Перейти к содержимому


Фотография

Механоиды 2: Война кланов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 02.03.2012 - 07:47

захватить можно онли пятыми...Мне интересно, что будет если модификатор туда сунуть?Который органик

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#42 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 02.03.2012 - 08:53

захватить можно онли пятыми... Мне интересно, что будет если модификатор туда сунуть? Который органик

Ну таки и зохватил:) У меня тогда точно были инферион; тарантог; арио; мех, требующий многаденег; какой-то еще мех(может который требует чтобы у меня было убеждено 3 других меха как раз?) модификатор вроде как можно использовать чтобы захватить кластер, но при этом он одноразовый, т.е. как я понимаю он не обязательно поможет... Кстати, а вот скажите, я так и не понял толком - существуют модифицированные пушки/глайдеры(со звездочками) - значит ли что если среди звезд нет твоей специальности для тебя этот глайдер бесполезен? или же это значит что мне будут добавки, но не касающиеся моей специальности? А то часто встречал будучи курьером суда моего типа но с красными и зелеными звездами и без синих - мне вот интересно если я его куплю - получу прибавки какие нибудь или для меня это будет самый обычный глайдер?

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#43 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 02.03.2012 - 09:13

Получиш прибавки к броне и еще чемуто...
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#44 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 02.03.2012 - 14:53

Получиш прибавки к броне и еще чемуто...

Т.е. военные модификации действуют на курьеров?0_0 от это я дибил>_<

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#45 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 02.03.2012 - 15:06

Поставил на закачку. Попробую еще раз.Сколько часов геймплей?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#46 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 02.03.2012 - 15:07

Тип модификации определяет список модифицированных параметров и все. Там же вроде параметры пишут...
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#47 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 02.03.2012 - 15:16

Поставил на закачку. Попробую еще раз. Сколько часов геймплей?

Как в фолауте. Хоть всю жизнь играй:) А так вообще у меня на захват 1 сектора уходил от дня до недели... а секторов... мягко выражаясь дохрена. Думаю часов 40 геймплея там наберется точно:) Главная проблема игры - в нее сложно играть если пойти по пути военного - убивают даже лохи. Зато когда раскачиваешься до намтара или сокрушителя - летать начинаешь как в вступителньом ролике и уже реально можно начинать заниматься военным фармингом:) Кстати, я уже не помню - типы глайдеров во всех секторах фиксированные? Т.е. если у меня есть базы в секторе холмов - смогу ли я весь клан(включая сектор пустыни) посадить на когтей например?

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#48 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 02.03.2012 - 15:22

Если правильно понял, то фиксированные намтары в родном секторе не появятся.А про бои, да ладно... Нормальные вполне, 1 на 1 выноситься на раз, а в тундре (кажется, ну снежный сектор где задание набить 51% влияния) так вообще супер, в ущельях постоянные баталии 5-10 глайдеров с каждой стороны, я там тупо их измором брал. (у них шарики кончались))
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#49 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 02.03.2012 - 16:13

Лол, меня довольно часто убивают хотя играю на легком, но игра не кажется сложной (Мб это из-за того что на легком играю), и смерти только больший интерес придают игре.И баталии 1vs1 легкие, два на два доставляют, но очень бесит когда весь дроп под воду уходит. Нравится мне за камушками прятаться от тех кто в меня из лаера стреляет, а самому по ним ракетами шмалять.И кстати оче понравились органические корпуса я теперь не трачусь на ремонт, само чинится.
Steam
Скрытый текст

#50 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 02.03.2012 - 17:12

А я купил тяжелую пушку (квантовую какую-то - не помню уже) я ее называл морозильной, потому что выстрелы были очень похожи на выстрелы холодным воздухом - вот такая пушка сжирала почти всю энергию на низких уровнях, зато "распиливала" ЧТО УГОДНО(хоть намтар, хоть сокрушитель, да любой глайдер в принципе) менее чем за 5 секунд... Первое время без ракет играть вообще анриал - вражины скачут вокруг тебя, инерция дезориентирует, в итоге я гамма-лазером обычно успевал только щиты снять первое время, по пути задев еще штук 20 глайдеров и устроив аццкую заварушку, потому уходил в стазис-кокон и все сами жруг другу мозги вышибали... а потом я купил этот квантовый(кварковый) ледомёт и просто-напросто выжигал все к едрени-фени....

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#51 Kower

Kower

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 259
  • Откуда: Шахты

Написал 03.03.2012 - 17:10

В определенную часть подземного сектора можно попасть из Высотного сектора - спуск в самом нижнем левом крае карты, там есть 2 базы с глайдером "Минотавр" на продажу и доступ с подземным гейтам (врата перехода).Играю всегда Воин - Тограш или Воин - Курьер, Из оружия предпочитаю Трехстволку + Безоткатная Пушка + Ракеты. Когда играл последний раз пересел с "Мантикры" на "Намтар" без читов и промежуточных глайдеров.
Изображение

#52 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 03.03.2012 - 17:28

Играю всегда Воин - Тограш или Воин - Курьер, Из оружия предпочитаю Трехстволку + Безоткатная Пушка + Ракеты. Когда играл последний раз пересел с "Мантикры" на "Намтар" без читов и промежуточных глайдеров.

Военам лучше всего юзать биоглайдеры - таки здорово сэкономишь на ремонте. Да и вообще они няшные:З Сам предпочитаю чисто курьер но с максимальным дамагом без учета боеприпасов - поэтому так и не продал свой любимый гамма-лазер, ибо он крут, да и не помню я оружия скорострельнее и мощнее гаммы(энергетического) и при этом "легкого" класса:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#53 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 03.03.2012 - 17:50

очередное говнецо про консервные банки
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#54 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 03.03.2012 - 18:03

очередное говнецо про консервные банки

Троллим потихому?:))))

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#55 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 03.03.2012 - 18:08

очередное говнецо про консервные банки

Действительно ГРАФОООН!!! ацтой, зачем такое вообще выпускают... Не знаете в последнем патче исправили багу с клонированием модификаций при быстрой смене корпуса (и если нет, то как ее юзать, забыл уже)
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#56 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 03.03.2012 - 18:15

Скрытый текст
Именно потому что можно сильно огрести от всех, я почти не убиваю не кого пушками, только ракетами, ибо точные и самонаводящиеся. Стазис ###### уходиш в него щит востановился, но ты под перекрестным огням, я его применял только одын раз когда на молнии напал на 2х живучих и к ним присоеденились двое скрытых, с которыми у меня были плохие отношения, минут 5 я был под перекрестным огнем в стазисе, а потом они улетели. Ненавижу дурацкие заварушки когда я на кого-нибудь нападаю и случайно потом задеваю кого-нибудь другого выстрелом, и мне приходится отступать. Люблю вести бой на расстоянии, выманивая противника ракетой, и отлитая за какой-нибудь валун от его лазеров, маневрировать люблю, жалко противники ракет не используют, или я просто не замечал. И еще люто ненавижу броненосцы, <censored> 10000 ПРОЧНОСТИ ЭТО ПИЗДеЦ.
Steam
Скрытый текст

#57 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 03.03.2012 - 18:36

Скрытый текст

Ну там на высоких уровнях становишься страшным - кластерные и большие ракеты, тяжелое оружие, дополнительные реакторы, все дела:) до тех пор придется попрятаться за валунами:)) Броненосцы - это те у которых нет оружия, но дохрена брони вроде как? По мне так самые бессмысленные глайдеры - тебя все клюют а ты даже в ответ не можешь ряфкнуть...

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#58 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 04.03.2012 - 00:39

Нашел некого MOXXAARTа, судя по всему на броненосце, не стреляет, хп дофигиша, + реген. цена переубеждения 26к. Но говорит что у него слишком хорошая защита. это вообще что такое? ЗЫ организация свободные, сектор холмов, пойду выносить его с 50 ракетами)) Потратил 35 тяж ракет, по 2к повреждений каждая! Он мех с синей мордой, но при попытки захвата говорит что "на все наше поколение квазимарные атаки не действуют" и не даёт не какого задания... ОМГ:

Считающие — это, наверно, самый необычный клан Полигона-4. В него входят только механоиды 4 поколения, созданные на основе органических технологий. Необычность заключается в том, что они никогда не воюют. Единственный глайдер, который они используют, это «Броненосец»- прочный органический глайдер, лишенный даже легкого оружия, но у них взапасе есть бомбы и ракеты которые они не используют. Глайдер «Броненосец» как нельзя лучше подходит для исследования мира и сбора информации. Несмотря на это, кланов, враждебных Считающим, нет. Всех, кто их атакует, лишают доступа к накопленной информации, а против особо агрессивных нанимаются бойцы. Лидер клана неизвестен, возможно,это MOXXAART или нет.Целью их существования является сбор и хранение информации об окружающем мире.


Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#59 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 04.03.2012 - 07:53

Скрытый текст
Это круто, НО что с ним делать?
Steam
Скрытый текст

#60 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 04.03.2012 - 10:08

отпустить...Вроде гдето видел квест на 3 считающих...
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных