Jump to content


Photo

[1.5.2] Thaumcraft 3 [3.0.5c] <Рус>


  • Please log in to reply
2273 replies to this topic

#1101 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 29.12.2012 - 20:54

Полный рандом.

V6xCzSN.png


#1102 NickUnicum

NickUnicum

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts35

Posted 30.12.2012 - 01:25

Люди, можете помочь решить проблему? Когда запускаю Minecraft с Forge, то он начинает качать какие-то файлы, но из-за упоротости моего интернета загрузка постоянно обрывается. Можете подсказать, где можно скачать эти файлы и куда их затолкать, а то очень уж хочется поиграть в TC3.

#1103 Defilak

Defilak

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts13

Posted 30.12.2012 - 02:03

Доброго времени суток. У меня тут несколько вопросов насчет серебряных деревьев появилось, и прочитав мельком с десяток прошлых страниц четкого ответа я так и не нашел.
Во первых - насколько я понял, серебряные деревья при вырастании очищают близлежайший нод от флюса, и увеличивают кол-во ауры. Так ли это?

Во вторых - Если близкие друг к другу ноды объединяются (Это я прочитал на одной из тех десяти страниц) то поглощается нод серебрянного дерева? Просто я заметил что нод сильвервуда и обычный нод отличаются текстурой. И судя по записи из тауномикона можно предположить что у сильвервуда самоотчищающийся нод.
Хотелось бы узнать, станет ли локальный нод самоотчищающимся при слиянии с нодом серебряного дерева?

В третих - как их правильно растить? Я посадил росток под нодом который хотел увеличить - стою рядом с ним уже около часа реального времени, близлежащую гору выровнял от скуки - не растет. Даже осветил его зачем-то.
Скрин прилагаю, может кто-нибудь пояснит что я делаю не так:
Скрытый текст

Люди, можете помочь решить проблему? Когда запускаю Minecraft с Forge, то он начинает качать какие-то файлы, но из-за упоротости моего интернета загрузка постоянно обрывается. Можете подсказать, где можно скачать эти файлы и куда их затолкать, а то очень уж хочется поиграть в TC3.

Насколько мне известно - форж качает гугловские библиотеки. Но для чего они нужны, и где их скачать отдельно от форжа - точно сказать не могу. Но могу дать ссылку на библиотеки из моего клиента:

#1104 NickUnicum

NickUnicum

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts35

Posted 30.12.2012 - 04:44

Насколько мне известно - форж качает гугловские библиотеки. Но для чего они нужны, и где их скачать отдельно от форжа - точно сказать не могу. Но могу дать ссылку на библиотеки из моего клиента:


#1105 Axor`dm

Axor`dm

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1613

Posted 30.12.2012 - 07:52

серебряные деревья при вырастании очищают близлежайший нод от флюса В третих - как их правильно растить?

Не припомню такого... где прочитал? Жди дольше. Если совсем не захочет прорастать, то что за биом у тебя?

#1106 Defilak

Defilak

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts13

Posted 30.12.2012 - 15:29

Не припомню такого... где прочитал?

Имел ввиду то, что флюс ведь распространяется на соседние ноды. И если один из таких нодов будет нод сильвервуда - он будет очищать соседнюю ауру по мере перехода из нее флюса?

Жди дольше. Если совсем не захочет прорастать, то что за биом у тебя?

Грибной биом. Не думал, что это влияет.

#1107 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 30.12.2012 - 16:58

Флюс не распространяется на соседние ноды.

V6xCzSN.png


#1108 Hawkose

Hawkose

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts11

Posted 30.12.2012 - 19:41

Доброго времени суток!Если у кого есть скиньте ссылку(только не adf.ly) де можно скачать Minecraft forge 6.5.0.473Заранее благодарю!

#1109 ZAoreX

ZAoreX

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts239

Posted 30.12.2012 - 20:56

Доброго времени суток! Если у кого есть скиньте ссылку(только не adf.ly) де можно скачать Minecraft forge 6.5.0.473 Заранее благодарю!

У кого не скачивается с сайта adf.ly через Google chorme, нужно поставить

Пак билдов форжа тут: http://ken.wingedboot.com/forgemirror/f ... forge.net/ ссылки ведут на ориджинал сайт, но приписав к ним " http://ken.wingedboot.com/forgemirror/" можно взять с зеркала, вобщем все есть :)



#1110 NickUnicum

NickUnicum

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts35

Posted 31.12.2012 - 07:54

Не подскажете, какой предмет имеет аспект Mutatio? А то уж кучу времени его ищу

#1111 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 31.12.2012 - 08:21

Семена адского нароста или дроп с виспов.

#1112 zhurovanry

zhurovanry

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts5

Posted 31.12.2012 - 08:23

Если не ошибаюсь, адский нарост и жемчуг эндера. На будущее рекомендую так же собирать мозги зомби.

#1113 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 31.12.2012 - 08:32

Если не ошибаюсь, адский нарост и жемчуг эндера. На будущее рекомендую так же собирать мозги зомби.

Ошибаешься. С адским наростом все правильно. Жемчуг края дает редкий аспект Alienis, а мозги дают аспект Malum.

#1114 NickUnicum

NickUnicum

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts35

Posted 31.12.2012 - 14:05

Мне дроп со светлячков вполне устраивает, правда не вполне, но устраивает. А какие проблемы, кроме вкусных-вкусных светлячков приносит Флюкс? Если верить Тауномикону, то особо никаких.

#1115 krovosos

krovosos

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts68

Posted 01.01.2013 - 01:30

При каких обстоятельствах спавнится гигантский злой зомби?

#1116 Mixa13

Mixa13

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts210

Posted 01.01.2013 - 03:26

Мне дроп со светлячков вполне устраивает, правда не вполне, но устраивает. А какие проблемы, кроме вкусных-вкусных светлячков приносит Флюкс? Если верить Тауномикону, то особо никаких.

Ты это скажи моему другу который полдня (игровых конечно) ходил еле-еле. И моему лесу который сгорел два раза, и чуть не сгорел в третий раз.

При каких обстоятельствах спавнится гигантский злой зомби?

Ээээ... Что? Какой еще ГИГАНТСКИЙ злой зомби? Ты откуда инфу вообще вынул? Дайте мне пруф. Точка.
Оффтопик


#1117 krovosos

krovosos

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts68

Posted 01.01.2013 - 04:16

При каких обстоятельствах спавнится гигантский злой зомби?

Ты откуда инфу вообще вынул?

Заскринить конечно я не додумался так как он меня убил. Появился он после сообщения в чат
Скрытый текст

из этого нода
Скрытый текст

Зомби просто в 1.5/2 раза больше обычного, но когда я это осознал (Ночь) было уже поздно.

#1118 Hawkose

Hawkose

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts11

Posted 01.01.2013 - 12:58

Люди кто подскажет у меня стоят моды Optifine, Rei minimap, Craftguide и TC3 когда я закидываю IC2 то после окошка Mojang тупо чёрный экран, подскажите что надо сделать или какие моды убрать чтобы оно заработало

#1119 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts600

Posted 01.01.2013 - 14:35

Попробуй крафт-гайд. Все остальные у меня стоят. Так же проверь наличие отсутсвия мета-инф папки в майнкрафт.джар. Просто на всякий. И да, проверь, соответствует ли установленный форж требованиям индастриала и ту ли версию индастриала используешь.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#1120 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 01.01.2013 - 17:15

Крафт гайд работает отлично, мне с ним удобнее чем с NEI, вообще ни разу из-за него проблем не было.


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users