Jump to content


Photo

StarBound


  • Please log in to reply
1542 replies to this topic

#1281 KaKTyC_CM

KaKTyC_CM

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts1

Posted 10.12.2013 - 18:36

Ребят есть пиратка этой игры с поддержкой ХП ?

#1282 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts363

Posted 10.12.2013 - 19:04

300 рублей жалко?
Енот. Просто енот.

#1283 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 10.12.2013 - 21:02

опять не стартует на хп=( беда печаль

#1284 wormouse

wormouse

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts496

Posted 10.12.2013 - 21:20

А баланс такой же хреновый, как и был.ДПС железного топора - ~100.ДПС стального топора - ~6000.А без системы уровней, тарелка убивается железным луком с пяти (!!) выстрелов.Стальной топор, думаю, ваншотнет ее.

#1285 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 10.12.2013 - 21:51

А баланс такой же хреновый, как и был. ДПС железного топора - ~100. ДПС стального топора - ~6000. А без системы уровней, тарелка убивается железным луком с пяти (!!) выстрелов. Стальной топор, думаю, ваншотнет ее.

Так и должно быть. Тарелка по сути не босс даже, а так способ показать возможность и систему игры. Так же стоит учесть что: 1. Тарелка это Т1 босс 2. Сталь это Т2 технологический уровень. С ним надо на робота идти, а не лоу левл боссов убивать. Ты бы еще сказал что в террарии в хлорофиловом сете что то слишком легко хранитель подземелья умирает. Они и сказали что в начале все будет достаточно просто, но постепенно сложность будет расти и вы уже не сможете убивать мобов ваншотом. И я считаю это правильно. Это песочница, а не "порви жопу нахер от натуги убивая первого моба".

#1286 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 10.12.2013 - 23:18

Так не должно быть. Лук - тиер 1. Убийство босса с 5-ти ударов - чушь собачья. Им стоило оставить старую систему, просто немного сгладив разницу между уровнями. ДПС-система и жизни - бред, они убили одну из фишек СБ.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#1287 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 11.12.2013 - 00:14

Так не должно быть. Лук - тиер 1. Убийство босса с 5-ти ударов - чушь собачья. Им стоило оставить старую систему, просто немного сгладив разницу между уровнями. ДПС-система и жизни - бред, они убили одну из фишек СБ.

Это первый босс который по сути нужен только для первого шага. Ты хотя бы одну игру видел где первый босс это смертельная не убиваемая херня? По мне так сейчас стало лучше, почти нету ваншотов, мобы 1го уровня убиваются ваншотом только оружием 2го тира. И если в меховой броне мне ЛЮБОЙ моб кроме снайперов до патча наносил 1 единицу урона, то теперь это не так, 5-10-15 это нормальные цифры. Хочу добавит и тот момент, что альфа сектор это ясли для игрока, он изучает игру, а не рвет жопу, попробуйте поиграть хотя бы до 4 тира (надеюсь не забыли что их в игре 10?). Так же опять же ни что не мешает поднять уровень ХП у босса и снизить урон у оружия, это проще. Старая система была слишком бредовая и как результат неудачная.

#1288 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 11.12.2013 - 05:08

опять не стартует на хп=( беда печаль

Кеш проверь. Я сначала тоже начал ругаться, потом зашел в корневую папку и заметил что файл SDL.dll старый остался. Проверил кеш, стим его перекачал.
Steam
Скрытый текст

#1289 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1791

Posted 11.12.2013 - 05:44

Так и должно быть. Тарелка по сути не босс даже, а так способ показать возможность и систему игры. Так же стоит учесть что: 1. Тарелка это Т1 босс 2. Сталь это Т2 технологический уровень. С ним надо на робота идти, а не лоу левл боссов убивать..

Я убил дракона с двух ударов стальным молотом. А вот теперь скажи, что и так еще должно быть... -.- 1.PNG А на это что скажешь? Так тоже по балансу должно быть? 16к дамага -.-
====================================================================================

#1290 Tabris

Tabris

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts991

Posted 11.12.2013 - 08:52

Это первый босс который по сути нужен только для первого шага. Ты хотя бы одну игру видел где первый босс это смертельная не убиваемая херня?.

WoW... Первый босс - Хоггер, для того момента когда на него дают квест - неубиваем


76561198029426147.png

Ta6puc - лорд Ютуба

Скрытый текст


#1291 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 11.12.2013 - 09:48

Раньше было бредово, щас бредово, чего сказать - настраивают. Хотя после второго патча было более менее нормально на планетах до 9 го левела (дальше не залазил). Урон нужно было немного изменить и все. А то тарелку минут 10 из лука кромсал.А щас, обычный клинок, имеет урон 50, (а хп почти у всех до 30) и всех в альфа, ваншотит. Скучно.Хотя новый патч уже загружается. Поглядим чего там. И да, экзешник весом 600 метров который постоянно перекачивается - это идиотизм.

#1292 Kriperist

Kriperist

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts365
  • Откуда: *ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ*

Posted 11.12.2013 - 10:13

Старая система мне больше по нраву. Серьёзно, новая система дамага меня просто убивает в хлам. Если раньше по пробиваемости брони я мог делать выводы о "уровне оружия", то сейчас это мне попросту не нужно, стало, как мне кажется, легче. Лёгкость в начале должна идти минут 5-10, а не всё начало.
123

#1293 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts363

Posted 11.12.2013 - 10:59

Всё поправили уже.В альфе по крайней мере теперь более-менее нормально всё.
Енот. Просто енот.

#1294 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 11.12.2013 - 11:52

опять не стартует на хп=( беда печаль

Кеш проверь. Я сначала тоже начал ругаться, потом зашел в корневую папку и заметил что файл SDL.dll старый остался. Проверил кеш, стим его перекачал.

Да, я уже сам разобрался=)

#1295 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 11.12.2013 - 14:39

Это первый босс который по сути нужен только для первого шага.

Он должен быть достаточно сложен для новичка. А не супер прост даже для ребенка.

мобы 1го уровня убиваются ваншотом только оружием 2го тира.

Это железное оружие. Оно крафтится через пять минут и ваншотит всех подряд почти до самого конца альфа-сектора.

И если в меховой броне мне ЛЮБОЙ моб кроме снайперов до патча наносил 1 единицу урона, то теперь это не так, 5-10-15 это нормальные цифры.

Патч на систему дамага тут не при чем. Просто меховая была в прошлом патче из-за ошибки лучше, чем золотая и только чуть хуже, чем стальная.

Хочу добавит и тот момент, что альфа сектор это ясли для игрока, он изучает игру, а не рвет жопу

Супер-изи-мод нахрен во ВСЕМ первом секторе?

попробуйте поиграть хотя бы до 4 тира (надеюсь не забыли что их в игре 10?).

Тира всего 4 пока что. И 4-й закончили только во вчерашнем патче.

Так же опять же ни что не мешает поднять уровень ХП у босса и снизить урон у оружия, это проще.

Что проще? Со старой системой можно было броню у босса поднять на один выше и было бы то же самое, но намного проще реализуемо чем то, что ты предложил.

Старая система была слишком бредовая и как результат неудачная.

В каком месте она бредовая? Жопу рвало от ваншотов? Не играй тогда, игра не должна быть такой, что ты тупо бежишь вперед и машешь оружием. Раньше была мотивация уклоняться, аккуратно двигаться, маневрировать. А теперь и боевка и мотивация вообще играть убита полностью. Надеюсь сегодняшний патч хоть чуть-чуть игру усложнил.

Урон нужно было немного изменить и все. А то тарелку минут 10 из лука кромсал.

Это при сегодняшнем патче или при вчерашнем? С пяти ударов на старом выносится. Или ты с деревянным бегал? Какой дурак пойдет на тарелку с обычным луком?

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#1296 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 11.12.2013 - 15:02

Konstantin что ты паришся, сверхсильное оружие это БАГ, разрабы сами написали об этом и уже выпустили патч.Как собственно я и думал. Чего вы ожидаете от беты?Пойми ты наконец что старая система была муторная и запутанная и сложна для понимания, новая система более прозрачная и простая. Так и должно быть.Представь себе новичка который думает о том чтоб купить игру, достал пиратку-поиграл у друга, его с одного удара ваншотает первый же моб, до нормального строительства надо жопу порвать. Да и для крафта чего то стоящего нужны пиксили, а это фарм. Народ скажет "ну нахер это задротство" и не будет покупать. Для затягивания игра должна быть проста в начале и для понимания, но сложна в мелочах. По такому принципу например существует карточная игра MTG, правила для начинающих просты, играть легко, но чем больше играешь тем больше узнаеш нюансов и твой уровень игры становится выше.Тем более тебя что то не устраивает? Тебе не нравится игра? Ты не хочешь играть в нее? Так кто тебя держит? Как будто позади тебя стоит чел с дробовиком приставив тебе к голове и заставляет играть. Разработчикам от этого плохо не будет минус ты, за то плюс 100 других.

#1297 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 11.12.2013 - 15:11

Костя, что ты паришься, сверхсильное оружие это БАГ, разрабы сами написали об этом и уже выпустили патч.
Как собственно я и думал. Чего вы ожидаете от беты?

Ты писал о том, что это нормально, а не баг.
А я как раз-таки говорил, что это не нормально.
Хватит слова перевирать.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#1298 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 11.12.2013 - 15:18

Ты писал о том, что это нормально, а не баг. А я как раз-таки говорил, что это не нормально. Хватит слова перевирать.

Я говорил что это могут исправить? Говорил. Когда люди начинают исправлять ошибки в тексте других это означает что у них кончились доводы и скоро они перейдут на личности.

#1299 Gordon Freem@n

Gordon Freem@n

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts975

Posted 11.12.2013 - 15:25

Черт возьми, это всего лишь ранняя Бета, но как же игра крута уже сейчас!На стартовой планете я до нижнего края мира не дошел за ЧАС реального времени, на некоторых других за ДВА ЧАСА не мог обойти вокруг планеты.Между тем на Вики указано, что обход некоторых планет может занимать НЕДЕЛЮ игрового времени, то есть 7 смен дня и ночи, что и в реальном времени будет около 7 часов.Алсо, в подземельях тоже можно найти мини-данжены)

#1300 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 11.12.2013 - 15:27

Пойми ты наконец что старая система была муторная и запутанная и сложна для понимания, новая система более прозрачная и простая. Так и должно быть.

Муторная и запутанная для кого? Тупого или детсадовца?

Представь себе новичка который думает о том чтоб купить игру, достал пиратку-поиграл у друга, его с одного удара ваншотает первый же моб, до нормального строительства надо жопу порвать.

Никогда такого не было, что ты ###### пишешь?

Да и для крафта чего то стоящего нужны пиксили, а это фарм. Народ скажет "ну нахер это задротство" и не будет покупать.

Где я сказал, что это плохо и в каком месте это касается ребаланса боевки?

Для затягивания игра должна быть проста в начале и для понимания, но сложна в мелочах.

Есть первое, нет второго.

Тем более тебя что то не устраивает? Тебе не нравится игра? Ты не хочешь играть в нее? Так кто тебя держит? Как будто позади тебя стоит чел с дробовиком приставив тебе к голове и заставляет играть. Разработчикам от этого плохо не будет минус ты, за то плюс 100 других.

Я об этом тебя спросил. Ты не ответил и задал тот же вопрос мне. Вот из-за таких как ты овощей, которые не могут нормально в игры играть, разработчики и сносят нормальные системы к чертям и упрощают игру до уровня "дошкольный". А вам "Press X to Win!" видите ли нужен.

Я говорил что это могут исправить? Говорил.

Ты не говорил. Ты говорил, что тебе она нравится.

Когда люди начинают исправлять ошибки в тексте других это означает что у них кончились доводы и скоро они перейдут на личности.

Опять ###### сморозил. Я тебе привожу кучу доводов, задаю вопросы, ты их игнорируешь и пишешь то же самое. Где логика? А исправлять мне нравится, я не люблю видеть в тексте ошибки третьего класса и показываю, как надо писать, чтобы они запомнили и не делали эти ошибки больше.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст


4 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users


    Yandex