Jump to content


Photo

Lineage II


  • Please log in to reply
67 replies to this topic

#41 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts332

Posted 21.08.2012 - 19:07

Увидел тему и столько всего сразу вспомнилось. Например мою победу в пвп 1 против 7. Или то, как я почти на руоффе стал хиро. Или первый замок.

#42 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 21.08.2012 - 19:25

О да. Замки охуенны. Я даже специально в клан пошел, что бы на Аден сходить. Осадные големы, замесы, пушки... тоскую по тем временам.И мне как то не очень удавалось попадать на РБ Нубла. ОТ того и в хиро не пробовался.

#43 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Posted 21.08.2012 - 19:35

Гг. Вспомнил, как при осаде замка в Глудио вышел ржанчый случай со мной.Я на осаждающей стороне, первая профа, где-то в 60-х левелах. Сливался ещё на поляне за мостом. Достало. Врубил трансформу в ониксового и рванул под скиллом в крепу. Прикончил меня нюкер за воротами. До народа наверное не сразу дошло, что произошло и как нуб прорвался через ворота с охраной в виде пати 84+. =)Часто на РуОффе, на осадах просто валяюсь и славу коплю (как и все). Ну и в общий чат (оранжевый, через "!") распеваю песенки Мановара, на потеху игрокам.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#44 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 21.08.2012 - 19:45

Я тут читаю, и до меня доходит, что без знания "жаргона" ни###### не понятно. В том же вов все как нефиг делать понимаю.

V6xCzSN.png


#45 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts332

Posted 21.08.2012 - 20:11

Я тут читаю, и до меня доходит, что без знания "жаргона" ни###### не понятно. В том же вов все как нефиг делать понимаю.

С "жаргоном" понятным только определенной группе людей ощущаешь себя илитой.

#46 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 21.08.2012 - 20:17

+1. Иногда весело говорит о чем-то с другом, когда нас никто не понимает :PP

V6xCzSN.png


#47 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 21.08.2012 - 21:14

Я могу говорить на %УДАЛЕНО%. И меня никто не понимает :3И почему на 60-х только первая профа? В принципе, если правильно качаться, то уже с 37 можно начинать пилить вторую профу.Я помню как с друзьями(мы ведь, практически, илита в л2. раскачиваться на всяких х100 за день можно, а на второй уже все в точеных Ышках ходим), поиздеваться решили над игроками. Играли на х100 Интерлюд сервере. При чем таком древнем, что в нём даже работает МасскиллНПЦ. Оффтрейд, ГМ шоп до Б грейда, Пушкин без рецептов, даже не забагованный дроп/споил лист(мы удивились! это очень большая редкость!)... практически идеал для нас. Ну Гиран естественно трейд зона. Это ведь дефолт практически на всех серверах. При чем администрация такая, что позволяет использовать баги, и ловит лулзы с этого. Такое впечатление, что администрация состоит из гадких тролей.В общем решили по полной <censored>уть сервер. Что делалось:1) Убийство оффтрейдеров в гиране(сервер был с онлайном 500+ живых, так что оффтрейдов хватало) путём привода в Гиран "Гены"(ну а что? крокодил ведь :3)2) Массовый слив РБ на нубла, али(4 и 5), и всяких других популярных(например на дино очень любят Тиров и еще какого то РБ). В принципе, на х100, вкачаный и коллективный клан может спокойно выносить их один за другим быстро, решительно.3) Мы обычно не ПКшим и не убиваем с телепорта, как всякое гадкое нам школие. Такие точки(Хот спринг, Кетра/Варка, ИТ...) занимают как раз пришедшие из школы школьники(вечером всё это делали). Мы их всех отбили. Рецепт прост: 9 человек онлайна, конфа в скайпе, координация. В итоге: одновременный телепорт на точку и быстрый слив ПКшников. Эх как приятно слышать их крики о том, что их сливают... А ведь минуту назад сами сливали......) После этих трёх пунктов чат начали засирать, что мы слили всех РБ, убили всех в Гиране и слили "в ПК ПКшников". Админы забили хер на это и, судя по всему, начали ловить лулзы. Самые частые их ответы были "Ваши проблемы", "Мы за это ответственности не несём" и "Вы смешные". Форум был завален темами о том, какие мы плохие, полные мата и оскорблений. Главный плюс в том, что я был модером на этом форуме. Как они этому удивились, когда моментально полетели в бан за туеву хучу оскорблений, а все их темы были удалены. Я просто создал одну тему, закрепил её и начал банить(случайно выставляя 30 дней, а не 3) всех, кто создаст новую тему об этом. В бан отправилялись целые кланы, которым мы не очень нравились. Баттхерт достиг критической точки, и мы перешли к четвёртому пункту.4) Думаю многие знают баг о МасскиллНПЦ. Мы решили попросту положить сервер. Привели не одного, а сразу троих(sic!) мобов из Лабы в Руну. Исход был очевиден - страшнейшие лаги и смерть всех НПЦ. До этого мы считали что этот баг был придуманным, но всё же его опробовали. Это таки правда. Через 5 минут сервер окончательно лёг. Админы тоже начали ощущать жгучее чуство в нижней части спины, и быстро нас всех забанили. Хотя они тоже лулзов словили. Меня выгнали из модераторов, в срач на форуме продолжался еще дней 5. Зато сколько мы от этого получили удовольствия...Через неделю переговоров мы таки вернулись в игру. Нас при встрече вспоминали лихим словом. Поскольку мы как раз вернулись на выходные - взяли Хейн(это наш любимый замок). Когда всё наконец то уляглось - подались в хиро. Друзья до сих пор играют на этом сервере, а я, через месяц, вернулся сюда. Наверное скоро обратно подамся.

#48 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts913
  • Откуда: Омск

Posted 21.08.2012 - 21:31

Скрытый текст

Эх, увидел тред, тоже вспомнил много нового. Когда была локальная сеть, у нас был свой сервер ла2 С4, я еще не знал что такое точка, и просил чтобы мой меч светился красным. Лол. А еще непроходимый квест на вторую профу баунти ханетра. Лол.

#49 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts332

Posted 21.08.2012 - 21:33

-

Название сервера в студию!

#50 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 21.08.2012 - 21:37

WTB AM +16, DC set +12 chasti, WTT DB +10, WTS AS +13Знать жаргон мало. Нужно уметь играть. И квест вполне проходимый.У нас, когда то, был городской сервер л2. В него много кто играл. Но позже его закрыли. И ведь у меня до сих пор где то патч на него валяется.А название сервера уже не помню. 3 месяца прошло. Я быстро такие вещи забываю. Может у друзей спрошу, позже, так как сейчас они вне зоны моего доступа.

#51 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts332

Posted 21.08.2012 - 21:43

WTB AM +16, DC set +12 chasti, WTT DB +10, WTS AS +13

Я попробовал расшифровать: Куплю АМ +16 Что это?, части на сет темного кристалла +12 Это как? Обменяю Темный Лук +10. Продам АС Что это? +13. В зависимости от сервера меняется и жаргон, видимо.

#52 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 21.08.2012 - 21:52

ВТБ(куплю) АМ(Аркана Мейс. попросту - Арка. Топ маг пуха в интерлюде) +16(заточка), ДК(Дарк Кристал. топ(некоторым пред топ) сет мага. На крафт серверах нужно еще и указывать какой это тип(роба/хеви/лайт), но на всех остальных ДК это именно роба) сет +12(заточка) части(части: руки, ноги, тело, голова. и я опечатался. нужно ИЛИ сет, ИЛИ части)ВТТ(обменяю на что то, кроме адены и разных валют) ДБ(Драгон Боу. Топ лук, наравне с Шиной) +10(заточка)ВТС(продам, иногда тоже не за адену, а за другую валюту) АС(Ангел Слауер. Дефолтно - топ кинжал. Но на некоторых серверах это далеко не топ, но знают это только 5% игроков(то есть илита)) +13(заточка)

#53 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts332

Posted 21.08.2012 - 23:20

А мне в ладве еще и экономическая состовляющая нравилась. Но с последними хрониками ее скатили окончательно. Помню истории одного лидера богатого гномо-клана про то как они управляли рынком одного сервера.Сам все ночи напролет сидел барыжил.

#54 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Posted 21.08.2012 - 23:31

Я тут читаю, и до меня доходит, что без знания "жаргона" ни###### не понятно. В том же вов все как нефиг делать понимаю.

Гм...

Гг. Вспомнил, как при осаде замка в Глудио вышел ржанчый случай со мной. Я на осаждающей стороне, первая профа, где-то в 60-х левелах. Сливался ещё на поляне за мостом. Достало. Врубил трансформу в ониксового и рванул под скиллом в крепу. Прикончил меня нюкер за воротами. До народа наверное не сразу дошло, что произошло и как нуб прорвался через ворота с охраной в виде пати 84+. =) Часто на РуОффе, на осадах просто валяюсь и славу коплю (как и все). Ну и в общий чат (оранжевый, через "!") распеваю песенки Мановара, на потеху игрокам.

Перевод с пояснениями: Хе-хе. Вспомнил, как на осаде крепости возле деревеньки Глудио вышел весьма весёлый случай со мной. Я был на осаждающей стороне. Персонаж - совсем слабенький, уровня новичков. Помирал ещё на подходах - по боевой зоне и 10 метров не пробегал, а зона эта начинается за мостом. Меня это достало и пошёл напролом. Применил умения обращения в Ониксового зверя (что-то вроде саблезубого тигра с зеркальной шкурой) и использовал навык этого зверя - двукратное ускорение перемещения. Народ, наверное, не сразу врубился, что произошло, ибо трансформациями персонажа на официальных российских серверах пользуются редко. Для защищающей стороны, наверное, было шоком то, что какой-то дохлый новичок вроде меня, прорвался через довольно большую поляну и даже пробежал через ворота крепости, на страже которых стояли игроки-профи. Достал меня, почти сразу, маг, швырнув заклятие огненого диска. Обычно же я на осадах, будучи убитым просто валяюсь на поляне, накапливая специальные очки, на которые можно покупать полезности. Дабы скрасить скуку, начинаю петь (строчить) воинственные песенки, да так, что бы их видели все в радиусе десятков метров. Обычно в ответ вижу весёлые сообщения. - Так сойдёт?

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#55 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 22.08.2012 - 11:26

Последние хроники вообще задница. Разнообразия 0. В конце только 7 классов сделали, и то ужас каких. Всяких ненужностей им понакидали.

#56 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Posted 22.08.2012 - 11:57

Ты про ГОД?Я знаю, что мой любимый Талкинг Айсланд изуродовали и небольшие изменения интерфейса ввели.До остального руки не доходили.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#57 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 22.08.2012 - 12:47

Я играл максимум во Фрею. Херня. Баланса 0.До этого пробовал грацию. Различие между Грацией и Фреей не нашел, ну кроме РБ Фреи :зГОД видел на видео и читал отзывы. Теперь каждый нуб на первой локации может прокачаться до 2 профы за день-два, если раньше на это уходила неделя минимум. Короче скатали.По поводу этих 7 классов: им ввели напрочь не нужные скилы. Камаелям, например, дают бонус на тьму до######, хотя у них толковых скилов на тьму и нету. Я конечно точно не знаю, но повсюду написано что "не нужно".Мои любимые это сс, тх и хавк. Если совсем худо - беру некра.

#58 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts332

Posted 22.08.2012 - 13:23

Мои любимые это сс, тх и хавк. Если совсем худо - беру некра.

Набор юного нагибатора. Скучные же классы совсем.

#59 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 22.08.2012 - 14:15

Почему? Как раз на ПвП. Хотя таки да, нагибаторы. Зато с ними скучно не бывает.Если нужно - умею качать ПП, Самона, Бишопа. На крафт серверах обязательно качаю Крафта и Спойла. Иногда делаю себе челендж: в одного чара вместить крафта, спойла, сс и тх/хавка. Естественно изначально качаю крафта, так как как саб его сделать нельзя, а дальше кого хочешь. Крафта и спойла ужасно скучно качать. Биша и то лучше.

#60 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts332

Posted 22.08.2012 - 14:48

Зато с ними скучно не бывает.

Как раз наоборот. Чем нагибательней класс - тем легче играть, а значит менее интересно. По моему скромному мнению, конечно же. Сам лично, сначала играл за хавка, потом за ВЛа и позже уже за ФРа. Некоторые даже незнают кто такой ФР, потому что он слишком ватный и мало кто им играет. Кто-то не знает про ВЛа, ибо на основу его мало берут из-за специфического кача. ВЛом мне в нормальном ПВП не довелось учавствовать, а вот за ФРа и Хавка я наигрался. У хавка было 600+ пвп. У фра 300+ пвп. У хавка нет ни одного запомнившегося боя, а вот у фра я их могу навспоминать десятки. И мое пвп "один против семи" было за фра.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users