Перейти к содержимому


Фотография

Team Fortress 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

Опрос: Ваш любимый класс (95 пользователей проголосовало)

Ваш любимый класс

  1. Разведчик (6 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  2. Солдат (7 голосов [7.29%])

    Процент голосов: 7.29%

  3. Поджигатель (18 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

  4. Подрывник (7 голосов [7.29%])

    Процент голосов: 7.29%

  5. Пулемётчик (1 голосов [1.04%])

    Процент голосов: 1.04%

  6. Инженер (14 голосов [14.58%])

    Процент голосов: 14.58%

  7. Медик (4 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  8. Снайпер (8 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  9. Шпион (13 голосов [13.54%])

    Процент голосов: 13.54%

  10. За всех немного (18 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 26.04.2012 - 20:17

Когда ты играешь, то нужно думать не только о себе. До появления первого хевика веселятся все. Как только появился хевик - веселится только он.

#42 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 26.04.2012 - 20:24

Когда ты играешь, то нужно думать не только о себе. До появления первого хевика веселятся все. Как только появился хевик - веселится только он.

Если ты не можешь вынести Джо - это не джо плохой, это у тебя руки кривые или персонаж под другое заточен-_- Просто не надо бежать инженером в лобовую размахивая гаечным ключом и поверь мне - дисбаланс исчезнет:) А то конечно можно бегать спаем без инвиза по самым горячим точкам и рассказывать какой ужасный спай:) Как говорится, убивает не оружие - убивают люди:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#43 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 26.04.2012 - 20:26

В том то и дело, если хевик умеет целиться и имеет голову, то он сможет как минимум унести 3 жизни с собой.Если ты не можешь вынести солда с валвометом - это не у тебя руки кривые, это солд плохой.

#44 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 26.04.2012 - 20:30

В том то и дело, если хевик умеет целиться и имеет голову, то он сможет как минимум унести 3 жизни с собой. Если ты не можешь вынести солда с валвометом - это не у тебя руки кривые, это солд плохой.

Думаю тут можно развить жесткую дискуссию на тему того, что же важнее - умение или оборудование, поэтому предлагаю так: ты при своем мнении, я при своем мнении:) Лично я с удовольствием выносил все варианты классов(не против компа-_-) поэтому не переживаю по этому поводу:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#45 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 26.04.2012 - 20:33

Помню как играя за разведчика вынес 2 пулемётчиков и их медиков лещом.Вот он, лучший класс.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#46 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 26.04.2012 - 20:35

Даже при грамотной игре и наличие тимплея, хэвимедик - серьёзная угроза. А если остальные игроки во вражеской команде не полные нубы, то здесь может помочь только ваш хэвимедик. И да, чтобы кого-то убить, хэвику нужно лишь нажать две кнопки и навести мышь приблизительно на врага.

Помню как играя за разведчика вынес 2 пулемётчиков и их медиков лещом. Вот он, лучший класс.

Эти хэвики были f2p и не умели играть.

#47 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 26.04.2012 - 20:51

Я в игру год не заходил)))Судя по срачу хеви апнули? Ну ничего, я и шпиёном не плохо рулю.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#48 Darth_Shad

Darth_Shad

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 49

Написал 26.04.2012 - 21:01

Когда хэви появляется на поле боя, его, как главную угрозу, тут же все пытаются убить. Из-за его тормознутости это происходит довольно быстро.

#49 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 26.04.2012 - 21:03

Если он появляется в одиночку, то да. Но такое случается довольно редко, и если у него есть медик, то он успеет выпилить всех врагов в округе.

#50 Darth_Shad

Darth_Shad

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 49

Написал 26.04.2012 - 21:11

Пусть у другой команды тоже есть медик, который ходит с... ээ... пряморуким солдатом. Или подрывником. Я думаю, что в такой ситуации силы примерно равны.Я сам не люблю играть хэвиком из-за того, что все хотят меня пристукнуть, а увернуться нет особой возможности.

#51 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 26.04.2012 - 21:14

Только вот за солда или демо сложней играть, чем за хевика.

#52 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 26.04.2012 - 21:17

Хм, любителей солдата всего 3.Хожу так: Миротворец (Стренж, но это не так важно), дробовик из сета с миротворцем и уравнитель. Так играть - когда нету тимплея. Его нет почти всегда. Хэвик выносится легко, как минимум Солдом и Демо.___У меня анальный зуд от желания уметь делать Рокет Джампинг (Не джамп, это легко) и уметь делать распрыг, как баг движка Сурс (Друг умеет, но он лютый задрот ХЛ2 ДМ, где развит распрыг, но также он смог повторить его в ТФ2: Хэвик скачущий как скаут - просто лютый ######ц.)

#53 Darth_Shad

Darth_Shad

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 49

Написал 26.04.2012 - 21:20

Зато у продвинутых солдов и демо куда больше стратегий, чем у *иди-крути миниган* хэвика.

#54 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 26.04.2012 - 21:23

>МиротворецМиротворец - имбалансное говно.

#55 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 26.04.2012 - 21:26

миротворец

Фу. Возьми обычный RL. Миротворец - один большой костыль для солдатов-нубов.

У меня анальный зуд от желания уметь делать Рокет Джампинг (Не джамп, это легко) и уметь делать распрыг, как баг движка Сурс (Друг умеет, но он лютый задрот ХЛ2 ДМ, где развит распрыг, но также он смог повторить его в ТФ2: Хэвик скачущий как скаут - просто лютый ######ц.)

В ТФ убрали распрыг в первом патче после релиза, лол. Хотя и существует мод на сервер, который позволяет его делать.

#56 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 26.04.2012 - 21:26

Ок.Ну вообще - нифига. Меня очень часто снимали с ним, из за того что мне не хватало ракет убить врага. Того же хэвика. 4 ракеты прямо в рожу - Смерть, а вот 3 - не факт. Иногда так выскочу, а убежать уже не успеваю - не убил :\___Хм, я лично своими глазами видел его распрыг, попрошу его попробовать повторить то же в локалке.

#57 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 26.04.2012 - 21:29

И демку сделай с распрыгом.

#58 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 26.04.2012 - 21:30

Что, собственно, и попрошу. Каким образом я еще смогу увидеть его распрыг в локалке?..

#59 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 27.04.2012 - 10:48

Ну в общем я пулиметчика я запомнил таким:Раскрученный пулемет делает тебя БААААААЛШОЙ такой мишенью. Бутер хрен достанешь, пулемет наносит хороший дамаг только в упор (32 вроде). А на большой дистанции не попасть. Да и вообще, последний запуск 23.10.2011Все, закончили нытье по поводу хевика.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#60 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 27.04.2012 - 11:10

Инженер, пиро и спай. Иногда солдат и демомен. Хэви, меда, скаута и снайпера не особо люблю. Инженер, который не знает карту — это фраг. Спай тоже. Остальным это не так критично.З. Ы. В очередной раз убедился что Офлор неадекват. Лочить выбор хэвика в ТФ2, это…

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных