Jump to content


Photo

Project Zomboid


  • Please log in to reply
117 replies to this topic

#21 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 16.03.2012 - 14:46

Пользуйся нормальной ператкой же! И Java 7 поставь, да.

Не в этом дело, в батнике,нужно удалть (x86), из пути, у программ файлс. И все будет норм.

#22 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 16.03.2012 - 17:13

А я не пойму как лечиться...О_о У меня стрессовое состояние и сильная боль а я не могу отремонтироваться:(((UPD: не, все понял:ЗЗЗСкажите какая версия сейчас самая новая таки, а то я нифига не понял с офф сайта....

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#23 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1142

Posted 17.03.2012 - 07:13

Таки да, игра очень годная.Почитал пост Re_log_in и понял что играл в 1.50, а не в 2.0.Ссылкота есть на 2.0?
Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.

#24 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 17.03.2012 - 08:38

Конечно есть. Только пиратство ето, но всё же
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#25 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 17.03.2012 - 11:46

А я играл в Альфа 0.2.0f... Хотя на всех вики сообщается что 0.2.0е последняя версия... А еще у меня карта кардинально отличается от той что есть на вики... даже англоязычной... На карте нет ничего крупнее супермаркета, я же бегал по гигантскому офису с парковкой и прочими няшностями(он по территории был как пол парка наверное... ну четверть точно)... Хотя кусочек карты похожий на представленный я нашел... Теперь не пойму - то ли у меня моды какие то левые стоят, то ли версия устаревшая, то ли вики устаревшая....Штука в том что у меня есть все что есть на вики и еще немножко! Есть вещи которые по вики сейчас должны быть отключены, но кроме них есть вещи которые якобы были добавлены в последней версии и есть предметы, про которые я вообще ничего не нашел - вроде спичек или бумаги..... Но мне не верится что вики просто устарела...О_оА еще у меня после дня игры складывается вопрос - что за хрень?О_о Когда мы вешаем на окна занавески - мы не можем следить за нежитью. Однако и она нас не видит. Повесил на все окна занавески и ткани. Хорошо. А толку? еда кончилась - надо выходить на улицу, а ты даже не знаешь есть там зомби или нет - из-за занавесок/досок не видно! А если открыть занавески и там у окна есть зомби - они в пару ударов(условно) разбивают окно и наполняют дом. Спрашивается - как можно выживать в этой игре то если ты даже не знаешь где твои противники?О_о А еще бесит когда покрывала вешаются с задней части окна - их тогда опустить нельзя.з.UPD: игра еще не релизнулась, поэтому мы не ператы а добровольные тестеры Нотч Работаем за бесплатно:))))

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#26 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 17.03.2012 - 12:27

Последняя версия - 0.2.0f Просто это бэта. Модов у тебя нет, карта реально огромная. А про какую вики ты говоришь? Я в
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#27 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 17.03.2012 - 12:29

Последняя версия - 0.2.0f Просто это бэта. Модов у тебя нет, карта реально огромная. А про какую вики ты говоришь? Я в убил от силы штук 30 зомбей - они разгруппировались, поэтому было слегка тупо их валить - пока стрелял по правому ко мне подбегали слева... И да, кстати кухонный нож - очень неплохая вещица по первому времени - один удар/один труп:З а вот молоток я не находил ни разу за день игры... ПРочитал только что на вики - КАНАТ???? ВТФ??? неужели можно все таки сделать крепость из дома?0_0

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#28 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 17.03.2012 - 12:33

Мне больше нравится так которую я тебе скинул.
---

ПРочитал только что на вики - КАНАТ???? ВТФ??? неужели можно все таки сделать крепость из дома?0_0

Конечно можно!

Даблпост, сообщения объединены.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#29 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 17.03.2012 - 12:59

ПРочитал только что на вики - КАНАТ???? ВТФ??? неужели можно все таки сделать крепость из дома?0_0

Конечно можно!

Объедини пока костя не заметил... Странно - я сколько раз пихал простыни в крафтилку - только бандажи предлагали...О_о

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#30 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1432

Posted 17.03.2012 - 13:01

Объедини пока костя не заметил...

Ты ему помешал xD А по теме: Наткнулся на эту игру ОЧЕНЬ давно. И сразу же забросил пока не появится кооп. А он уже появился или нет?

#31 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 17.03.2012 - 13:11

Объедини пока костя не заметил...

Ты ему помешал xD А по теме: Наткнулся на эту игру ОЧЕНЬ давно. И сразу же забросил пока не появится кооп. А он уже появился или нет?

Коопа нет пока что, хотя есть НПЦ, с которыми можно кооперироваться... хотя проще убивать, лол... У меня так даже истории про боба и кейт нету - сразу сандбокс предлагают который вылетает через раз из-за звука, лол. Так скажите мне кто нибудь - как крафтить канаты?О_о

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#32 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1432

Posted 17.03.2012 - 13:12

Так скажите мне кто нибудь - как крафтить канаты?О_о

Дак вроде же с пом. простыни

#33 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 17.03.2012 - 13:14

там 2 вариант крафта есть - крафт итемов в инвентарь и крафт вещей которые сразу же устанавливаются(вроде баррикад). ВОт я и пытаюсь понять как сделать канат - если нажать простыней на окно - тогда получится самоделньая занавеска. А канат не получится.__.

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#34 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 17.03.2012 - 13:15

Нет не появился
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#35 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 17.03.2012 - 13:16

Судя по описанию в ОП, кооп есть. Но его нет. Странно... о_.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#36 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 17.03.2012 - 13:19

Костя, Copy+Paste...

Просил же, читай подпись...
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#37 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 17.03.2012 - 15:28

кстати а протагонист по канату только спускается как я понимаю? или взбираться тоже может? А то я забарикадировался в магазине рядом со складом на втором этаже и вдруг понял что если я не могу подниматься по канату - то у меня проблемы:)))И так, 12 дней и 20 часов. по канату подниматься нельзя... по крайней мере если канат проходит по стеклу на первом этаже. И да, я вынес орду топором:ОUPD: правило зомбиапокалипсиса №1 - НИКАКИХ ШОТГАНОВ!

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#38 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 17.03.2012 - 17:25

Почему? Шотган - ня ^_^
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#39 kalort

kalort

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts576
  • Откуда: Южное Бутово

Posted 17.03.2012 - 17:45

Все зомби в округе тоже так думают, и придут тебя поддержать
Изображение

#40 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 17.03.2012 - 17:49

Не даблпости. За хороший рассказ - устное.
Алсо, прошу прощения, что криво вставил, с телефона сижу и не могу в низ промотать.


Правило игры №2 - избегайте лестниц в домах. Они с багом!

Сюжет: спрятался в доме который находится в лесу - на карте внизу слева. Прожил там 12 дней превратив дом в крепость. Услышал зомби и решил пойти спать(есть проблема - ложись спать:З). подошел к лестнице и из-за неудобного управления случайно упал с высоты сантиметров в 30. Получил урон... Удивился... Опять начал подниматься по лестнице, опять сошел с нее и ударился. умер. FAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAIIIIIIILLLLLL!!!!

Почему? Шотган - ня ^_^

ы, 32 патрона+8 отрицательный мудлетов(голод, ужас, стресс, несчастье, боль, скука, сломанные ребра, спал на ходу а еще перегружен в максимум и укушен был)+обрез = 3 орды!!!! сначала я оборонял в одиночку склад - когда патроны кончились рубил зомбей топором через дырки в окнах, вырезал 1 орду(очистил склад от зомбей его окружавших).

Вышел на улицу, пошел к дому - мне навстречу вынырнула вторая орда. Я побежал обратно в склад(скорее поплелся). повесил одну доску на дверь и начал в срочном порядке выламывать доски ранее поставленные... вылез, окольными путями пошел искать где перебинтоваться, получил мудлет "плохое самочувствие", встретил особенно сильного зомби - убил его, нашел у него боеприпасы, решил спрятаться в доме и ВЫСТРЕЛИЛ в одного зомби который бежал за афтографом...

"далее все было как в тумане"....

истратил все 32 патрона(вообще 64 в общем счете) на прибежавшую орду, вырезал ее обрезом. Потом это оказались только передовики - ко мне начал стекаться ручеек из зомбей(прям вот так и шли друг за дружкой) однако боеприпасики то кончились:) Я героически выхватил топор и начал им махать - практически спилил орду(сидел в углу и махал топором раскидывая и убивая - повезло что перк был топорщик+дыхание хорошее) и когда уже собирался зайти в дом - прибежало еще 2 армии сразу с двух сторон - зомбей было столько что они занимали примерно половину видимого пространства, держался я долго - минуту точно меня швыряло из стороны в сторону в море из мертвечины. в конце
концов меня убили... И я долго сидел и ждал когда же я обращусь... но похоже что от меня остались только подошвы от ботинок, поэтому зомби я так и не стал:D

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.



0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users