Jump to content


Photo

StarBound


  • Please log in to reply
1542 replies to this topic

#301 Bujok

Bujok

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts35

Posted 29.07.2012 - 12:16

Или пресс-релиз это не типа пре-релизов MC?

Пресс-релиз = релиз для прессы, не?

#302 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 29.07.2012 - 12:19

Так и есть. Не путайте пресс-релиз и пре-релиз. Названия похожи, но смысл совсем разный.

#303 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 29.07.2012 - 14:11

Так и есть. Не путайте пресс-релиз и пре-релиз. Названия похожи, но смысл совсем разный.

Всегда можно надеяться на утечку информации(пресс-релиза) в инет :D
Скрытый текст

Изображение

#304 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 29.07.2012 - 17:08

В любом случае, скоро узнаем кучу новой информации из Игромании (PCgamer'а/чего-либо еще). :D

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#305 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1805

Posted 04.08.2012 - 01:30

My god, the procedurally generated guns look amazing. Sci-fi gun heaven


Скрытый текст

#306 Lelush

Lelush

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1847

Posted 04.08.2012 - 17:45

http://playstarbound... ... ns-pewpew/ А пушечки то действительно милые получаются.

#307 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 04.08.2012 - 18:26

http://playstarbound.com/procedurally-generated-guns-pewpew/

ниче так изобилие D;

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#308 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 04.08.2012 - 18:29

"Оружия различаются не только внешне, но и работают они тоже по-разному.Пушки делятся на различные классы, такие как пусковые ракетные установки, пистолеты, штурмовые винтовки, и т.д.Каждый из этих классов предоставляет широкий спектр различных характеристик. Размер, пропорции, время перезарядки, скорострельность, урон за выстрел, распространение очереди пуль и так далее.Эти характеристики анализируются, чтобы определить общий уровень для оружия.Оружие также имеет показатель редкости, начиная от обычного оружия до супер-редкого. В зависимости от его редкости, открываются новые модификации для пушки. Они могут полностью изменить функции оружия. Как пример могут быть взрывные снаряды, подпрыгивающие пули, разлетающиеся снаряды и так далее.Эти модификации в сочетании с характеристиками создают совершенно уникальное оружие.Оружие также делятся на энергетическое и баллистическое. Баллистическое оружие требует патроны, в то время, как энергетическое оружие использует энергию, чтобы производить выстрелы.В довершение всего этого у некоторых пушек есть небольшие утилиты. Такие, как лазерный прицел и фонарики.Наконец, есть визуальные отличия для снарядов и некоторые орудия имеют уникальные типы повреждений.Фух! Это только огнестрельное оружие... Есть еще оружие ближнего боя, но о нем мы расскажем в другой раз." - TiyP.S. Пока был в бане еще немного информации нашел. Скоро выложу тут мою беседу с Тием.

#309 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 04.08.2012 - 18:31

Вот это круть. Это же... каждое оружие будет почти уникальным, разве нет?

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#310 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 04.08.2012 - 18:38

<@Tiy> Id like to do an ios app that lets you manage your server / chat with your server <@Tiy> and maybe some ios version of the game if its possible, idk ------------------------------------------------------------- <@Tiy> We played with the idea of procedurally changing the instruments in various music tracks <@Tiy> not sure if we're going to go ahead with it or not ------------------------------------------------------------- Tiy, can i ask a question? <@Tiy> sure Can I create a page about you on the Russian Wikipedia? <@Tiy> yes So, it is possible to build thermonuclear reactor of cold synthesis on your ship?:3 <@Tiy> I don't know what that is <@Tiy> so no The engine of the spaceship. ;) ------------------------------------------------------------- @Tiy, this sprite - a joke? Or do we really see it in the game?:< http://www.gamer.ru/... ... /HmLNB.gif <@Tiy> thats a joke RioNiss ------------------------------------------------------------- Также он отметил: "Меня действительно беспокоит, что все говорят про внешнее сходство Террарии и Старбаунда. Уверяю вас, все сходство лишь в том, что обе игры исполнены в пиксель-арте." ------------------------------------------------------------- http://imgur.com/a/p1qWc - ловите раскадровку анимации с пушками.

#311 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 04.08.2012 - 18:41

Изображение
Мне одному показалось, что земля там состоит из частей тела (в т.ч. пенисов)?

8g3ZeiD.png


#312 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 04.08.2012 - 18:45

в т.ч. пенисов

пора бы тебе сексом заняться, сударь у меня текстура земли ни с чем таким не ассоциируется

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#313 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 04.08.2012 - 18:48

Больше на хеллстоун из Майнкрафта похоже, я считаю.-----------------------------------------Кстати, Константин. Когда уже главный пост обновлять будешь? Кстати, у приматов есть официальное название - Apes.

#314 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 04.08.2012 - 19:29

Скрытый текст
Спасибо, правда уже успел сам перевести. :)

Кстати, Константин. Когда уже главный пост обновлять будешь? Кстати, у приматов есть официальное название - Apes.

Уже обновил. Насчет Эйпсов - официально подтверждено?

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#315 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 04.08.2012 - 19:33

кстати, а сколько всего оружек на гифке? а то мне лень раскадровку делать... :\

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#316 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 04.08.2012 - 19:43

Скрытый текст
Это твое интервью? Есть идея запилить в ОП пост "Интервью нащих форумчан с разработчиками".

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#317 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts913
  • Откуда: Омск

Posted 04.08.2012 - 19:52

So, it is possible to build thermonuclear reactor of cold synthesis on your ship?:3

Надо было что-нибудь другое задать, ибо глупый вопрос :3 Спросил бы лучше, можно ли менять движки в корабле, будет ли для корабля оружие и etc. :3

#318 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 04.08.2012 - 20:03

кстати, а сколько всего оружек на гифке? а то мне лень раскадровку делать... :\

Разве это важно?

8g3ZeiD.png


#319 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 04.08.2012 - 20:07

Меня беспокоит, что даже обычные пистолеты больше чем туловище героя. Выглядит некрасиво.

#320 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 04.08.2012 - 20:08

Это твое интервью? Есть идея запилить в ОП пост "Интервью нащих форумчан с разработчиками".

Да. Я уже говорил где-то выше, что теперь буду сидеть у них в чате каждый день и задавать вопросы разработчикам. Что, собственно я и делаю. И да, Apes - официально подтверждено. На офф.форуме написано. -------------------------------------- Felt, а это не мой вопрос. Я в одном сообществе создал темку с вопросами. Там их задают юзеры, я перевожу и спрашиваю у девелоперов. Можете тоже поддержать, кстати. Оставляйте свои вопросики здесь. Ну или сами задавайте, как хотите, лол. -------------------------------------- alexamio, 60. И я уже кинул ссылку на готовую раскадровку. -------------------------------------- Oflor, а они тоже разных размеров. На раскадровке видно. Там и маленькие есть.


6 user(s) are reading this topic

0 members, 6 guests, 0 anonymous users