Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#481 A50_Denn

A50_Denn

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Ponyville

Написал 14.11.2011 - 00:15

люди в игрушке есть макс. левел ?
Изображение

#482 Fighta_Booma

Fighta_Booma

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 146

Написал 14.11.2011 - 06:54

люди в игрушке есть макс. левел ?

Вроде как нет.

#483 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 14.11.2011 - 08:33

люди в игрушке есть макс. левел ?

Вроде как нет.

Очевидно что есть. Уровень повышается при развитии навыков. Когда все навыки достигнут показателя в 100, то и уровень качать будет невозможно. Уровней 70 точно можно будет прокачать.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#484 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 14.11.2011 - 08:59

Очевидно что есть. Уровень повышается при развитии навыков. Когда все навыки достигнут показателя в 100, то и уровень качать будет невозможно. Уровней 70 точно можно будет прокачать.

Не забываем старый прикол который был еще с морровинда. Убиваем или воруем, ждем пока охрана тебя поймает и говорим что денег нет и будем сидеть в тюрьме. При сидении в тюрьме отнимаются навыки, степень потери зависит от преступления. Вуаля! У нас бесконечный набор уровня.

+1 , присоединился к Соратникам, качаю уровень. Скоро смогу делать серебряные доспехи...

Ха! Я без Соратников крафчу уже эльфийскую бронь, скоро буду крафтить стеклянную и драконию (кстати поэтому не стоит выкидывать кости и чешую драконов).

#485 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 332

Написал 14.11.2011 - 09:40

скоро буду крафтить стеклянную.

Стеклянная это легкая броня?

#486 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 14.11.2011 - 09:53

скоро буду крафтить стеклянную.

Стеклянная это легкая броня?

Да, по крайней мере во всех частях это легкая броня по защите сравнима с даэдрической. Я думаю и драконья тоже будет легкая... Вот только не знаю где это стекло взять. Так что пока смог сделать себе коженную с заточкой и заточил себе лук эльфийский и катану Клинков (25 атака, одноручка, махаешь ей с такой скоростью что думаешь что ты миксер). Вообщем у меня на моем Боевом Маге: Коженный усиленый шлем, штаны. Эльфийская броня, ботинки и наручи, аумелет на реген маны, кольцо на усиление урона одноручками, эльфийский лук с электроуроном, Катана Клинков. Из магии любимое Пламя, огнемет рулит! Вот не понимаю вот только одного. Убил уже 5 драконов, а из криков активно только 2!, другие пишет "Надо убить драконов чтоб зарядить" =\ ЧЗНХ?

#487 FunnyAlien

FunnyAlien

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 243
  • Откуда: Тюмень

Написал 14.11.2011 - 09:55

Как задействовать чертов PrintScreen?
Цвет моей модерации.

#488 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 14.11.2011 - 09:55

Как задействовать чертов PrintScreen?

Играеш через Стим? Или стим-пиратка?

#489 FunnyAlien

FunnyAlien

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 243
  • Откуда: Тюмень

Написал 14.11.2011 - 09:57

Собираюсь брать, на данный момент играю как настоящий пират.Просто я не покупаю игры, у которых нет мультиплеера.Но для такой игры сделаю исключение :)
Цвет моей модерации.

#490 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 14.11.2011 - 09:58

В меню криков справа внизу есть кол-во драконьих душ. Чтобы их получить, надо подойти к телу дракона. А потом жать Enter, выбрав не активированный крик и жать да (если душ больше нуля).

#491 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 14.11.2011 - 10:10

Собираюсь брать, на данный момент играю как настоящий пират. Просто я не покупаю игры, у которых нет мультиплеера. Но для такой игры сделаю исключение :)

"1# Как сделать скриншот в The Elder Scrolls V: Skyrim Нажмите клавишу PrintScreen (верхняя часть клавиатуры), это сохранит кадр в директорию игры. " А так я пользуюсь стимовской системой скринов, F12 он и сохранит его на харде если нужен и может по необходимости занести в вашу личную онлайн галерею скриншотов с ссылками (мой тутошний скрин как раз оттуда). Вот я хрен пойму некоторых боевых моментов. Я точно знаю что если у вас на нуле запас сил то есть большой шанс получить "ваншот". Но я хоть убей не понимаю как мать вашу работают удары драконов! Они могут сожрать моего перса с фул ХП за раз! С полным запасом сил! Во так просто включается анимация как дракон хватает тебя зубами, мотает-мотает и ты уже летишь мертвым... Бесит! Приходится бить дракона с боку, к хвосту лучше не подходить, бьет им по земле и глушит с нанесением не хилого урона. Советы приключенца-одиночки: - Слепые горлумы (точное название их не помню), найдут вас даже если вы крадетесь, по запаху и за счет чуткого слуха. - Пауки любят прыгать с большого расстояния. Если маленькие и средние пауки делают это не сильно, то гигантский паук подобен удару паровоза, оглушит и в 90% убьет сразу. - Насекомые-монстры плюются. Пауки плюют яд который наносит урон силам, а "уховертки" (питомцы слепых горлумов) плюют кислотным ядом который уменьшают ХП. - Если вы увидели вампира или некроманта с группой разбойников-воров-охранников. Убивайте сначала некроманта/вампира, даже если свита большая и опаснее магии некроманта. Есть шанс что вся свита умрет, так как является зомби (поднятые магией слегка подсвечиваются синевато-фиолетовым свечением). - Заклинание Пламя очень полезно за счет "огнеметного" урона и при этом поджигают. Встав на высоту можно поливать врагов огнем без перерыва, не заботясь о меткости. При этом отступая спиной можно так же хорошо снизить целостность врага. А если врагов несколько то Пламя можно быстро водить по ним и неплохо сжарить группу врагов (проверено на 4х Бандитах, 1 разбойнике и 1 лидере-разбойнике).

#492 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 14.11.2011 - 10:35

Я и не говорил что соратники дают какой то бонус к кузнице.Кстати, мамонта очень легко завалить , если спрятаться в хижинке какой то.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#493 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 14.11.2011 - 11:31

Советы приключенца-одиночки:- будьте аккуратны бегая рядом с разными предметами... Можно убиться. Я так поробигая рядом с котелком, который упал получил урон на 50% ХП.- Повышение запаса сил во время левл апа повышает переносимый вес на 5.- Если вы на высокой горе, а вам надо вниз, а искать обходной спуск долго, то прыгнете. И сразу же нажмите назад, чтоб вы спиной жались к стене. Тогда вы спуститесь медленно и с большой вероятностью не умрете.- Растения вырастают по новой спустя какое то время. Так же периодически заполняются и некоторые "подземелья".- Руны очень полезны, если в одну точку запустить 3 руны (огонь, лед, молния) то это с большой вероятностью убивает бОльшую часть мобов.- В некоторых подземельях есть лужи со странной жидкостью (феолетовая с разводами как от бензина на воде), подожгите ее пламенем или другим огненным заклинанем, мобы выгорают начесто. Так же стоит обратить внимание на бутыли весящие на веревках, это хорошие бомбы.- В некоторых подземельях есть области где воздух колышется. Ходите тут аккуратнее, желательно на цыпочках и с шифтом, при возможности приманивайте туда мобов. Это горючий газ, зажгите его ударом пламени, главное отойти подальше.

#494 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 14.11.2011 - 11:33

Кстати, корень нирна немного жжужит ...
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#495 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 14.11.2011 - 11:40

Кстати, корень нирна немного жжужит ...

+ еще и светится. Ночью его искать одно удовольствие, кстати растет он рядом с водой. Интересно в Скайриме из него тоже что то особенно можно будет делать как в Обливионе? Или тут он как простой ингредиент?

#496 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 14.11.2011 - 11:59

Парни, ну из чего делать лечилки?

#497 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 14.11.2011 - 12:07

Парни, ну из чего делать лечилки?

Берешь все свои ингредиенты и начинаешь их есть по 1ой штуке, так ты откроешь первый эффект ингредиента, а при прокачанной алхимии 2+ и не паришся. Я так и поступил. Смертельного ничего не было. Узнал вот что: Уровней в игре 50, но это не придел, просто после 50го уровня прокачка сильно замедляется. А это значить получить 51вый будет труднее чем прокачать пред идущие 50 уровней. Система респауна мобов в подземелье завязана на уровне. Чем выше уровень игрока тем выше уровень мобов. Но если вы зачистили подземелье на 5том уровне то даже придя туда 50тым мобы там все равно будут 5го. При атаке думайте куда бьете. Удар в голову наносит больший урон чем в корпус и гораздо больший чем в ноги и руки. Советы приключенца-одиночки: - Чем тяжелее на вас броня тем медленне вы двигаетесь. - Если вы перегружены, а до торговца не далеко. То двигайтесь с использованием ту'ума Рывок, на него не действует перегруз. - Удары в блок или щит не всегда проходят в пустую. При достаточно высокой выносливости (запас сил) есть шанс сбить щит рукоятью меча, введя в ступор противника на 0.5-1 секунду.

#498 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 14.11.2011 - 13:19

Всё двемерское такое красивое...Отливки, механизмы, детали пригодятся?Или простой хлам?

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#499 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1013

Написал 14.11.2011 - 13:46

Лол, сегодня узанал, что оказывается в начале игры были какие то камни с выбором: воин\охотник\маг и бонусом к экспе. Я их пропустил, реально ли взять их сейчас?

#500 colgate49

colgate49

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 142

Написал 14.11.2011 - 14:01

Да, можно.Каждый камень относится к богу который к тебе склонен. Выбираешь ты его сам. Всего камней в игре 13.


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных