19.11.2011 - 22:21

Только что попытался пожениться.Такого Фейла я не видел со времен... Хм, да скорее такие времена надо отсчитывать с этого Фейла.В общем началось все фразой "Давай поженимся в храме", которую мы говорим ПОСЛЕДОВАТЕЛЮ МАРЫ, для того, что-бы начать свадьбу.Пришедшие на свадьбу я и невеста, оба одеты в броню. Охуенно. Гостей было двое. Одна - мой хускарл из Солитьюда, вторая - данмерка-хз-кто в капюшоне и темной робе. Если не ошибаюсь, скорее всего это последовательница Азуры. Остальные хускарлы где то пинали... [как же будет "######" во множественном числе?]пёзды. Позже, как выяснилось на улице стояла еще Ньяда Каменное Ебло из Йорваскра, что она там делала - хз.Эйла куда-то сьебалась сразу после согласия, не дождавшись моего. Потом последователь дал мне нахаляву кольцо святости брака, дает -10 расхода маны на заклинания восстановления. Гости сразу сьебались вникуда. Эйлу я искал сначала в Рифтене, потом в Вайтране. В конце концов она нашлась в Йорваскре - она оччень просто медленно добиралась. А потом мы переехали на хату в Солитьюде. Этим все и закончилось.Я такую "свадьбу" могу устроить в обливионе за полчаса чтения справки к редактору и моддинга. Жаль, что нет многоженства. Дом трехэтажный пустым выглядит. Можно как нибудь слуг нанять шоле? Или хотя бы других хускарлов в дом Солитьюде переселить, что-бы после "мы должны расстаться" она сами туда шли?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#692 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 19.11.2011 - 22:48

Эйла куда-то сьебалась сразу после согласия, не дождавшись моего. Потом последователь дал мне нахаляву кольцо святости брака, дает -10 расхода маны на заклинания восстановления. Гости сразу сьебались вникуда. Эйлу я искал сначала в Рифтене, потом в Вайтране. В конце концов она нашлась в Йорваскре - она оччень просто медленно добиралась. А потом мы переехали на хату в Солитьюде. Этим все и закончилось.

насмешил над будет тоже жениться,

И как вы без фарма собрались покупать дом за 25 штук? Полгода играть?

у меня уже порядка 20к септимов, еще не разу больше 1000голда за квест не получал. баблом разжиться просто

#693 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 19.11.2011 - 23:28

Олежка, так намути нам пару модов, для нормальных свадеб, приглашений в гости, отправки хускарла "домой" и тд!
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#694 RSA

RSA

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 52

Написал 20.11.2011 - 02:43

Там у кого-то был трабл со стеной,в которой амулет.Если её разрушить криком у меня не вылетает...может кому поможет...p.s. спасибо что разъяснили как убирать трупы драконов...ато у меня в коллегии 5 штук лежит :\

#695 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Написал 20.11.2011 - 04:52

Играл себе, играл, а тут хрясь и жёсткий диск сломался. На новый винчестерик скайрим уже закачался, но сейвы приказали долго жить. Вот теперь и думаю, заново продолжить играть магом, аль повоевать воином.

#696 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 20.11.2011 - 07:17

Сижу, вот читаю и думаю: тоже скачать что-ли. Если что помогёте мне я ни в одну часть не играл :D
Скрытый текст

#697 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 20.11.2011 - 11:11

Тема почищена от флуда.
За последующий - всеми любимые плюшки в виде предупреждений.

Изображение

#698 Mito551

Mito551

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 507

Написал 20.11.2011 - 12:02

http://skyrimnexus.com/ - отличная база с плагинами (также у них есть плаги для ДА/ДА2, фоллаутов (3и НВ), морровинда и обливиона) пока она не оч заполнена, немного кто что чего сделал, но уже можно найти интересные вещи. и вопрос, у меня те сабы не заработали, чяднт?
Меня зовут Митори Итосики. Пожалуйста.
the Knight's darkest hour is just before dawn
Скрытый текст

#699 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 20.11.2011 - 14:42

Черный придел... Не просто огромен. Он ОГРОМЕН!!! Нашел там 6+ красных корней нирна и куча минеральных руд из которых капаешь камни душ.

#700 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 20.11.2011 - 14:47

Дай скрин на карте.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных