Jump to content


Photo

[1.5.2] Thaumcraft 3 [3.0.5c] <Рус>


  • Please log in to reply
2273 replies to this topic

#361 RussDragon

RussDragon

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898

Posted 04.07.2012 - 19:01

Ладно, скажу честно, я просто большинство устройства пока не придумал куда применить)А таум добавляет огромную кучу новых предметов, которые я так же не смогу придумать как использовать) Но думаю, со временем, я придумаю куда использовать их)
Скрытый текст

#362 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 04.07.2012 - 19:17

Ты что! Ботинки - скорость + 1 удобная фича, инструменты стихий до###### крутые, дупликатор может создавать предметы, которые не может ЕЕ2, реставратор чинит предметы, печати это вообще отдельный разговор, новые охрененные енчанты, удобные сундуки ака Алхимический+Ендер, пара новых прикольных мобов. Это вроде бы всё. Я что то упустил?

#363 Aska Ra

Aska Ra

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts386
  • Откуда: Мос.обл.

Posted 04.07.2012 - 21:59

У человека немного ограничена фантазия, не ругайте его =Р
Amarr Victor!

Уютный YouTube.

#364 RussDragon

RussDragon

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898

Posted 04.07.2012 - 22:04

У кого это? Я забросил старый мир так как место не понравилось, так то планы большие на все моды, но вот строить все это пока лень) Думаю вот таум поставить, хотя...
Скрытый текст

#365 TheApKoT

TheApKoT

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts363
  • Откуда: The Earth Core

Posted 05.07.2012 - 21:52

Ребят, подскажите комбинацию рун на сбор урожая в большом радиусе.
Скрытый текст

#366 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 05.07.2012 - 21:57

[earth],[water],[earth]=harvests crops within a large radius.

#367 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 05.07.2012 - 22:04

Может стоит добавить русскую версию всех рун в ОП? На прошлой странице я выложил такой :3

#368 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 06.07.2012 - 11:56

Кстати, SMP для Thaumcraft 2 не будет (как и порта под minecraft 1.3). Зато будет Arcanacraft (рабочее название TC 3).

#369 WINVLADOS

WINVLADOS

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts242

Posted 06.07.2012 - 12:01

значит, новый тк3 будет точно для серверов, это требует переписанный движок в 1.3

#370 M00NSPELL

M00NSPELL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts175
  • Откуда: Калимдор

Posted 06.07.2012 - 19:10

Кстати, SMP для Thaumcraft 2 не будет (как и порта под minecraft 1.3). Зато будет Arcanacraft (рабочее название TC 3).

Можно глянуть планы на будущее

#371 WINVLADOS

WINVLADOS

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts242

Posted 06.07.2012 - 19:55

кстати да, скиньте кто-нибудь такую статью

#372 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 07.07.2012 - 23:09

хм. Кто нибудь знает, как по нормальному развить инфекцию в интересующей вас области? Перепробовал рушить баки с тэинтом в зонах где виса нет (высосано конденсаторами), пробовал руны всякие..куча приборов, тотемы, тигели душ вообщем все для того, чтобы повысить уровень тэинта и понизить уровень vis. Во всех случаях все равно тэинт понижается, а вис повышается, возвращая тем самым определенную зону к первоначальному состоянию. Так, пара зараженных участков и все, и то временно. Грешил на кристаллы, но после того, как карьершик из билдкрафта очистил значимую область, не оставив тем самым вообще никаких кристаллов, засомневался, ибо испытания и тут не проканали - все возвращается к первоначальному состоянию. Подскажите, как правильно заразить местность, чтобы раз и навсегда, типа как при генерации карты генерируются зараженные области.и да, чо это при искусственном заражении инфекция так медленно распространяется, тогда как на участках, созданных при генерации, глазом не успеешь моргнуть, как вся округа в фиолетовых тонах.я, когда первый раз решил опробовать таумкрафт, так боялся инфекции, что вообще не хотел ставить этот мод, думал разовьюсь, а тут на тебе - ее величество "Инфекция" и переезды...переезды... А щас даже как то интересно, как получить зараженную зону, чтобы раз и навсегда.

#373 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 07.07.2012 - 23:17

Я просто с помощью RP2 автоматизировал разбитие и установку бака, в итоге получил зараженную область. А восстанавливается вис потому, что из соседних областей перетекает.

#374 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 08.07.2012 - 07:48

я вроде тотем заката ставил и заражалось

#375 paradoks

paradoks

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts357

Posted 08.07.2012 - 17:57

Читерский мод, не хуже ЕЕ
Hear Me Now

#376 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 08.07.2012 - 18:04

А обосновать? Единственный реально читерский компонент - дубликатор, но он работает не со всеми предметами. Возможность энчантинга по заказу - на втором месте.

#377 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 08.07.2012 - 18:43

Дупликатор - читерский? Тут вообще есть читерство?Что бы создать предмет в дупликаторе нужно в 6(или 7) раз больше виса, чем он может дать. Да, конечно, можно делать алмазы из кобла, но разве тут есть читерство? Без автоматизации процесса создания сырья ты ######ёшся создавать столько, что бы хватило на 1 алмаз.А энчантинг... хотя долька несправедливости тут есть, энчантинг довольно честная вещь.Я вас, господа, вообще не понимаю. Если для вас читерство это удобство - почему для вас ИК2, РП2, БС3 не читерство? Там тоже много удобных вещей добавляют и бесконечные источники энергии можно делать. Играйте в ваниль и не ебите всем моск.

#378 paradoks

paradoks

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts357

Posted 08.07.2012 - 19:10

А обосновать? Единственный реально читерский компонент - дубликатор, но он работает не со всеми предметами. Возможность энчантинга по заказу - на втором месте.

Потому что можно сделать ферму кактусов/тростника/пшеницы и она будет расти в несколько раз быстрее обычной! За час с фермы пшеницы у меня набирается двойной сундук пшеницы/зерна, и ты это закидываешь в тигель и получаешь через дубликатор всё что угодно, алмазы, железо золото, т.е всё! А если сделать несколько ферм то ресурсы можно грести лопатой. Тем более этот процесс легко автоматизировать(с бс или рп разумеется) А рп, бс, ис это тоже читерство, с этим не кто не спорит! Но это не такая вещь с которой можно дублировать алмазы из неоткуда.
Hear Me Now

#379 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 08.07.2012 - 19:32

да чё вы агритесь, просто парню захотелось выделиться, потому что называть ЕЕ читерством уже не актуально, но он так хотел назвать мод читерским, что всю жизнь посветил поиску другого такого мода, но не нашёл, и тыкнул пальцем в небо, вот и попал в ТК

Но это не такая вещь с которой можно дублировать алмазы из неоткуда.

материя

#380 paradoks

paradoks

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts357

Posted 08.07.2012 - 19:45

просто парню захотелось выделиться

Ну ты почти угадал) А на счёт материи, то это другое дело, там не так просто наладить произвотство такого огромного количества энергии, к тому же это дольше в несколько раз чем в дубликаторе
Hear Me Now


4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users