Перейти к содержимому


Фотография

Поиск игр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#1 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 24.02.2012 - 19:29

Сюда пишем описание, приметы, что бы найти игры, что то вроде поиск треда. Моё:Видел у кого то на телефоне игру (на андройде), игры похожа на дф, но рпгшная, не знает кто как называется?

Скрытый текст

#2 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 24.02.2012 - 20:00

Я не пони описание игры. Дф... РПГ...

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#3 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 24.02.2012 - 20:02

Ну смысле, так почти тоже самое, но только вместо символов что то типо кубиков, кто то говорил что вроде называется беллир(?)Но с таким названием и ему подобных не нашёл.

Скрытый текст

#4 miker9

miker9

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 684
  • Откуда: F:\autorun.inf

Написал 24.02.2012 - 20:02

В игре по платформам прыгает зеленый кровосос(проверка)
Изображение
Тест физики в wot это единственное время, когда мы с вражеским т-50 дружно падаем с мостика.

#5 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 24.02.2012 - 20:09

Точно не помню, я там только сундук видел, ещё там в интерфейсе только 9 кнопок.(Кнопки направление по все стороны.)А вообще, посоветуй те какие не будь игры на андроид.

Скрытый текст

#6 NanoXaKeP

NanoXaKeP

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Откуда: Москва

Написал 24.02.2012 - 20:55

Скрытый текст


#7 miker9

miker9

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 684
  • Откуда: F:\autorun.inf

Написал 24.02.2012 - 21:01

дикибаян же
Изображение
Тест физики в wot это единственное время, когда мы с вражеским т-50 дружно падаем с мостика.

#8 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 24.02.2012 - 21:14

очень старая игра: сюжет примерно такой - на Землю нападают инопланетяне, ты командир базы(кажется бункера. можно строить различные здания на базе, улучшать оружие и т.д. иногда проходит сигнал тревоги в одной из точек планеты, тогда группа спецназовцев(или как то так) высаживается в точке и ты берешь на себя командование ими, в этом случае это стратегия в реальном времени(или пошаговая, не помню) помню что вроде как там было оружие инопланетян из HALO(или в HALO оружие оттуда, а может это вообще из одной вселенной) играл давно, но очень хочется сыграть еще.
цитаты
Скрытый текст

#9 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 24.02.2012 - 22:08

Скрытый текст
Помню приблизительно такую, но там еще при "тревоге" надо было сбить НЛО, и иногда высаживаться на места падения и ВСЕХНАХУЙУБИВАТЬ!

#10 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 24.02.2012 - 22:37

Скрытый текст

Это определенно что-то из UFO. Кроме UFO ищи также X-COM, и трилогию after, одна называеться aftershock, другая afterL... (L что то там), а третья - непомню (тоже after чтототам). А разве теме место не в других играх?
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#11 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 24.02.2012 - 23:57

по платформам???дудль джамп же

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#12 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 25.02.2012 - 00:31

Не подскажет кто игру на подобии дф? (DF)Ту выше описанную я не нашёл.(На андроид)

Скрытый текст

#13 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 25.02.2012 - 02:04

Не подскажет кто игру на подобии дф? (DF) Ту выше описанную я не нашёл. (На андроид)

По типу ДФ ты имеешь в виду ASCII-псевдографику?
Скрытый текст

#14 kalort

kalort

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 576
  • Откуда: Южное Бутово

Написал 25.02.2012 - 18:03

я знаю эту игру на андроид! она есть и с граф сетом. Называется dweller http://roguebasin.ro... ... le=Dweller тут качай, там всё ап: ой, я походу сайт перепутал ап2: не, походу, я там просто давно не был, вот она и изменилась -_-
Изображение

#15 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 25.02.2012 - 23:51

Скрытый текст

Эй, я хотел её спросить! [mooshroom]

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#16 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 26.02.2012 - 00:27

очень старая игра: сюжет примерно такой - на Землю нападают инопланетяне, ты командир базы(кажется бункера. можно строить различные здания на базе, улучшать оружие и т.д. иногда проходит сигнал тревоги в одной из точек планеты, тогда группа спецназовцев(или как то так) высаживается в точке и ты берешь на себя командование ими, в этом случае это стратегия в реальном времени(или пошаговая, не помню) помню что вроде как там было оружие инопланетян из HALO(или в HALO оружие оттуда, а может это вообще из одной вселенной) играл давно, но очень хочется сыграть еще.

Если пошаговая то это X-Com: Enemy Unknow или по другому X-Com: UFO Defense. Так же часто вместо X-Com ее назвыали UFO Есть так же продолжение X-Com: Terror from the Deep. Но там игра идет подводой. С реалтаймом в тактическом режиме это X-Com: Apocalypse. Тут игра идет в приделах одного города. Различные фракции и исследования. Новые игры (относительно новые): UFO: Aftermath UFO: Aftershock UFO: Afterlight Более или менее интересная вторая и третья. За первую я не стал бы братся. Нудятина та еще. Игры из этой серии несвязаны с классическими X-Com. Есть попытка сделать аналоги: UFO: Extraterrestrials и Xenonauts Ну и куча побочных проектов, но уже из другого жанра. Ах. Да! Есть еще и онлайновая игра.

#17 One_shot

One_shot

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 238

Написал 27.02.2012 - 19:30

Ребята, я играл не очень давно (~1-3 года назад) в игру, там надо было ходить по Луне, собирать свет и строить фонари, вид сбоку. Найти бы.

#18 miker9

miker9

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 684
  • Откуда: F:\autorun.inf

Написал 27.02.2012 - 19:52

Играл давно(лет 5 назад), игра на флеше.Суть в том что надо по очереди бросать человечков.убить противника(или прорыть яму под ним, чтобы он упал под карту).Некоторые человечки просто копают, некоторые с динамитом, с мечем, с самолетом...
Изображение
Тест физики в wot это единственное время, когда мы с вражеским т-50 дружно падаем с мостика.

#19 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 27.02.2012 - 20:13

Может кинуть её в форум по другим играм и закрепить?..

8g3ZeiD.png


#20 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 27.02.2012 - 21:45

Да, ибо это уже третий "НАЙДИИГРУ" тред...Пусть он будет единственный

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных