Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с Forge и ModLoaderMp


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Zilian

Zilian

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 6

Написал 03.06.2012 - 02:42

Здравствуйте, возникла необходимость поставить на сервер 1.2.5 моды: Better Enchanting и Twilight Forest один из которых требует ModLoaderMp, а другой Forge, и при их одновременной (Forge и ModLoaderMp) установки у меня сервер не запускается, вот что пишет
Скрытый текст
Подскажите пожалуйста в чём может быть причина ?

#2 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 03.06.2012 - 05:59

Поставь FML (Forge ModLoader на сервер). На клиент MLMP не надо.

V6xCzSN.png


#3 Zilian

Zilian

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 6

Написал 03.06.2012 - 13:38

Поставил но у меня с ним тоже не получается, побывал пока ставить только Better Enchanting после захода на сервер и попытки зачарованность сервер крашится, с такой ошибкой:
Скрытый текст
Может я что не так делаю, мне надо на сервер всего лишь эти два мода поставить чтоб с другом поиграть, они же по идеи не должны конфликтовать...

#4 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 03.06.2012 - 14:09

Хмм. Ну попробуй поставить MLMP на клиент (только бекап сделай).

V6xCzSN.png


#5 glebqip

glebqip

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 58

Написал 03.06.2012 - 18:00

Может я что не так делаю, мне надо на сервер всего лишь эти два мода поставить чтоб с другом поиграть, они же по идеи не должны конфликтовать...

Ставь файлы mlmp все, кроме заменяющих стандартные class файлы(двухбуквенные или трёхбуквенные типа ab.class или qwe.class)

Хмм. Ну попробуй поставить MLMP на клиент (только бекап сделай).

Ошибка на сервере происходит, плюс mlmp и forge несовместимы между собой(заменяют файлы друг друга)

#6 Zilian

Zilian

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 6

Написал 03.06.2012 - 18:26

Ставь файлы mlmp все, кроме заменяющих стандартные class файлы(двухбуквенные или трёхбуквенные типа ab.class или qwe.class)

Я поставил Forge, потом поставил mlmp (как вы сказали кроме стандартных class файлов), но при попытке запустить сервер всё равно ошибка :(
Скрытый текст


#7 glebqip

glebqip

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 58

Написал 03.06.2012 - 18:38

Я поставил Forge, потом поставил mlmp (как вы сказали кроме стандартных class файлов), но при попытке запустить сервер всё равно ошибка :(

Тогда попробуй это:http://www.chickenbo...er-1.0.0.65.zip

#8 Zilian

Zilian

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 6

Написал 04.06.2012 - 01:50

Тогда попробуй это:http://www.chickenbo...er-1.0.0.65.zip

Вы имеете виду поставить только это и потом моды ? Если так, то так тоже не выходит, после того как кладу архив с Twilight Forest в папку mods сервер уже не запускается...

#9 RussDragon

RussDragon

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898

Написал 04.06.2012 - 11:32


Тогда попробуй это:http://www.chickenbo...er-1.0.0.65.zip

Вы имеете виду поставить только это и потом моды ? Если так, то так тоже не выходит, после того как ложу архив с Twilight Forest в папку mods сервер уже не запускается...

Кладу...
Очень странная у тебя сборка, такое ощущение что ты ее вообще не поставишь. Но попробуй форджи старых версий.
Скрытый текст

#10 Zilian

Zilian

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 6

Написал 04.06.2012 - 11:59

Кладу... Очень странная у тебя сборка, такое ощущение что ты ее вообще не поставишь. Но попробуй форджи старых версий.

Прошу прощения, а почему странная ? Всего то два мода, один для разнообразия, другой потому что стандартная система зачарованная уж очень нам не нравится...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных