Перейти к содержимому


Фотография

Игра не видит tree++


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 21.06.2012 - 11:05

Вчера в процессе пересборки клиента пробовал поставить tree++. Поставил последний фордж, сунул мод в папку модов-игра запускается нормально но мод не работает и фордж его не видит. Это был единственный мод Сунул в джар-краш. Что я делаю не так? http://www.minecraft... ... s7-biomes/
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#2 angal

angal

    Добытчик железа

  • Администраторы
  • Сообщений: 483

Написал 21.06.2012 - 12:11

Инструкцию по установки хоть читал?

Installation Download the needed files and use a program such as winRAR to unzip and place the files into the minecraft.jar file. The downloads should be installed in the following order: Modloader, ModloaderMP (Only if you have mods that need it) MCForge Trees++

Если так делать работает?
1-5, 2-8, 3-11, 4-14, 5-17

#3 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 21.06.2012 - 12:36

Видимо проблема в отсутствии МП-казалось сто и его фордж заменяет. Проверить смогу только вечером.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#4 paradoks

paradoks

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 357

Написал 21.06.2012 - 16:14

Я тебе уже говорил что просто пересобери клиент и зделай по инструкции, не чего лучше тебе не посоветуют
Hear Me Now

#5 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 21.06.2012 - 23:45

По результатам проверки добавление модлоадера МП не помогает, а обычного-еще и крашип. Похоже все же не судьба.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных