Перейти к содержимому


Фотография

Даёшь старые игры!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Andrey_M

Andrey_M

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2210

Написал 25.04.2012 - 20:25

Недавно играл в каллофдути, меня чуть не стошнило. Мне надоели эти новые игры, с этой суперреалистичной графикой, шаблонным сюжетом, миллионами долларов на разработку и т.д...
Итак, в этой теме мы обсуждаем старые игры, которые уже забыты, либо в них игшрают немногие. Выкладывайте, где взяли эти игры, делитесь мнениями.
ДАЁШЬ СТАРЫЕ ИГРЫ!!! [skeleton]

Найденные игры (архив):
Civilization I
Скачать: http://rghost.ru/37768329
Для форумчан можно просто Андрей.

Цитаты:
Скрытый текст

#2 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 25.04.2012 - 20:38

даешь дум 2! даешь первый нфс! даешь ККНД 2(для меня она осталась одной из лучших стратегий всех времен) даешь anihilation! даешь много чего еще, всё сразу не вспомнишь.
цитаты
Скрытый текст

#3 Andrey_M

Andrey_M

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2210

Написал 25.04.2012 - 20:47

Добавил 1 циву.У кого-нибудь есть дум? В смысле не 3, а 2 или ранее?
Для форумчан можно просто Андрей.

Цитаты:
Скрытый текст

#4 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 25.04.2012 - 21:01

У кого есть 1 империя? или цезарь?

#5 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 25.04.2012 - 21:06

Зачем такая тема при наличии сайтов вроде

#6 Andrey_M

Andrey_M

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2210

Написал 25.04.2012 - 21:16

Спс за ссылку, ЦЕЗАРЬ три там нашёл, давно не гриал.Но 1 циву там едва нашёл, и на моём компе едва сохранилось...
Для форумчан можно просто Андрей.

Цитаты:
Скрытый текст

#7 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 25.04.2012 - 21:18

Вы бы еще игры на Бейсике вспомнили.И да, всё спокойно находится на торрент-трекерах.
Скрытый текст

#8 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 25.04.2012 - 21:35

Дум 2 выруливает...А дум 2д тем более(сделано в россии же)

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#9 Godoffire

Godoffire

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 64

Написал 25.04.2012 - 23:03

Serious Sam вот это игра так игра

#10 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 26.04.2012 - 00:18

Третий цезарь хардкорнее четвертого. Это одна из немногих игр, которые я не смог пройти просто потому что она ппц сложная. Зарезался на первой миссии с местными жителями, которых надо постоянно ублажать чтобы они твоё поселение нахер не сожгли и перерезали. Жалко, диск с 3-м Цезарем перестал запускаться от старости.

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#11 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 26.04.2012 - 01:54

а мне нравится Deep Fighter про котоырй никто не слышал-з-. По сути единственная фантастика про подводные лодки за последние 10 лет... И игра очень крутая - я перепрошел ее минимум 200 раз за все эти 10 лет - прокачка, миссии от разведения рыбок до спасения человечества и исследования затерянных миров, довольно сложный сюжет и крутейший "командор" - настоящий воен без всяких пафосных заскоков... И видеоролики вместо брифингов как в редалерте:) Еще нравится игра POD: Gold на Win 95.... там отвратная графика, понятия физика вообще нет, но там такие гооонки *0*... нет ничего круче чем разогнаться на странного вида машине(с тремя нерабочими дрелями на носу) в трубе и сделать мертвую петлю через силу - игра страрющая даже по меркам 2000 года, но блин такая увлекательная была.... Еще fate of the dragon - (мы с отцом звали ее "убить дракона", хотя перевод другой и драконов там вообще нет... там магии то нет! ну разве что офицеры могут ловушки с шипами ставить...) - стратегия про древний китай(или японию, не важно) - всего 10 типов юнитов(лучник, копейщик, мечник, офицер-алебардовщик, офицер-среднего типа, офицер-хилер, катапульта, баллиста и 2 джонки) простейшая механика, но я вам АТВИЧАЮ это охрененная игра! У нее очень странная динамика и наполнение... еще Star Wars: galactic battlegrounds. Это единственная игра про вселенную стар варс которая мне нравится(играть можно всеми - от империи до гунганов - там вроде как 7 или 9 рас было)... нет... еще Star Wars jedy Academy или как то так(поправьте плиз, лень проверять), но батлфронт - единственная стратегия которая и сейчас легко растопчет любую стратегию по звездным войнам.... еще Rune - охренительная игра в которую я поиграл в первую очередь когда поступил в универ - она не просто эпична. Она охренительна! А еще к ней делают продолжение(по крайней мере какая то компания сообщила что собирается сделать сиквел или ремейк, что-то такое) Нате вам ссылку развеселую-позитивную: http://www.igromania... ... e_Rune.htm еще самый первый принц персии, хотя имхо принц персии 2008 - самый лучший из всех принцев что выходил, жаль что его не оценили.... Еще ооооочень странная игра "Орда" я начинал в нее играть раз 40.... и ни разу не понял что это за хрень вообще? вроде как стратегия - но в любой момент можно взять ГГ, подойти к краю карты и попасть в совсем другую местность, развитсья там а потом когда станет интересно как там дома дела - вернуться обратно... в общем очень странная и очень прикольная игрушка... еще Need for speed 5. Тут вообещ без комментариев - когда я увидел эту игру через много-много лет в рекламе рен-тв(там еще телевизоры бегали тогда и канал был не таким хламом как сейчас) - у меня скатилась скупая ностальгическая слеза:)) Блин, NFS5, Deep Fighter и Fate of the Dragon - три игры которые по сути привели к тому что я сейчас хочу стать геймдизайнером... С детства мечтал сделать подводную игру в стиле Homeworld...

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#12 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 26.04.2012 - 20:54

Europa 1400 Guild и Industrial Gaint 2 Выруливают."Хосяина!! Не беите!!" И это за долго до появления нашей рашы.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#13 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 26.04.2012 - 21:55

Nox рулен, ибо моя первая РПГ.
Скрытый текст

Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#14 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 26.04.2012 - 22:08

Подскажите игру пожалуйста старую.Изометрический классический вид как в Diablo.Там по сюжету 2 чувака вместе было, их что-то удерживало. У друга давно видел, захотел поиграть.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#15 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 26.04.2012 - 22:15

А друг не помнит? Держи
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#16 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 26.04.2012 - 22:21

скачать что ли какую нибудь старую игру да попробовать пошаманить чтобы заработала....0_о

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#17 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 26.04.2012 - 22:22

^ Поставить в свойствах совместимость с Win98.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#18 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 27.04.2012 - 10:46

Совместимость в 90% случаев не помогает. Особенно на х64 вёндах.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#19 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 27.04.2012 - 12:20

Совместимость в 90% случаев не помогает. Особенно на х64 вёндах.

тебе бы ДЕмотиваторы писать:((((( А я уже было лыжи навострил З:

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#20 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 27.04.2012 - 12:22

старенькая игра: вид сверху, внешне примерно диабловских годов или фоллаутовских. стимпанк+всякие монстры, аля гоблины орки и пр. при создании персонажа можно выбрать расу - человек, эльф, гном, орк и пр. есть два пути развития - магия или техника. Сюжет начинается с того, что ваш дерижабль разбивается._______________________пока писал, вспомнил название=( arcanum - игра охеренная, атмосфера - бомба, еть как пошаговые бои, так и на подобии диабловских.
цитаты
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных