Jump to content


Photo

StarBound


  • Please log in to reply
1542 replies to this topic

#1221 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts363

Posted 07.12.2013 - 19:44

Честно я не понимаю как можно убивать робота с той экипировкой которая доступна? Даже стальной охотничий лук наносит ему 2! единицы урона... Убил его читерским способом, сделал коробку из земли и бил его через стенку молотом.

Просто. Надо искать оружие с пробиванием брони приближенным к 20.
Енот. Просто енот.

#1222 SaBikk

SaBikk

    Работник газпрома

  • Пользователи
  • Active Posts276
  • Откуда: Новый Уренгой

Posted 07.12.2013 - 19:48

Скажите кто нить сервер запускал уже на линексе ?

#1223 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 07.12.2013 - 19:49

Хм, Бартуи (Бартви?) писал в твитере от этом чуваке:Thanks to _Sammy_ another winxp bug has been squashed.
Steam
Скрытый текст

#1224 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 07.12.2013 - 20:08

Совершенно внезапно мне подарили сторбоунд. После того, как я уже весь выпал осадок, я осознал, что с этим надо что-то делать. Идти на сервер к Знатокам-Своего-Дела(тм) сразу же не хотелось бы, а начать с чего-то, скорее, более приземлённого. Так всё-таки с чего начинать игору, посоны?
Скрытый текст
И, главное, что нужно, чтобы организовать свой сервер в режиме столик-на-троих? И правильно ли я понимаю, что единственная вики, на которую можно положиться, –

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#1225 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 07.12.2013 - 20:48

Начинай с чего хочешь, ведь это песочница =) Но на твоём месте я бы побегал по планете в поисках различных построек. И приключение, и вещи, и на стилистику посмотришь.На Вики надейся, но и у людей спрашивай. Вики далеко не полная =|

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#1226 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 07.12.2013 - 21:40

А есть какие нибудь способы сохранить/передать пиксели?И как получить новые песенки для музыкальных иснтрументов?
Скрытый текст

Изображение

#1227 ga2mer

ga2mer

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts184

Posted 07.12.2013 - 21:53

И как получить новые песенки для музыкальных иснтрументов?

Найти подходящую миди, конвертировать миди в .abc и положить в /assets/songs/ Вот хороший конвертер,

#1228 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 07.12.2013 - 21:56

Найти подходящую миди, конвертировать миди в .abc и положить в /assets/songs/ Вот хороший конвертер,

Скрытый текст

Изображение

#1229 SaBikk

SaBikk

    Работник газпрома

  • Пользователи
  • Active Posts276
  • Откуда: Новый Уренгой

Posted 07.12.2013 - 21:58

И, главное, что нужно, чтобы организовать свой сервер в режиме столик-на-троих?

Ну вот как только я разберусь с настройкой сервера запущу на вдс у себя )) Так что если интересно напиши в личку !

#1230 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 08.12.2013 - 02:33

Ребят я разобрался! Полазил в английском форуме и там тоже нихера понять не могут! Но _Sammy_, дал всем свой дллэшник. Вот моя ссылка (http://yadi.sk/d/Rk5gz4iHDvGuu) <---- Закинуть фаил SDL.dll в папку starbaunt/win32 с заменой! !!!/Сделайте копию SDL.dll на всякий случай =)\!!!

Спасибо. Работает. Правда вылетает иногда в разных ситуациях.

#1231 Rumen_hack

Rumen_hack

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts6

Posted 08.12.2013 - 06:09

http://starbound.serverlister.com/ <------- Вот списки серверов всех стран!

#1232 Rumen_hack

Rumen_hack

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts6

Posted 08.12.2013 - 06:12

Ребят я разобрался! Полазил в английском форуме и там тоже нихера понять не могут! Но _Sammy_, дал всем свой дллэшник. Вот моя ссылка (http://yadi.sk/d/Rk5gz4iHDvGuu) <---- Закинуть фаил SDL.dll в папку starbaunt/win32 с заменой! !!!/Сделайте копию SDL.dll на всякий случай =)\!!!

Спасибо. Работает. Правда вылетает иногда в разных ситуациях.

Не за что =), я сам долго мучился =) Игра вылетает из за ранней Беты =)

#1233 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 08.12.2013 - 07:21

А начинать всё-таки надо было с того, что скорость загрузки 50KB/s (вдруг). ИзображениеИзображение
Это вообще кто?

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#1234 Kriperist

Kriperist

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts365
  • Откуда: *ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ*

Posted 08.12.2013 - 07:45

Говняшки же. А где они вообще находятся?
123

#1235 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 08.12.2013 - 08:01

-_- Жители канализации. Слева - ядовитый кусок дерьма. Смерть от яда для низких лвлов. Справа туалетный монстр.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1236 Shizoidos

Shizoidos

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts163

Posted 08.12.2013 - 08:40

У меня накопилось несколько не сложных экспериментальных вопросов, если можете, ответьте:
1. Т.к. в игре есть разные типы жидкостей (ядовитая вода, вода, лава, вода в Flesh биоме, в которую можно ставить факел), то такой вопрос - что будет, если смешать воду и, например, яд. воду? Уже сам узнал - они не смешиваются, всё так же, как вода и масло в реальной жизни.
2. Т.к. можно обогнуть всю планеты, то есть такой вопрос - можно ли прокапать дыру насквозь? Например, начать копать сверху и снизу(другой игрок) и встретиться в середине.
3. Что в чёрном ящике в центре планеты?
4. Вытекающий вопрос из 2 и 3 пункта. Можно ли разрушить центр и можно ли пролететь планету насквозь или мы остановимся в центре, аля гравитация (или нас разорвёт, аля гравитация).
5. Как глубоко находятся залежи платины и алмаза(знаю что рандом, но всё таки)?
Нееее, цитат не будет.

#1237 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 08.12.2013 - 08:46

2. Нет, потому что внутри лава. Да и вообще, планеты не круглые. Они как миры в Terraria, только если пройти в один конец, ты окажешься в другом.3. Ядро. Бывает жидкое (магма) бывает твёрдое.4. Вытекает из второго - нет.5. На сколько я знаю, искать нужно в секторе Б.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#1238 Shizoidos

Shizoidos

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts163

Posted 08.12.2013 - 08:51

2. Нет, потому что внутри лава. Да и вообще, планеты не круглые. Они как миры в Terraria, только если пройти в один конец, ты окажешься в другом. 3. Ядро. Бывает жидкое (магма) бывает твёрдое. 4. Вытекает из второго - нет. 5. На сколько я знаю, искать нужно в секторе Б.

О, спасибо, а где находится этот "Сектор Б".
Нееее, цитат не будет.

#1239 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 08.12.2013 - 10:37

О, спасибо, а где находится этот "Сектор Б".

Строиш маяк, вызываеш ПингвНло, убиваешь его, получаешь ядро, строишь плавильню и собираешь в ней чип Mk2 для корабля. Вуаля у тебя доступ для варпа в сектор B

#1240 Tabris

Tabris

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts991

Posted 08.12.2013 - 11:34

угу, только платина не в Б, а в Х который 4, про алмазы вообще не известно


76561198029426147.png

Ta6puc - лорд Ютуба

Скрытый текст



0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users