Перейти к содержимому


Фотография

Помогите создать мод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 xSaNx

xSaNx

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 07.07.2012 - 17:55

Ммм... Задумка понравилась. DemonRed, помощь ннннадо?

Не помешала бы =)

Я никогда не верил что кто то возьмется за мой мод, спасибо огромное вам всем. Кстати у меня есть ещё идея про пушки и оружие, но это будет трудно реализовать ... Но если хотите выложу.

Незачто, добавь меня в скайп demonred8, и да текстуры рисуй в 16х16 а не 32х32 так как текстуру стали например я брал с текстуры железа, потому что твой слиток плохо смотрится, пыль желательно брать с костной пыли, а куски, с какао бобов, крафт куска стали готов, его можно переплавить в слиток стали, из которого можно сделать стальную броню, по цвету она темнее железной, долговечнее её, и более защитная, только рецепт как и стандартной тоесть только слитки, без других, попробую реализовать далее твои скриншоты =)

Отлично, корабль вообще трудно реализовать? Это же посложнее чем Сталь, мод желательно для 1.2.5 а я пока выложу про пресс (вышел на рисунке он не аккуратно но всё же я его подправлю если будет нужна необходимость.
Изображение
На рисунке показано как пресс крафтится из поршня 3 стальных слитков и 4 булыжника.
Изображение
С помощью него можно будет сделать гипсокартон и оружие (если оно вообще будет добавлено) У гипсокартона будет много рецептов для его изготовления (на рисунке вверху показан рецепт гипсокартоновой смеси из 4 глины и 3 досок) На рисунке показано что делается одна гипсокартоновая смесь хотя скорее всего будет получаться из каждого рецепта в таблице не 1 а 2 или 3 гипсокартоновой смеси Внизу показана таблица рецептов из которых делается гипсокартоновая смесь.
Изображение
Гипсокартоновую смесь можно сжать в гипсокартон в прессе, для этого нужно будет нажать ПКМ по прессу и кинуть туда гипсокартоновую смесь. После этого установить рычаг около пресса и активировать (как обычный поршень).
Изображение
Через некоторое время получится гипсокартон, который "утилизирует" деревянные предметы, и который можно будет покрасить как шерсть. Получается довольно красивый материал (Если конечно его покрасить)

#22 DemonRed

DemonRed

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 111

Написал 07.07.2012 - 18:07

Может все же добавишь меня в скайп? =)
Skype: demonred8 Мой проект [WIP] [Квест] Deadly RunningPosted Image

#23 xSaNx

xSaNx

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 07.07.2012 - 21:28

сорри микрофона нету, поискать надо :)

#24 DemonRed

DemonRed

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 111

Написал 07.07.2012 - 21:58

сорри микрофона нету, поискать надо :)

Для чата, будет напорядок удобнее =)
Skype: demonred8 Мой проект [WIP] [Квест] Deadly RunningPosted Image

#25 xSaNx

xSaNx

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 08.07.2012 - 10:51

xSaN2011x скайп

#26 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 08.07.2012 - 23:01

Задумка... так себе. Использовать кристаллы невыгодно(имхо), гипсокартон... если не сделать текстуру получше получится что то унылое. В общем - сыро.

#27 DemonRed

DemonRed

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 111

Написал 08.07.2012 - 23:13

Небойся, я за мод взялся на днях выложу SSP и SMP (Под оригинальный сервер).Собственно для моддинга использую, поставил Eclipse, но пока что и Notepad-а хватает, использую: MCP+Notepad+ModLoader и Photoshop естественно для текстур, взял только 1 текстуру это самого первого крафта ТС-а, слиток сделал из железного, думаю на сталь будет похоже, но смотрится красиво, позже думаю просто поменять цвет и добавить одну руду, хочу сделать эдакий алхимический мод
Skype: demonred8 Мой проект [WIP] [Квест] Deadly RunningPosted Image

#28 xSaNx

xSaNx

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 09.07.2012 - 10:41

Что ж идея хорошая, а то руды немного в оригинальном майне

#29 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 09.07.2012 - 14:25

всё норм, только вот про гипсокартон: немного не выгодно делать из один блок из 4х глины и 3 досок, нужно либо добавить какие-нибудь фичи к нему, либо сделать так, что бы при крафте его было немного побольше.

#30 povarface

povarface

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 19

Написал 29.07.2012 - 15:10

Я тоже могу помочь.Я не кулпрограммер,но помогу чем смогу.
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных