Перейти к содержимому


Фотография

[1.5.2] Thaumcraft 3 [3.0.5c] <Рус>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2273

#981 M00NSPELL

M00NSPELL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Откуда: Калимдор

Написал 17.12.2012 - 04:00

что именно изменять?
world_regeneration {
B:amber_ore=false
B:aura_nodes=true
B:cinnibar_ore=false
B:infused_stone=false

# This key is used to keep track of which chunk have been generated/regenerated. Changing it will cause the regeneration code to run again, so only change it if you want it to happen. Useful to regen only one world feature at a time.
S:regen_key=GEN
B:structures=false
B:trees=false
так? просто я на своем сервере

смени все false на true

#982 GnomeEngi

GnomeEngi

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 109

Написал 17.12.2012 - 08:30

Эй-эй-эй, зачем все? Ему же только ауру перегенерить.На ауру да, только aura_nodes на true.
Posted Image

#983 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 17.12.2012 - 10:54

Ну можно еще инфузед стоун добавить. На всякий.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#984 M00NSPELL

M00NSPELL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Откуда: Калимдор

Написал 17.12.2012 - 14:21

Товарищи может кто спойлернуть что нужно исследовать для получения ковра-самолета?

#985 Shooshpanius

Shooshpanius

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Откуда: Пс. б-ца №1 им.П.П.Кащенко

Написал 17.12.2012 - 14:37

Обновился до 3.0.1 и теперь ловлю

it begins to rain as flux disrupts the weather

но в ченджлоге такого небыло... Уровень флакса был "модерейт", потом потерял очки и не следил, но и атмосферу не загрязнял...
Существование шушпанчиков высших порядков зависит от диагноза.

#986 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 17.12.2012 - 15:28

У меня в 3.0.0 шторм начинался. И да, даже при минимале иногда фокусы происходят в процессе стабилизации. Зы: - Азанору стоит подумать над ИИ големов. Осторожно, "А".
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#987 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 294

Написал 19.12.2012 - 11:16

У какой вещи есть аспект alienis? Кроме ока эндера.
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#988 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 19.12.2012 - 11:33

Я видел у звезды, падающей из визера :) Вообще, лучшее место для охоты на эндерменов - пустыня, проще всего найти(еще есть энд, но там пока дракошу не завалишь, не вылезешь, если мисткрафт не стоит).
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#989 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 294

Написал 19.12.2012 - 11:39

Спасибо.
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#990 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 294

Написал 19.12.2012 - 13:07

Видел устройство которое собирает лишние аспекты, после чего можно их забрать из него, возникла проблема после изучения банки с мозгами, ничего больше нельзя изучить, а данного устройства я не изучал, по крайней мере не видел? В чём может быть проблема? Мб их не сразу добавили, а в какой то версии? В nei нашёл это устройство.
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#991 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 19.12.2012 - 13:26

Алембики добавляет исследование Basic Flux Research. Там на второй странице этого исследования есть крафт. Ты просто не заметил, что там несколько страниц.

#992 Pelemesh

Pelemesh

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 14

Написал 19.12.2012 - 23:48

Я вот непойму, аура из других нод высасывается или из инфузед камней? На сервере у меня стоят 4 печи магические(1 мех у каждой) жарят всю коблу с карьера и дерево с ферм, а аура за 3 часа на ~ 50 опускается в каждой(ом) ноде, как поднять ее уровень не отключая печи?

#993 UberDark

UberDark

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Написал 20.12.2012 - 03:08

Друзья! настали не легкие времена, и я прошу помощи, как при созданий чудо посоха адепта(wand of the adept), засунуть в шайтан-коробку 16 магий!?

#994 Azgalor

Azgalor

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 25

Написал 20.12.2012 - 03:59

Друзья! настали не легкие времена, и я прошу помощи, как при созданий чудо посоха адепта(wand of the adept), засунуть в шайтан-коробку 16 магий!?

Поставить рядом тигель и бросить туда 16 магии, не?

#995 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 20.12.2012 - 13:08

Я вот непойму, аура из других нод высасывается или из инфузед камней? На сервере у меня стоят 4 печи магические(1 мех у каждой) жарят всю коблу с карьера и дерево с ферм, а аура за 3 часа на ~ 50 опускается в каждой(ом) ноде, как поднять ее уровень не отключая печи?

Рекомендую таки не использовать эти печки при кол-ве мехов меньше трех.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#996 Pelemesh

Pelemesh

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 14

Написал 20.12.2012 - 20:17

Ок, я вырубил их уже тк аура 80/980 уже. Кто уже разобрался с cristal cluster, отдает он или забирает флюс/ауру? И как я понял ниторы очень лагучие( у меня фпс на 15 упал, 64 нитора висело) и кушают ауру немного

#997 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 20.12.2012 - 20:26

Кто уже разобрался с cristal cluster, отдает он или забирает флюс/ауру?

Их еще не добавили..

#998 Pelemesh

Pelemesh

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 14

Написал 20.12.2012 - 21:11

А записи собирающиеся из мелких кусков тогда для чего? Вроде было сказано что они и нужны для секретных иследований(шапочки макс хп и регена для големов) я это у SotMead'a

#999 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 20.12.2012 - 21:25

Хм, а ведь правда. Сори тогда за ложную инфу. Кстати, как получить эти мелкие куски, объясните нубу:)

#1000 roldz

roldz

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 57

Написал 20.12.2012 - 21:44

В данжах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных