Jump to content


Photo

Men Of War: Assault Squad (В тылу врага: Штурм)


  • Please log in to reply
111 replies to this topic

#81 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 22.10.2012 - 19:36

Проходили миссию OldTown с другом, ломились в оборону немцев как американцы в берег нормандии в день Д. Эпичный мордобой 2к человек полегло у врага, и 156 танков.

#82 SMIT

SMIT

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts101
  • Откуда: Брянск

Posted 23.10.2012 - 15:03

Ты еще не наблюдал залп 8 катюш по немецким позициям
Частенько сижу со смартфона, поэтому очепятки в моих сообщениях не есть школопись.

#83 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 27.10.2012 - 19:11

Скрытый текст

Изображение

#84 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 27.10.2012 - 20:49

На испуг? Прямиком из черныш бушлатов чтоле?В голову пришла идея о новой тактике, в двух словах- нас мало, но мы с пулеметами.

#85 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 28.10.2012 - 07:18

К сожалению, в Бушлаты толком не играл, потому и не видел там НИ. Однако читал истории про НИ и угорал над немцами :D А еще в каком то моде то FoH видел
Скрытый текст

Изображение

#86 SMIT

SMIT

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts101
  • Откуда: Брянск

Posted 01.11.2012 - 23:23

Можно чутка подробнее про НИ-1 :3 Это щито за зверь такой?
Частенько сижу со смартфона, поэтому очепятки в моих сообщениях не есть школопись.

#87 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 02.11.2012 - 03:43

Это самая опасная штука на свете, секретное оружие СССР, работы над которым велись десятки лет - На Испуг-1.Введи в википедии :D
Скрытый текст

Изображение

#88 SMIT

SMIT

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts101
  • Откуда: Брянск

Posted 02.11.2012 - 11:38

Трололо-мастер. Надо будет скачать себе черных кепарей, поиграть.
Частенько сижу со смартфона, поэтому очепятки в моих сообщениях не есть школопись.

#89 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 06.11.2012 - 10:56

Огромная куча скринов!!11 30 штук вроде.

FoH
Скрытый текст


CW(тут бедно со скринами, ибо тестим пока, а не играем)
Скрытый текст


На этом все, спасибо за просмотр.
Скрытый текст

Изображение

#90 SMIT

SMIT

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts101
  • Откуда: Брянск

Posted 08.11.2012 - 18:04

НИ в атаке. А я в истерике. И да, мои глаза, что с графикой? Ты что, с калькулятора сидел?
Частенько сижу со смартфона, поэтому очепятки в моих сообщениях не есть школопись.

#91 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 08.11.2012 - 18:26

С графикой все нормально, просто CW оочень требователен к процу(особенно если стрелять РСЗОшками или зенитками по домам :D ), вот и сбавил. А каждый раз переставлять настройки при переключении на FoH не кайф, так что забросил. Да и проц у меня не силен. 2 ядра по 2.67, оперативка 4гб и видео NVidia GT 440.Да и вообще в играх главное не графика, а процесс игры. Я уже вообще не обращаю внимания на графику(после DF с ASCII, причем ASCII настолько стал приятен глазу, что категорически отвергаю граф паки, и Dungeon Keeper 1).Смит, не против поролплеить со мной и моими друзьями? Как это? Договариваемся о сюжете и играем) К примеру, вчера с другом устраивали "9ую роту". 34 человека(ВДВ, Спецназ и Краповые береты + 2 снайпера и один КОРД) обороняли деревеньку от огромных армий США(самых простых пехотинцев) под прикрытием миномета. Позже ко мне на подмогу подъехала БТР-80, так же был проведен обстрел НУРСами Су-25 предположительных позиций врага - был уничтожен миномет. После двух крупных рашей человек по 80-120 у меня остался один "сборный" отряд, который бы явно не устоял, плюс БТР-80 к этому моменту точным попаданием из реактивного гранатомета врага был уничтожен. На подмогу спешили два отряда мотопехоты по 6 человек(самый дешевый вид пехоты), один отряд Спецназа и два снайпера с БТР-80 и Шилкой. "Сборный" отряд выдержал еще одну волну и продержался до подкрепления. К врагу тоже подошло подкрепление в виде спецотрядов, UH-60 и Апача(все эти подкрепления обговариваются онлайн). Ладно, долгая история, но общий счет в конце составил 50 человек моих потеряно, против 500 врага(пафос был) :D Но было красиво и эффектно, когда пара солдат держалась до последнего патрона, а потом сели в КОРД, в котором на тот момент не было экипажа и отстреливались дальше. Короче можно фильмы снимать :D
Скрытый текст

Изображение

#92 SMIT

SMIT

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts101
  • Откуда: Брянск

Posted 08.11.2012 - 21:19

Да я за руками и ногами! Только вот у меня разъему для микрофона настал ######ц...Так что я буду вас слушать и писать в чат
Алсо вот мой бьютифул скриншот:
Скрытый текст

Частенько сижу со смартфона, поэтому очепятки в моих сообщениях не есть школопись.

#93 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 09.11.2012 - 04:51

Присты или Сэкстоны? А вообще скрин оочень кайфовый, вовремя у чувака ПК завис. Про микрофон жаль, ну ладно. Добавляй в скайп - shoot913
Скрытый текст

Изображение

#94 SMIT

SMIT

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts101
  • Откуда: Брянск

Posted 09.11.2012 - 13:54

Присты. Предлагаю сролеплеить Грозовые ворота :3
Частенько сижу со смартфона, поэтому очепятки в моих сообщениях не есть школопись.

#95 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1807

Posted 15.11.2012 - 17:20

Скачал и установил Gsm Hof, зашёл в сетевую, создал игру на одного, и почему-то в списке нет новых юнитов, ЧЯДНТ? Вроде установил правильно.

Скрытый текст

#96 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 15.11.2012 - 19:27

Во первых, устанавливать мод надо в папку Mods, во вторых, после установки в Mods мод надо включить в настройках/моды.
Скрытый текст

Изображение

#97 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1807

Posted 15.11.2012 - 22:35

Во первых, устанавливать мод надо в папку Mods, во вторых, после установки в Mods мод надо включить в настройках/моды.

Спасибо большое :3 Правда мод я установил сразу же в папку mods, просто забыл включить в настройках. Мод просто эпичен, дофига техники, новые нации, не зря качал. Upd Только 1 глюк, у меня вместо показателя бронепробиваемости чёрный экран.

Скрытый текст

#98 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 04.02.2013 - 12:42

Это, скажем так, анти-читерство.

Апд1
Мы тут с другом создали карту "Ограбление банка"(правда триггеры пока немного подводят, но в целом весело). Карта создана онли для CO-OP'а на четверых(можно и меньше). Те у кого есть ColdWar пжлста напишите в личку или добавьте в скайп, повеселимся :3

Upd2. Пачка скриншотов с последних боев
Скрытый текст

Скрытый текст

Изображение

#99 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 08.02.2013 - 11:25

Я бы в первый ВТВ поиграл бы.

#100 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 16.05.2013 - 17:58

Можно :3 С BTRH только.

Upd.
Веселый скрин :3
Скрытый текст


Upd2.
Сборка скринов с последних боев.
Пока не выйдет FOH версии X, играем в Cold War, на который вышло пара новых довольно интересных патчей :3
Скрытый текст


Апд3.
Скрин от товарища Нурова :3
Изображение
Скрытый текст

Изображение


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users