Jump to content


Photo

Рассказы старого Урчина {НЗ}

история

  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3351
  • Откуда: Няшколэнд

Posted 28.04.2012 - 22:20

Рассказы старого Урчина

Описание:
Я все время хотел попробовать себя в прозе, посмотреть что и как выйдет. Этот проект будет такой вот пробой.
Итак, как это все будет работать? Я "играю" на карте и как бы оставляю следы деятельности Урчина - главного героя.
В общем, карта будет чем то вроде интерактивной иллюстрации к серии событий что я буду тут описывать.
Я считаю проект немного специфичным, поэтому некоторые отступления от шаблона мне простят...
Рассказывать я, наверняка, буду то от первого, то от третьего.


Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#2 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3351
  • Откуда: Няшколэнд

Posted 28.04.2012 - 22:43

Первая история
Скрытый текст

Посреди океана, чье то тело медленно плыло верх лицом, никуда не торопясь и не зная забот. Шли часы, и наконец бедняга открыл глаза и дернулся. Соленая вода попала на обгорелое лицо и треснутые губы, заставив Урчина скривится. Что он тут делает?! Последнее что он помнил - сильный удар холодной бутылкой по затылку. Кто его ударил? За что? Видимо он никогда этого не узнает, даже если выберется к другим людям. Урчин слышал много историй о потерявших память людях, которые так и не нашли свои воспоминания.
"Замечтался!" - отдернул он себя, и решил для начала хотя бы оглядеться. Неподалеку виднелась кучка досок, выделяющаяся на темно синем фоне, неведомо как сюда попавших. Может это его недруги решили пошутить над ним? Неважно, сейчас главное - найти сухой участок земли и укрыться от палящего солнца. Подплывая к доскам, Урчин наконец почувствовал насколько его тело устало, насколько тяжело шевелится.
Не обращая внимания на ноющие члены, он продолжал плыть. Доски казались устойчивыми - особенно та, самая широкая. Попытавшись встать на доски, и упав пару раз он быстро понял что ничего так не выйдет. Хотя, падая в последний раз, он заметил что то выпирающее из за горизонта... Быстро собрав доски плотную кучку, Урчин сел на самую большую и начал медленно плыть и вскоре увидел небольшой островок...
Скрытый текст

Да, островочек был очень мал... Но этого хватит. Закопавшись в песок поглубже и прикрывшись досками от солнца, он заснул.

Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#3 Unfiny

Unfiny

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts561
  • Откуда: Винница

Posted 28.04.2012 - 22:50

на проект забьет докуя людей если ты не перестанешь заливать картинки формата PNG.. не у всех есть возможность прогрузить их быстро, и большинство читает форум с мобильных устройств, поэтому потрудись в следующие разы заливать скрины в jpg

#4 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3351
  • Откуда: Няшколэнд

Posted 29.04.2012 - 00:27

^ мой айпод прогружает картинку за две секунды.------Ах да, прошу на сам текст больше внимания чем на скрины, ибо ничего мего эпичного на них не будет. Так что критику хотелось бы услышать...
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#5 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2338

Posted 29.04.2012 - 06:30

Рассказывать я, наверняка, буду то от первого, то от третьего.

Очень плохая идея, сильно сбивает при чтении.

^ мой айпод прогружает картинку за две секунды. .

А причем здесь твой понтофон? По файфаю мой °девайс на андройде грузит за 0.2сек. Но речь идет о 3г... Да и просто о вежливости, не забывай некоторое сидят по диалапу или платят за трафик.

Ах да, прошу на сам текст больше внимания чем на скрины, ибо ничего мего эпичного на них не будет. Так что критику хотелось бы услышать...

нечем пока говорить...
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#6 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3351
  • Откуда: Няшколэнд

Posted 29.04.2012 - 11:11

Сегодня-завтра может будет еще одна часть.А потом до до пятницы апдейтов не будет гарантировано, но я буду склдаывать текст в блокнот.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#7 Unfiny

Unfiny

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts561
  • Откуда: Винница

Posted 29.04.2012 - 11:54

и скрины в ЖПГ



Also tagged with one or more of these keywords: история

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users