Jump to content


Photo

StarBound


  • Please log in to reply
1542 replies to this topic

#541 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 19.01.2013 - 15:02

Ох май гот! Дайте две!

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#542 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts913
  • Откуда: Омск

Posted 19.01.2013 - 15:14

SHUT UP AND TAKE MY MONEY

#543 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 19.01.2013 - 18:54

ААААА!Черт, как-же все просто и функционально. Значится, будут планеты, непригодные для жизни. И значится будет как-минимум большой сектор космоса для освоения в сингле.(представил, сколько времени займет освоение ВСЕХ крупных месторождений на ВСЕХ планетах, и понял, что уж лучше основать шахтерскую гилду)

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#544 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 19.01.2013 - 19:46

Будет игра, надо будет поставить сервер. Я думаю много кто будет играть ^_^ биоформ, создашь гилдию, зови. Буду разведчиком. Или главой :-)

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#545 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts913
  • Откуда: Омск

Posted 19.01.2013 - 19:48

Готов быть спецом по оружию или исследователем живых существ. Лол.

#546 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 19.01.2013 - 20:20

Кстати, действительно интересно, будет ли реализован принцип создания гильдий(или как там их назовут). А то так и размечтаться недолго.(ну а дальше я снова размечтался)В темном и неизведанном секторе космоса, в астероидном поле находится станция могущественной корпорации MRC (Mineral recovery council(Сам понимаю, что фиговая расшифровка, надо потом получше придумать), в которой проводятся зловещие эксперименты по селекции устойчивого и быстроразмножающегося гибрида-камикадзе, чтобы потом, благодаря этому великому и разрушительному оружию обрушить ад на головы всех своих врагов(ну тут я написал путанную ахинею, но и это можно будет доработать)

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#547 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 19.01.2013 - 20:23

Будет игра, надо будет поставить сервер. Я думаю много кто будет играть ^_^ биоформ, создашь гилдию, зови. Буду разведчиком. Или главой :-)

Если надумаете устроить нечто подобное то хочется побыть аржитектором\ шахтером ( шахтерская\строительная бригада под рукой есть.).

#548 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 19.01.2013 - 21:51

MRC-Minecraft Russian CommunityLoL
Steam
Скрытый текст

#549 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888
  • Откуда: Луганск

Posted 20.01.2013 - 11:29

Думаю они добавят и Солнечную Систему.
Скрытый текст

Изображение

#550 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 20.01.2013 - 12:37

Думаю они добавят и Солнечную Систему.

Типо посхалки как в Spore? Хм, один я (такой титан одиночества) буду играть сначала в сингле, а потом в мультиплеере? Надеюсь что будет хорошая платформа для модмейкеров. Ведь то что вы сейчас напридумывали, можно будет сделать в качестве мода. И тогда игра вообще будет жить вечно.

#551 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 20.01.2013 - 14:03

Вроде ведь с самого начала разрабы говорили, что делают игру под модмейкерство почти
Скрытый текст

Изображение

#552 Shizoidos

Shizoidos

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts163

Posted 20.01.2013 - 14:18

Дата выхода этого чуда когда?
Нееее, цитат не будет.

#553 SH43913

SH43913

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts10

Posted 20.01.2013 - 14:37

Когда разрабы решат, что пора выпустить
Скрытый текст

Я, короче, в первом ряду третий слева :3 Это мы на Звезде Смерти, где то перед уничтожением Альдераана, кажется :3

#554 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888

Posted 20.01.2013 - 15:45

Пока что они целятся на начало этого года. Так-что примерно от января до марта должна быть выпущена,

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#555 SH43913

SH43913

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts10

Posted 20.01.2013 - 16:01

Это просто отличная новость!
Скрытый текст

Я, короче, в первом ряду третий слева :3 Это мы на Звезде Смерти, где то перед уничтожением Альдераана, кажется :3

#556 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 20.01.2013 - 16:07

Они говорили что в январе, теперь обещают в этом квартале. Гмм, пожалуй видео со святой джигурдой тут не буду вставлять.Почему всегда так, сначала нихрена нового не выходит, а потом сразу выходит шедевр за шедевром. И естесвенно не хватает денег.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#557 SH43913

SH43913

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts10

Posted 20.01.2013 - 16:41

Я что то не в курсе, а центра планеты можно будет достичь?И будут ли радиусы планет огромными? Если радиус земли 6.4к км, то хотелось бы видеть не меньшие планеты по размерам, при учете того, что 1 блок - 0.25м.
Скрытый текст

Я, короче, в первом ряду третий слева :3 Это мы на Звезде Смерти, где то перед уничтожением Альдераана, кажется :3

#558 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 24.01.2013 - 22:06

Центра планеты достичь нельзя. Просто потому, что блоки имеют квадратную форму.Радиусы планет такими большими не будут, ибо это тупо. Нет смысла в других планетах, если можно одну исследовать вечно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#559 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 24.01.2013 - 22:15

Есть же. Количество биомов, например, на одной планете-то не бесконечно.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#560 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 25.01.2013 - 15:58

Они вроде говорили что планеты могут быть по типу "цилиндр" как в циве. Те, нет краёв.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?



3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users