Jump to content


Photo

Поиск игр


  • This topic is locked This topic is locked
172 replies to this topic

#61 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1791

Posted 19.07.2012 - 16:30

Нужна игра, любая, для коротания моих долгих и скучных дней. (комп не мощный)
====================================================================================

#62 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Posted 19.07.2012 - 16:42

super metroid?

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#63 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 19.07.2012 - 16:44

Сделал ошибку в названии при поиске. Я предпочитаю

#64 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1791

Posted 19.07.2012 - 17:41

super metroid?

Прошел, давненько еще, игра норм но не зацепила :(
====================================================================================

#65 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Posted 19.07.2012 - 18:11

metroid zero mission?

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#66 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 19.07.2012 - 21:02

Помню играл лет 7 назад в игру, понравилась, но напрочь не помню как называется. Суть такова:Вы появляетесь в тюрьме, за дверью ходят охранники. Есть 3 типа охранников: синие, желтые и красные. У каждого охранника есть черта видимости(они выделяются и имеют цвет типа охранника. вроде бы только по этому можно отличить охранников). От синих избавляться просто: достаточно притворится мёртвым, при попадании в зону видимости они к вам подбегут и вы тут такие ХУЯК! От желтых сложнее. Нужно привлечь их внимание, а потом из-за угла ХУЯК!(тут я не уверен. я смутно помню как от желтых избавится). От красных же никак нельзя избавится.В процессе игры у вас становится больше персонажей, появляются итемы которые нужно будет использовать, другие локации и т.д.

#67 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 14.08.2012 - 20:54

Я уже говорил какую игру ищу:Real time, 3d, научная фантастика, ресурс "Тайлон" или Талон(выглядел как красные кристаллы похожие на теберий но гораздо больше, они тоже медленно росли), была локализована на Русский, Очень качественная проработка, ночью солнечные панели давали меньше энергии (навсегда запомнил момент, произносится фраза: "Солнце зашло!" и в этот момент вся электроника на базе вырубается :-)), а реакторы взрывались на пол базы при повреждении. Было 3 типа охранных турелей, между ними можно было натягивать силовое поле (камеры, силовые столбы и турели) отдельно ПВО, но у другой фракции обычные турели могли по умолчанию бить и ПВО тоже.Из юнитов помню:Бааааальшой летающий пельмень который делался на отдельном заводе и сбрасывал белые шарики, которые разносили пол базы, назывался вроде "крепость неба"Бочку на колесах, которая подъезжала вплотную и тоже взрывалась.Точно помню был танк "Скорпион", похожий на боевого робота, стреляющего из рук.Строительные юниты у одной фракции были похожи на летающий, перевернутый бутон тюльпана, у другой на астру.При строительстве мелких строений они раскрывались рядом и строили предмет, при постройке больших они закапывались и исчезали, а сверху строилось здание.Найти бы да поиграть. Да вот только название все не вспомню... Может кто видел подобное?

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#68 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 14.08.2012 - 21:55

^по твоему описанию мне захотелось поиграть в эту игру.

#69 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 14.08.2012 - 22:05

В total annihilation неплохая проработка окружения: учитываются велечина погружения корабля в воду, скорость ветра можнт менятся(для аэростанций электрических) много чего еще было, но уже сложно вспомнить, лет пять не играл. Помню что один из ресурсов вроде как метал и его можно получать из разбитых машин самолетов и кораблей.
цитаты
Скрытый текст

#70 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 15.08.2012 - 13:37

Там есть метал и электричество. И Метал не только из машин добывается. Там есть "лужицы" метала, на которых строятся... флюгеры?Да и можно строить... коллекторы вроде бы... и делать метал из электричества.Но Total annihilation - одна из самых эпичных игр в которые я играл. Эх какие баталии...

#71 Tabris

Tabris

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts991

Posted 29.08.2012 - 21:28

Сразу скажу описание не моё, но вроде суть передаёттам аркада по типу марио:бегает дядько-ангел по экрану,рубит бесов,спасает души...а в начале ролик был:плывет такая безмятежная душа по раю, а тут ее бес утаскивает....а еще обложка у диска с мордой дядьки-ангела аля спасителя душ...там еще камушки какие-то вроде для телепортации были,их кидать надо было,чтобы телепортироваться и крылышки можно было подбирать,чтобы летать на некоторых уровнях...


76561198029426147.png

Ta6puc - лорд Ютуба

Скрытый текст


#72 Tabris

Tabris

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts991

Posted 30.08.2012 - 01:27

Скрытый текст
http://ru.wikipedia....wiki/Earth_2150 не оно?


76561198029426147.png

Ta6puc - лорд Ютуба

Скрытый текст


#73 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 30.08.2012 - 11:46

GamerX, Танк скорпион? Такой у нодовцев в Comand&Conquer.
Steam
Скрытый текст

#74 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 30.08.2012 - 20:25

Посоветуйте годную экономическую стратегию (кроме OTTD, цивки, тропико). Желательно с игрой по сети. На перадке :D
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#75 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 31.08.2012 - 09:38

ANNO вроде как годная экном. стратегия, если не ошибаюсь. Сам не пробовал.
цитаты
Скрытый текст

#76 KAMIKADZE2601

KAMIKADZE2601

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts545
  • Откуда: Москва

Posted 01.09.2012 - 21:07

Помогите найти игру Warcraft I orcs and Human. (на 64 бит ОС и русифицированный)И по возможности 2 часть с дополнением на русском и 64.
Скрытый текст


Мой канал на Изображение.
Изображение

#77 HitriyLis

HitriyLis

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts598
  • Откуда: Север!

Posted 07.10.2012 - 12:20

GamerX, что же это за мистическая игра, которую никто не может найти?=)Когда-то давно не доиграл в следующее:
Скрытый текст

Прошу называть меня Хитрый Лис или просто, Лис.

У тех, кто пишет понятно, есть читатели; у тех, кто пишет туманно, есть комментаторы.
--Альберт Камю

#78 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 07.10.2012 - 18:44

Посоветуйте годную экономическую стратегию.

Промышленный гигант 2, только учти, она очень лютая и старая :-)

GamerX, что же это за мистическая игра, которую никто не может найти?=)

Знал бы я, не спрашивал бы.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#79 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 07.10.2012 - 19:35

"Нужна игра, любая, для коротания моих долгих и скучных дней. (комп не мощный)"STAR WARS Jedi Academy, Seal Hunter, Red Faction 1, Faster Than Light, STAR WARS Episode 1 Racer, Will Rock, Ex Machina, OpenTTD, Command And Conquer(до Generals Zero Hour), FlatOut, FreeLancer, Operation Flashpoint 1, IGI 2. Много чего можно перечислять. Но во все это стоит еще и по сети сыграть :D"Посоветуйте годную экономическую стратегию (кроме OTTD, цивки, тропико). Желательно с игрой по сети"+1 Только Anno и IG2 не надо
Скрытый текст

Изображение

#80 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 07.10.2012 - 23:55

Сеттлерс, самый первый Стронгхольд(для меня навсегда оставшийся самым крутым).

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif



0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users