Jump to content


Photo

just cause 2


  • Please log in to reply
34 replies to this topic

#1 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 10.03.2012 - 19:58

JUST CAUSE 2

Sandbox, shooter, action

Изображение

Описание:
Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения.
Описание от меня:
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Разработчик: Square enix/eidos interactive
http://www.justcause2.com/

#2 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 10.03.2012 - 20:03

мне понравилось очень, для меня в жанре "типа ГТА песочница" нравится только JUST CAUSE 2 и сэйнтс роу 3, а ГТА для меня слишком серьезна=)
цитаты
Скрытый текст

#3 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 10.03.2012 - 20:03

Игра гавно. Я всё сказал.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#4 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 10.03.2012 - 20:04

Игра гавно. Я всё сказал.

Обоснуй. Компьютер не тянет просто? :З

#5 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 10.03.2012 - 20:11

(квот)Компьютер не тянет просто? :З(/квот)У меня есть бокс и болванка с игрой для него, ок да?(квот)Обоснуй.(/квот)а что обосновывать? игра скучна до безумия, отличается от первой части только крюком, и если в первой части фаниться было не скучнее чем в ср2, то вторая часть оказалась для меня чудовищным разочарованием :<
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#6 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 10.03.2012 - 20:13

(квот)Компьютер не тянет просто? :З(/квот) У меня есть бокс и болванка с игрой для него, ок да? (квот)Обоснуй.(/квот) а что обосновывать? игра скучна до безумия, отличается от первой части только крюком, и если в первой части фаниться было не скучнее чем в ср2, то вторая часть оказалась для меня чудовищным разочарованием :<

Хм... Ну мне она понравилась больше.

#7 FOGA @_@

FOGA @_@

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts96
  • Откуда: г.Казань

Posted 11.03.2012 - 08:37

Игра вообще класс. Пейзажи такие офигенные, я прямо удивлялся. =)
Изображение

#8 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 11.03.2012 - 12:45

по-моему, вторая часть just cause гораздо лучше первой. не буду объяснять почему. Sr2 и Sr3 - то же самое (хотя я бы на месте разработчиков не стал убирать некоторые элементы). ну а Gta вообще идёт отдельно, не понимаю почему эти 3 игры сравнивают. у них же общее только открытый мир и возможность невозбранно (ну, почти) угнать машину.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#9 Minecrafter

Minecrafter

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts301
  • Откуда: Краснодар

Posted 11.03.2012 - 16:37

Понравилась игра, давно уже прошел. Только на самолётах у меня летать никак не получалось >_<
Зарегистрирован:18 сен 2010, 22:03
Сообщений: <400

#10 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 11.03.2012 - 16:46

а что там сложного то? по-моему ничего сложного...особенно нравится вызывемый мини-самолёт и военный Эклипс
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#11 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 11.03.2012 - 17:01

а что там сложного то? по-моему ничего сложного... особенно нравится вызывемый мини-самолёт и военный Эклипс

Я помню, на севере где то эклипс очень долго из ангара выгонял:). Жесть. Ну а потом бои самолётов устраивал.

#12 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 11.03.2012 - 17:13

Странно...эклипс - это ещё не самое сложное, он хоть и большой, но не настолько чтобы выгонять из ангара "очень долго".Вот грузовой самолёт - да....там попотеть надо.Давайте напишем кто чем любит заниматься в свободное время? Я например люблю прилететь в Майл-Хай (кто не знает - это такой гигантский дирижабль-клуб), включить мульти-крюк (трейнер) и повесить несколько пассажиров за бортом (нет, я не садист, но некоторые уж больно ржачные вещи орут)Или запрыгнуть на крышу к человеку из дружественной группировки и, разозлив военных, кататься и устраивать...эээ...беспорядки.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#13 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 11.03.2012 - 17:15

Скрытый текст
Это все любят:З. Я люблю цеплять к грузовому вертолёту машины и летать, летать, летааать... Ну а потом сбрасывать машинку:З

#14 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 11.03.2012 - 17:32

Я люблю цеплять к грузовому вертолёту машины и летать

тоже пытался так делать, но пока долетишь куда-либо - машина начинает дико вращаться вокруг и лететь становится нереально. Может быть конечно дело в неправильном вертолёте... Вот ещё: Включить мульти-крюк, На взлётную полосу клуба заказать тачку. прицепить к краю полосы. подъехать на этой машине к краю. Заказать ещё одну. прицепить к предыдущей тачке. Повторёть предыдущее до посинения. Спихнуть полученное вниз. PROFIT!!! Кстати, кто-нибудь пробовал прицепиться к сердцевине ветряка?
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#15 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 11.03.2012 - 17:37

Скрытый текст
Вертолёт надо брать который на нефтедобывающей платформе. Я пробовал, и к сердцевине и к лопастям. Ахуенно:) (Крутится)

#16 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 11.03.2012 - 20:30

меня только бесит тупая система полета на парашюте, летишь и сам себя притягиваешь к земли при этом поднимаясь выше, по моему самая нереалистичная вещь в игре.
цитаты
Скрытый текст

#17 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 11.03.2012 - 20:33

меня только бесит тупая система полета на парашюте, летишь и сам себя притягиваешь к земли при этом поднимаясь выше, по моему самая нереалистичная вещь в игре.

Да, согласен. Но помогает по крайней мере. А давайте выкладывать карту что бы узнать кто сколько мест открыл?

#18 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 12.03.2012 - 10:43

а вто мне, например, непонятно, почему вояки, когда ведёшь с ними перестрелку, орут: Крутаааа!
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#19 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1432

Posted 12.03.2012 - 10:49

а вто мне, например, непонятно, почему вояки, когда ведёшь с ними перестрелку, орут: Крутаааа!

А может им нравится. Кто их знает.

#20 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 12.03.2012 - 14:51

Мазохизм:З. Ещё они орут: Ах ты кусок навоза! Цензура:).


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users